Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

The Old One

Посетители
  • Публикаций

    7 789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные The Old One


  1. Ну не больше, а собрано в одном месте. Практически все уже известно. 

    Больше. Множество фактов, которые ранее в материалах на БРК не освещались. Я всё читал, если бы в этой подборке не было фактов, о которых мне не известно, я бы не стал это список переводить.

     

    Сама пишешь, что практически всё уже известно, но почему-то "не больше". Разрыв в логике.


  2. Склейку сообщений я на время отключил, так что не заморачивайтесь с выжиданием пятнадцати минут. До утра всё равно продлено, но склейки нет.

    • Like 1

  3. да и слог какой-то другой стал у автора.

    К сожалению, переводчик оригинальной саги Евгений Вайсброт скончался десять лет назад, поэтому перевод был выполнен другим человеком. Отсюда разница в стиле. Я слышал, что где-то есть фанатский перевод, можно его попробовать почитать.


  4. Вы, главное, не забывайте, что раздел скрыт ото всех, кроме администрации. И если вы захотите с кем-то "повоевать" или кого-то оскорбите тут за глаза или гадостей наговорите, то ответственность понесёте ровно такую же, как и на публичном форуме. ;)


  5. "неизвестным источником"....щупают нас разрабы и так и этак))) 

    Сомнительно, учитывая, как активно видео выпиливается с YouTube сейчас. Да и зачем публиковать запись устаревшего билда, который, наоборот, может вызвать негативную реакцию? Скорее всего, кто-то в BioWare скоро лишится работы. Или уже лишился, потому и ролик всплыл.


  6. Добавьте в новость, что это билд 2014 года. А то сейчас начнется: "графона нет", "анимация кривая" и прочее. 

    А можно ссылку на источник информации? Просто так не могу ничего в новость добавить, сами понимаете.


  7. Заслуга постановщика в том, что он не испортил потрясающий первоисточник? Это как бы должно быть само собой разумеющимся, и то, что история имеет больше примеров обратного говорит не в пользу истории.

    Ведь не за одну же удачно изменённую концовку в его честь землю челом бить.

    Я тебя сейчас шокирую, наверное, но в этом и заключается работа хорошего режиссёра. Берёшь чужой сценарий, основанный или не основанный на чужой книге или комиксе, и снимаешь по нему хороший фильм. 

     

    Более того, хорошая режиссура может вытянуть плохую историю (Sucker Punch тобою упомянутый), а вот хорошая история плохую режиссуру - нет. Аргумент "в хорошей экранизации нет заслуги режиссёра, потому что первоисточник был хорош" врывается, опередив и жестоко растоптав фирменное "она меня спровоцировала" насильников, и попадает в зал славы самых дебильных аргументов, что я слышал в своей жизни. Поздравляю.

    • Like 7

  8. Кто для тебя интересный, а кто нет - мне без разницы и я об этом не упоминал ни разу. Я пытаюсь выяснить в чем Филиппа не одномерней и сочней как персонаж "2-ух центральных манекенов для сэкса".

    Боже, какие еще невесты с обидами? Ты соображаешь что несешь? Или это попытка перейти на личности, дабы уйти от темы? Я пытаюсь найти обоснование твоих утверждений:

    Из них следует, что по твоему в игре Ведьмак 3: Дикая охота Филиппа как персонаж очень значима, не одномерна, т.е. глубоко прописана, неоднозначна и имеет ключевой статус в сюжете, хотя она задвинута даже не на второй, а на третий план и имеет от силы пару-тройку десятков минут экранного времени. При этом ты называешь 2-ух центральных персонажей манекенами, по сути обезличивая их и лишая характера, сделав из них просто тупых болванчиков и не приводя ни каких аргументов. Я начинаю подозревать, что все вышеизложенное тобой ни что иное как банальный пук в лужу.

    Уже дважды сказали, что с тобой не хотят вести дискуссии. Долго ещё до тебя будет доходить? Данный конкретный пользователь не имеет желания вступать с тобой в обмен сообщениями.

  9. Поговаривают, что Blu-ray выйдет 5 апреля. Короче, не раньше февраля, не позднее мая.

    5 апреля Blu-Ray, да, на Amazon засветилось, но, согласно слухам, 15 марта будет релиз в iTunes и прочих сервисах. Тут стоит отметить, что Disney всегда за три недели до релиза дискового носителя выпускают фильмы в цифровой версии, так что вероятность крайне высока.

