Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

N7FaceoFF

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о N7FaceoFF

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Опять поправочка - Совет признал Сарена вне закона, как только Тали предоставила запись где он рассказывает о своем коварном плане. В конце концов, Шепарда и отправляют устранить его, так что никто его просто так на Цитадель бы не запустил без боя.
  2. Вообще то в самом конце МЕ2 в ролике показано, что Жнецы как раз таки своим ходом приближаются к Галактике из темного космоса (если мне не изменяет память конечно)
  3. Именно примерно такой я представлял себе Тали. Огромное спасибо за отличную подборку и отдельная благодарность за Тали
  4. Чего не скажешь, ради того чтобы за тобой пошла толпа потенциального мяса и того же материала для опытов.
  5. Морриган прям классно получилась)
  6. Искренне не понимаю твоей ненависти к "Цитадели", для прощания с трилогией по моему очень удачное дополнение. Так еще и нового противника ввели. Ничего не мешает к приходу новых толковых сценаристов, времени у них предостаточно. p.s. да и обитель зла не смотрел, тем более последнюю
  7. это знак Мигрирующего Флота или чего-то подобного. В общем кварианская символика)
  8. Не знаю, не знаю. Именно эта фраза сильно бросается в глаза на фоне остальных пафосных речей креветки. В конце концов, даже если и объявится угроза страшнее Жнецов...не будем забывать что в Биовэйр работают профессиональные сценаристы, они должны придумать что-то достойное, все-таки это не какая-то польская компания, которая издает третьесортные шутеры. Биовари создали очень успешную трилогию и пусть допустили множество глупых ошибок на финишной прямой (главной из которых стала концовка), игра все равно чем-то зацепила каждого. Провал MEN может сильно ударить по репутации компании, они должны это понимать. (а уж если и DAI окажется провалом, им можно смело закрываться)
  9. Машины неизмеримо выше любой расы Вселенной? Я очень сомневаюсь что Предвестник имел ввиду именно угрозу со стороны синтетиков. Возможно слишком большое развитие синтетиков может привлечь внимание какой-нибудь более развитой расы, вообще из другой Вселенной, которая даже таких машин как Жнецов, будет щелкать как орешки. Это может как раз таки послужить для развития сюжета следующей части. Такой вариант развития событий мне кажется наиболее вероятным.
  10. Нет. Я говорю именно за момент конца второй части, когда уже с отрядом покидаешь базу Коллекционеров. Вот что именно он говорит: Предвестник: Человек, это ничего не меняет. Предвестник: За твоим видом наблюдают те, кто неизмеримо выше вас. Предвестник: Те, кого вы зовете Жнецами, несут вам спасение через уничтожение. Явный намек на более большую угрозу, чем Жнецы, которая может иметь место в новой игре. Конечно же если я правильно все понимаю
  11. Если мне не изменяет память, то в самом конце МЕ2 Предвестник говорит что-то наподобие "Мы спасаем вас от большей угрозы, которую вы не можете даже представить" ну или что-то в этом духе. По моему явный намек на нового врага для новой игры.
  12. Я не думаю что в случае с MEN такая идея будет успешна. Это конечно мое мнение, но в DAO у меня не было абсолютно никакой привязанности к персонажам, как это случилось начиная с МЕ1. Да и в мире DAO еще можно как-то разграничить все по государствам, в МЕ же охвачена вся Вселенная. Вряд ли разработчики станут создавать новую Вселенную и чтобы в ней были отголоски с другой Вселенной Шепарда. Вообще гадать можно до бесконечности, а правды мы не узнаем еще долго. По крайней мере пока этого не захотят разработчики. Остается лишь пожелать им удачи, чтобы мы получили очередную шедевральную трилогию, но с лучшим концом.
  13. К сожалению, тут уже обсудили все что можно, даже по несколько раз
×
×
  • Создать...