Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cemen

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Cemen

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. LoginamNet вы правы на счет ребенка. Еще один косяк. Может это я не внимательно проходил игру ДАО но по моему в случае с Бранкой ее нельзя убедить покончить с собой. Есть вариант только за Кадина (уничтожение наковальни) либо за Бранку (сохранение наковальни) При выборе в кипере варианта "бранка покончила с собой" при просмотре истории фигурирует вариант как если бы ГГ выбрал путь Бранки вместо Кадина??? И вот еще что "демон отпустил эрла но не вылечил его" Демон эрла и не держал его (эрла) отравил Йован по не известным для меня и по сей день причинам. Это как раз могло быть еще одним вариантом из кипер: а именно что стало с Йованом был он казнет отправлен в круг и.тд.
  2. Нашел ошибку в кипе. Там где выбираешь вариант как поступил с архидемоном есть только: 1)Герой погиб убив арх 2) Алистер погиб 3)Логейн погиб. Хотя на самом деле можно было убить его и ГГ и не только не погибнуть но еще и стать королем Ферельдена
  3. Cemen

    Цербер

    Благодарю omikron за объяснение. Теперь стало более понятно. На протяжении всей трилогии я искал ответы на эти вопросы....
  4. Cemen

    Цербер

    Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я задался таким вопросом: Почему в МЕ2 нельзя было обойтись без цербера. Между прочем террористической организации если верить МЕ1. Конечно понятно что Лиара видите ли передала "останки" кап. Шепарда церберу потому что дескать Альянс отказался их принять и тем самым возродить Шеп. к жизни или хотя бы похоронить по по божески. Зачем вообще была необходима эта смерь Шепарда и его последующее воскрешение цербером (или пусть даже любой другой организацией обладающей достаточными финансовыми ресурсами)? Почему альянс оказался (или как написано в реплике самого Шеп. "предал" его) от ЗНАМЕНИТОГО на всю галактику героя предотвратившего чуть ли не конец света? Который для расы людей являлся оплотом уважения и власти (1 спектр человек) которой оно так долго добивалось. Я просто не могу в это поверить что можно вот так просто "отказаться" от человека (пусть даже и мертвого) по причине не нахождения его "останков" в открытом космосе. А тут еще и этот цербер. Которого хлебом не корми а дай востановить какого либо мертвеца затратив при этом кучу финансовых и человеческий ресурсов. Но это даже ничего если бы Шеп. остался после этого с цербером до конца своих дней но нет по сюжету МЕ3 он снова с Альянсом. И не просто "снова" а он еще и поучает командование о том как бороться со жнецами. А они просят у него совета как у наиболее опытного в таких делах. С тем же успехом они могли поймать любого штурмовика цербера и спросить его о том же о чем и Шепарда. В МЕ3 мне очень нравится момент когда Кэйден/Эшли спрашивает Шепарда что делают на Марсе силы цербера а Шеп. отвечает ему/ей что: "не знаю я больше не с ними". По какой причине? История умалчивает. Мне бы хотелось услышать и ваше мнение по этим вопросам и возможно разъяснить мне если я чего то не догоняю. Хочу оговорится сразу все ДЛСы мной пройдены и ответов на данные вопросы не дают.
  5. Каким было ваше самое первое отношение (когда вы в самый первый раз его увидели) к персонажу Комадер Шепард. Изменилось ли оно на протяжении трилогии и если да то в какую сторону и под воздействием каких факторов. Стал ли Шепард другим человеком в конце трилогии или это все тот же персонаж что был в начале.
  6. Сам то хоть понял что сказал? ЛоЛ. из той же оперы.
×
×
  • Создать...