Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Spika

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о Spika

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 12.10.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    ME1,2,3; DA1; SWTOR
  1. А вот меня как сегодня приконектило: конект, начало первой волны, и - никого нет! Я один. Как?! Хорошо, к концу волны народ подтянулся, прошли...
  2. Проходил МЭ раз 5. Или 10. И знаете что? Нормальная там концовка. Вся третья часть была о том, что война - это потери: Морадин, Легион, кварианцы или геты... Вид мертвой любимой в самом финале, у луча потряс до глубины души (сейчас-то концовку уже переделали, Нормандия-эвакуация, все дела... А сперва-то вообще жесть чёрная была). Но - чем Шепард хуже Морадина, или Легиона, без колебаний шедших на смерть за спасение расы? Да, хотелось бы не так, хотелось бы уйти в закат и жить долго и счастливо,но... Финал как раз подчеркивает характер Шепарда, еще больше объединяет его с командой. Вообще МЕ-3 выглядит потрясно. Посмотрите, например, какой была Лиара в первой и второй части - и какой стала в третьей. Характеры, сюжеты, ситуации - просто шедевр. DLC - прелесть: "так, что у нас из вооружения? - Это такси!!! Тут только счетчик!!!", как Трейнор эффектно достала свою зубную щетку в конце "цитадели", там же, едем с Джокером и Иди в такси, и тут последнюю отрубают от Нормандии! - я под столом валялся, буквально! И таких моментов тьма. Чтоб полностью отигрывать парагона или ренегата - это роботом надо быть. Причем не таким, как Легион, и таким, как Вертер - куча ситуаций была, когда "добрый" Шепард должен был поступить жестко, или наоборот. Ведь в жизни точно так же - не бывает 100% положительного человека. Даже Иисус купцов из храма пинками гнал.
  3. Да-да, я помню, в основном их и беру. Просто иногда разбавляю их разными ящиками за 99, один на десяток примерно. Иногда ЧК как раз в этих 99 и бывают... А расходники - это, наверное, аргумент для тех, кто играет 1-2 любимыми персонажами, и расходники нужны определенные. А когда играешь всеми понемножку получается, что расходников - попой ешь, самых разных. Один кончился - пересел с адепта на солдата - и пошел дальше зарабатывать. Вот только панацелин в дефиците
  4. Аа, понятно. Спасибо. Даже мысли не появилось как-то переключаться в бою на Ориджин
  5. Это как? В мп ме3 чат есть?! Ни разу не видел.
  6. Ура! Наконец-то выпала Черная Вдова! Покупал азари-юстициаром-адептом, в руке был Паладин. Купил всего 2 ящика - Арсенал - пустой, а в обычном Спектра - она. Я смотрю, в "пистолетах" её с Героем сравнивают... Не знаю, как там на 10ом уровне, но на первых - никакого сравнения. И, кстати, странно, но почему-то хэдшотов ЧВ набирает намного больше, чем обычная Вдова. Наконец-то ви-расходники пригодились
  7. Вот, теперь все встало на свои места. Спасибо. При таком раскладе, и правда, лучше уж палач-КС взять. А "столбик" у всех "заряжаемых" показывает заряженный урон? Ки-шок, пдг, аколит?
  8. О, какое обсуждение! Узнал кучу нового, спасибо. Собственно, с чего возник вопрос: не глядя на ттх, сравнил в игре паладин-4 с дугой-10: модификаторы одинаковые, а, как видно из картинки - вес паладина больше, урон - меньше. И тут, после просмотра развернувшейся дискуссии захожу в ттх: урон дуги 96, паладина - 530! Как так-то?! И еще, уточню - я имел в виду стрельбу дугой от бедра. При ее скорострельности она и толпу промаркирует будь здоров, и одиночку остановит, пока умения в откате.
  9. Скажите, а в чем прелесть "паладина" ? При сопоставимом уроне "дуга" намного скорострельней (особенно с кнопкой х3 на мышке), и, следовательно, убойней.
  10. А вот это интересно! Надо попробовать.
  11. Я один раз попал в группу в 4 хороших, грамотных азари. До этого я понять не мог, как же эти девочки воюют. После этого понял, проникся, и был страшно впечатлен и, как это... восторжен? Биовзрывы нон-стоп, одна вешает- вторая тут же подрывает. Баньши разбираются за секунды. Наверное, самый запомнившийся бой получился, за все мое недолгое время в мультиплеере.
  12. С другой стороны - адепт с дробовиком - норм, хоть и звучит дико (кроган с ригаром)
  13. Спасибо. А то фрапс на работе почему-то не работает. Несколько прог пробовал для захвата, все не то. В понедельник попробуем вашу.
  14. Товарищи, пожалуйста, кто помнит - напишите, каким персонажем Вы заходили в магазин, и покупали ящики, чтоб выпадали Черная Вдова и М-7 ? Я понимаю, рандом. Но есть таки есть мысля - у каждого свои предпочтения по персонажам. Я, например, не играю кроганом-адептом. Соответственно, и в магазин хожу одними персонажами часто, а другими - практически никогда. Вот, Тайфун уже восьмой, скорпион шестой, в ЧВ и М7 ни одного. Просто, без размышлений - напишите, каким персом выпадами вышеназванные стволы. Заранее благодарю.
  15. Та же фигня. И альт-таб тоже не работает. Даже диспетчер задач не перекрывает игру, хотя должен бы.
×
×
  • Создать...