Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GreyfoxRV85

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о GreyfoxRV85

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Выложил как за простой телефонный звонок по Москве.Правда пришлось звонить с городского. так что за час разговора рубликов 30 наверно (тарифы не знаю т.к. обычно на все телефоны с мобилы звоню). А с Мобилы вообще ничгео не выложил бы т.к. у меня 360 минут на все звонки предоплачены. Обидно, что в последний день месяца минуты закончились =( Добавка по поводу проблемы с входом в мультиплеер. Сегодня днем проблема можно сказать возобновилась, но решилась элементарно. Почитав какие есть бесплатные допы к игре понял, что установил вроде бы все, но вот не все персонажи в мульте появились. Отсюда вполне логично предположить, что он не пускает на те карты, где играют люди с отсутствующими у меня героями. Переустановил все допы и ву а ля. Легко находит даже на уровне "серебро". Так что теперь 2 верных способа: Переустановить допы и прописать статик айпи.
  2. Проблема решена. Долго ковырялся со всякими портами, но ничего не помогало. Оказалось, что дело в сером айпи. Связался с провайдером, продиктовали мне маршрут белого айпи, прописал его в роутере и ву а ля.... Уложил семью спать и рубился до 4 утра =) Вот только почему то почти никто не играет на серебре и золоте. Но Бронзу находит нормально. Для серебра и золота сдружился с забугорными собратьями, добавил в друзья и играем командой. Для тех кто не знает - телефон EA в росии +7-495-642-73-97. Прошу админов добавить в шапку. Работают они с понедельника по пятницу с 13-00 до 22-00. Предупреждаю сразу, тчо бы дозвониться приходится по 20 минут висеть в режиме ожидания (вчера провисел 25). Зато ковыряются с вами до последнего (со мной ковыряся в настройках моего роутера 45 минут). Для наглядности принимают даже принскрины (для таких чайников как я).
  3. Добавляйся в друзья. Команду он нормально создает (проверено). А вот локи с незнакомыми игроками... Вчера минут 20 поиск крутился. так никого и не нашел.
  4. Проблема та же, о чем написал чуть ранее. Вот только играю с коробки. Почитал по форумам, вроде как проблема с портами у большинства. Мол нужно открыть порты на роутере. Приеду домой, займусь, протестю и отпишусь.
  5. У меня на самом деле похожий вопрос. На прошлой неделе купил Масс Эффект 3 для иксбокса. В пятницу попытался поиграть в мультиплеере.... С трудом нашел локу с парой игроков. В субботу и воскресенье сколько не пытался вообще не находил геймеров. Один раз только соединил с чьей то игрой, где один человек был, потом еще один присоединился, но быстро отвалился. Все выходные прорубился в локах в одиночку. Фильтры все стоят на рандоме (и карта и противник и сложность). Что за фигня то такая? С трудом верится, что во всем мире не играют в ME3 на коробке.
  6. Таки обратился я вчера в поддержку любимой нам EA Games по заветному телефону. Пришлось провисеть на трубке минут 25 пока взяли трубку, но беспроводная гарнитура несколько упростила ожидание. Итог - Объединение достижений невозможно. Причин 2. 1 - Это пока невозможно технически. 2- это несправедливо к игрокам консолей т.к. общепринято, что качаться на компе значительно проще. Соответственно не политкорректно раздавать подобного роду халтуру. Грустно, но справедливо. Зато узнал маленькую новость (больше слух), что любимые наши консольщики Sony и Microsoft пытаются найти некоторые точки соприкосновения в отношении мультиплеерного пространства и обсуждает его объединение на некоторых играх. На каких именно и вообще на уже существующих или же только создаваемых... неизвестно никому. Естественно можно было сделать это изначально или по крайней мере давным давно, но жадность... она такая.... Каждый тянет одеяло на себя.
  7. Доброго дня. Помогите решить следующую проблему пожалуйста. Играл в ME3 на ПК практически с первых дней его выхода. Вбухал кучу денег на ящики с оружием и снаряжением, открыл и прокачал почти всех персонажей и.... пару месяцев назад пришлось избавляться от компа за недостатком места в комнате. Вместо компа приобрел XBOX для игр и ноут для работы. Вчера наконец дошли руки докупить любимую всеми игру, которой и посвящен данный форум. При покупке (покупал в 1С интерес) продавец сказал, что наталкивался на ифу, согласно которой можно каким то образом перенесети достижения МЕ3 с компа на Иксбокс. Перерыл ночью весь гугл, но так ничего и не нарыл. Собственно вопрос: Можно ли перенести достижения с ПК на Иксбокс, как это сделать и как объединить существующий аккаунт Ориджин, на котором весит пар игр на компе с аккаунтом на иксбоксе, если при входе в МЕ 3 не предлагался выбор "сознать аккаунт или войти в существующий (Ранее в какой то из игр предлагалось, но за незнаием вместо входа в существующий создал еще один, про который уже ничего и не помню). Заранее премного благодарен.
×
×
  • Создать...