Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hoyk

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Hoyk

  • Звание
    Уровень: 1
  1. нет, не был - там с штурмовой винтовкой и дробовиками бегали (в 3 играли) а вот то, что кто-то помогал - исключено. на 11 волне рядом никого не было, а за 1,5 обоймы вынес 2 банши и тварь с опустошителем. правда была очень странная вещь - убитая "мелочь" потом летала, как от сигмулярности, хотя 100% умения этого не было использовано! и убиты они были именно Дугой.
  2. зачем мне читеры в друзьях?! кайфа от игры не получил. а то что такой урон пистолет наносит увидел в конце 10 волны (до этого умениями больше пользовался - пистолетом добивал)
  3. так и думал...жаль не запомнил, ID хоста...
  4. Вопрос такой: может ли пистолет "Дуга IV" выносить банши с полными показателями за 3-5 выстрелов? или это глюк в МП? Играл только что на платине и очень сильно удивился такому урону! сам пистолет брал впервые, для очивки
  5. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1371229102' post='1950710] Спасибо. Но я бы не справилась с двумя лигами или бы просто не занималась оформлнием видео вообще. Но тогда бы зрители уж точно бы не смотрели 20-25 соло, 10-15 из которых золото. Ну, а если сделать пару лиг с условиями (определенный враг, класс и уровень персонажа, оружие и т.д. и т.п), набрать кураторов и замутить нечто подобное?
  6. идея шикарная! жаль, что проводится только для платиновых...
  7. Ник в Origin: Hoyk_Veyl Предпочитаемая сложность игры: бронза - весьма комфортно и легко, поэтому играю на серебре и золоте. Сам играю, наверное, не очень сильно, да и недавно - около месяца. Персонаж - несколько: Фурия, Ворка - дальше по настроению. Время - аще всего после 21 часа. Так как работаю. В выходные - всякий раз, когда онлайн. Наличие микрофона: к сожалению нет. Хочу найти людей, с которыми можно было бы сколотить сильную команду и замахнуться на всокие результаты, играя сообща.
×
×
  • Создать...