Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Super Zero

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Super Zero

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 18.02.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1, 2, Dragon Age: Origins, Dragon Age 2, Star Wars: Knights of the Old Republic
  1. Super Zero

    BioShock: Infinite

    Может в некоторых мирах, Букер лишился какой-нибудь конечности (пальца например), когда пытался вернуть Анну? Хотя тогда странно, что его видит и слышит только Элизабет.
  2. Super Zero

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Да есть. Называется "Убираем ограничение на обучение"
  3. Super Zero

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    И да, насчёт Фендела. С ним можно прокачать до 50 умение стрельбы из лука совершенно бесплатно. Учишься у него, предлогаешь обменяться вещами и забираешь свои деньги.
  4. Super Zero

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Качай урон, быстрое натягивание лука, вероятность нанести крит. урон и 25% шанса парализовать цель. Также прокачивай лук на точильном камне, зачаровывай его посильней. Также можно носить зачарованные предметы, на которые можно поставить улучшение стрельбы из лука (увеличивает урон). Ещё можно пить зелья на увеличение урона. Также от себя рекомендую: не бери спутников (когда я отыгрывал скрытного лучника они только мешались) и если действительно действуешь скрытно, то прокачивай скрытность (сам перк скрытности (так противники тебя могут не заметить даже если в метре от тебя пройдут (со стрелой в голове )) и увеличение урона из лука при стрельбе из режима скрытности). Также можно установить мод, который делает выстрел в голову более мощным (ведь в стандартном скуриме выстрел в колено от выстрела в голову ничем не отличается). Ну и надо бы тебе нормальное оружие ближнего боя взять (и хотя бы чуть-чуть прокачивать ветку, которая относится к этому оружию). Вродё всё P.s. Я отыгрывал лучника на эксперте и говорю то, что действительно помогало
  5. Super Zero

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Мне алхимия не нравится. Слишком уж много возни у меня с ней. Мне больше по душе кузнечество+зачарование. В общем, 1)покупаете все железные слитки\руды и столько же полосок кожи, 2)из этого делаем железные кинжалы, 3)потом бежим их (кинжалы) зачаровывать, 4)ставим на кинжалы зачарование "изгнание даэдра", 5)желательно используем самые слабые камни душ, 6)продаем. Итог: 1)прокачиваем кузнечное дело, убеждение, зачарование, 2)зарабатываем на этом септим другой, 3)это можно делать до бесконечности в таком городе как Вайтан например (просто чтобы нужные вещи появились у торговцев выходим из игры). Ну и несколько читерская схема прокачивания воровства : учимся у кого-нибудь и его же обворовываем (я такой схемой воровство с 15 до 100 прокачал). Можно ли кстати по подробнее, насчёт 100% кузнечного дела?
  6. Super Zero

    Saints Row IV

    Ага, то есть шмотки и прочее туда не входят?
  7. Super Zero

    Saints Row IV

    Если я куплю season pass, то какие именно DLC получу?
  8. Super Zero

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Ну просто я нашёл мод, который добавляет "живые" волосы и смотрятся они не хуже чем, последнем TR или в том же Ведьмак 2. А причёски всего две, причём из того же TR и В2. И тут мне просто захотелось побегать ведьмаком. Начал искать всевозможные броньки и оружие из В2, вот на таком варианте и остановился.
  9. Super Zero

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Да так и есть. Форт Греймур после "исчезновения" бандитов, заселили имперцы
  10. Super Zero

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    По моему заселяются только те форты, которые по квестам захватываются во время войны. И заселяются зависимо от того в каком владении форт находится и какая из сторон это владение контролирует. Например форт неподалёку от Вайтрана (название не помню) сначала заселяют бандиты, но если его зачистить, то через некоторое время его займут имперцы. Хотя я такое видел только в этом же форте, другие либо не помню, либо просто там не бывал во второй раз, либо опять заселяются бандитами.
  11. Super Zero

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Там пещерка должна быть, через неё ты попадёшь в долину, где и расположен форт стражи. Щас скину скрины где пещера Вот Странно конечно, что у тебя маркер не туда показывает
  12. По здравому смыслу - да, лучше оставить. Но если взять с собой то как то интересней выходит, не говоря уже о том, что с Клем ничего плохого не случится.
×
×
  • Создать...