Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Emmy

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Emmy

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 15.08.1989

Контакты

  • Skype
    jane22kissa

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    жизнь, музыка, спорт.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 3
  1. Да, этот, однозначно похож больше. Но и тот тоже похож, но меньше. Оказывается-то Кайден в жизни такой обоятельный.))) Ммм...))
  2. Я просто смотрела сериал, отметила, что есть сходство, решила поделиться.)) Ну это вам решать, как это лично для вас. А кстати, кто модель Кайдена в РЛ? Согласна, выходит, что и Шепы такие же, они ведь тоже могут, если захотят, и даже в некоторых репликах, от которых никуда не деться.)
  3. Биоваровцы решили сделать Кайдена в 3ей части БИ. Почему? Кто его знает. Значит кому-то так хотелось.)) Кайден, видимо и сам в шоке, был нормальным и вдруг "БАЦ", уже БИ.)))) А вы теперь спорите, спорите, спорите...))))
  4. Да какие же тут наезды?)) У меня тоже смайлики, ну скобочки.))) Вы считаете, что не похож, я считаю, что похож, вот и вся суть, при чем здесь адекватность.) На вас никто не кричал, не ругался, и никто никуда не посылал. Все спокойно, со смайликами, обсуждаем тему "похож или не похож". Не принимайте все близко к сердцу.)))
  5. Тейн, как по мне ничего, но в 3ей части он умирает, да и я играла только в 3, его у меня вообще не было. У Гаруса все же какае-то хищная пасть, но сам он оч классный тип. Исходя от своего персонажа-человека, конечно хочется ЛИ с человеком, с психикой-то все в порядке.)) ааа...)))
  6. Edolorin, вот есть с такой прической, ну брови не дугой, ну нет ямочки на подбородке, если она все-таки есть у персонажа.)) Не огорчайтесь, люди все между собой похожи, у всех две руки и две ноги. :D Надо же, а я о виснушках и не знала.))
  7. Я играла в игру, видела и слышала Кайдена и смотрела сериал, и видела, и слышала этого актера. Правильно, я сказала "похож", а не "один и тот же человек". Вы вцепились в одну фотографию сравните с другим, с видео, например. Кто ж вам виноват, что вы не видите сходства.)) Наверное, вам и близницов очень легко различать, везет, нет той неловкости.))))
  8. Вообще с ЛИ в МЕ3 как-то развратили с этими БИ, геями и лесби в особенности. Для меня совсем лишним был размышляющий вид Шепки, когда в ее каюте в душ вошла Саманта, да и изначально не дали никаких реплек, либо "Это всё?", либо "Как на счет душа?". Это уже какой-то, но флирт. К Лиаре я хорошо отношусь, но это навязывания ее любви, а в конце моя Шеп вообще на мужика смахивала, когда они так романтично стояли рядом. И честно, с Кайденом была, т.к. вариантов больше не было, он мне 50 на 50.
  9. Вот актер Джейсон Гедрик/Jason Gedrick (J.D. Aldridge), который играет парня девушки-психотерапевта из сериала "Необходимая жестокость" в 1 сезоне 10 серии очень похож на Аленко. Ну ведь очень похож, согласитесь.)) http://images.yandex.ua/yandsearch?source=psearch&text=%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D0%93%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%20Jason%20Gedrick%20%20J.D.%20Aldridge&noreask=1&pos=3&rpt=simage&lr=142&uinfo=sw-1263-sh-847-fw-1038-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.cinemagia.ro%2Fimg%2Fdb%2Factor%2F02%2F04%2F37%2Fjason-gedrick-347525l.jpg
  10. По мне, так аниме мультфильмы достаточно уродливы и делают их те, кому не охота напрягаться рисовать что-то стоящее. Выдержала минут 20 от начала. Совсем не понравилось как никто кроме Веги не чтит память Шепа. Глупые шутки обсмеиваються всеми как безмозглыми малолетками-подростками. В общем, аниме ничего не стоит. Имхо!
  11. bliss – they made history (mehmet akar remix)

  12. Перепроходила 3ью часть и решила из любопытства пойти по одной линии, предварительно оставив отдельную сохранку для возвращения, но в ходе игры случайно записала поверх нее. Теперь не могу вернуться, а заново перепроходить пол игры не хочется, но я так и не добилась того из-за чего перепроходила.(( Нельзя ли как-то через редактор сохранений достать эту раннюю сохранялку?
  13. а Вега что, ревнует?))
  14. когда она бьет его рекорд, он признает ее супер-мега классной.))) и всё.)
×
×
  • Создать...