  10. И правда, как я мог декламировать свое мнение как непреложную истину в ответ на "очень плохие игры" в твоем исполнении?

    Ты это делал с завидной регулярностью. Слабоумные часто повторяют одно и то же действие, ожидая иного результата. На этот раз ведь точно всё будет иначе!

     

    А так мне стало интересно - что будет, если собеседник твой великий сарказм не поймет и продолжит спорить? Оказалось, что тебе все равно очень хотелось оставить за собой последнее слово. Ну так и я из таких же.

    То есть ты сам признался, что это всё - обычная провокация, целью которой является не обсуждение темы или дискуссия. Good job.

  11. Попробуй поискать жалобы на парафразы на американских форумах BioWare - не найдешь.

    Не знаю на счёт форумов, а вот в ревью зарубежных изданий частенько встречаются, с каждой игрой такое. Так как постоянно пишу новости на RPGNuke с оценками и выдержками из рецензий, то приходится ознакамливаться, и я не могу припомнить хотя бы одну игру без аналогичных проблем хоть в какой-то мере.

  12. Никто не будет подобным заниматься.

    Кому надо - занимаются. Фокус тестирование, A\B-тестирование, плейтесты внутри команды. Всё это нужно для того, чтобы выявлять проблемы игр и искать лучший путь развития. Учитывая, что запись голосов производится на поздних этапах разработки, диалоги и любой текстовый контент можно менять без каких-то проблем, предварительно прогнав игру множество раз даже без таймингов и озвучения.
    • Like 1

  13. Оу, как вы мило оскорбляетесь.)

    Были в DAO. Да все было, но в другой форме. Я не понимаю почему вы так агрессивно реагируете.

    И это при том, что я везде пишу "я считаю", "я думаю" и тд. Что ж вас так задевает именно мое мнение?))

    Влезть в диалог, который вёлся не с тобой, при этом начав своё "пришествие" с обвинения невольного оппонента в "странности", а затем, получив не более вежливый ответ, приписать себе в заслуги обиду этого оппонента... Это ты, конечно, скромненько так, да. Везде пишешь "я считаю" и "я думаю", но чужие выводы - странные. Лицемерие во всю ширь.

    • Like 2

  14. Шикарная игра, мы уже давно играем. Она уже выглядит как законченная, но выход из раннего доступа состоится только через две недели. Всем рекомендую обратить внимание, если вы любите настолки и карточные игры.


  15. Изначально планировался не Бэйл.

    Изначально планировался как раз Бэйл, ему даже 70 миллионов предлагали за возвращение к роли, но он отказался и пришлось Бэтмена перезапускать, а не присовокуплять.


  16. И я бы еще Warduna бы позвал для дарка

    Поддерживаю. А то "викинги" на Скеллиге напомнили мультик "Как приручить дракона". Такой наивняк и резкое падение качества диалогов и сценария, словно писал это всё молодняк.
    • Like 1

  17. Какова вероятность, что они правят сюжет на ходу согласно отзывам?

    Почти 100%, это стандартная практика. Тут ещё слух прошёл, что сценарий переписывал Кристофер МакКуори. Это который "Оскара" за "Подозрительные Лица" получил и срежиссировал "Джека Ричера" и последнюю "Миссия Невыполнима".

    Разве что они уверены что Аватар2 перенесут, иначе я не понимаю в их гениальном плане ничего.

    "Аватар 2" будет в заведомо менее выгодном положении. Бренд ЗВ рос и развивался даже после фильмов, а первый "Аватар" вышел семь лет назад и с тех пор тишина. Да, он, конечно, самый кассовый фильм в истории, но на это сыграло несколько очень важных факторов, которые сошлись вместе в одно время. Как бы то ни было, среднестатистический зритель даже не подозревает о том, что "Аватар 2" в разработке, а вот "Звёздные Войны" гремят на весь мир и продолжат греметь. В следующем году выйдет ещё один фильм, появятся новые крупные игровые проекты, шумиха вообще не будет утихать. Если кто-то и свалит с декабря, то это "Аватар 2".

    • Like 1

  18. Не получится. Ближайший аналог получится у Обсидиана, если Джейсон Андерсон придёт из Туртл Рока, где вряд ли нужен.

    Боярский ещё из Blizzard, но он никуда не уйдёт, ему там хорошо.

×
×
  • Создать...