Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

EvgenyXIII

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о EvgenyXIII

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Можно и самому сделать. Отлить каждую деталь из.. того же олова. Работы выйдет меньше чем на 400 зелени, гарантирую. Можно состряпать проект в том же АртКаме и выточить формы на ЧПУ, фиг с ним с 3Д принтером. но тут конечно выйдет немного дороже, но не 400 баксив, точно. звучит страшновато...
  2. Подумал тут на счёт контрастов, которые как бы хотелось бы, да боюсь всё останется по-прежнему. Когда Цербер набирал по сути отъявленных убийц, так или иначе в убеждениях каждого просматривалась какая-то добродетель. Если бы герои были склонны только к чему-то одному, то был бы контраст. А так всегда будет ни то ни сё. И не будет иначе, потому что каноны сложились в создании героев. Будут новые спутники и 100% они будут как всегда просто душки. Вот кто действительно контрастен, так это Ария. Дажи при всей лояльности она выглядит угрожающе. Честно говоря, только она мне симпатична в качестве героя-негодяя (в смысле, если главного). К тому же, под её каблуком сплошь интересные личности, которые любят совать нос в каждую дырку в галактике. Собственно, даже если повествование пойдет с Омеги, в этом случае оно могло быть оччень богато подробностями.
  3. Дело еще в том, что герой по сложившимся принципам всегда расположен и к милосердию и к жестокости. Не знаю, для чего авторы придумывают в диалогах заведомо отмороженные реплики? Например, меня никогда не тянуло к такому неадеквату, хотя и понятно, что это всё игра)... В прочем, проходить игру чисто на мерзавце тоже не тянуло. А почему бы не быть совершенно новым, а знакомые лица будут второстепенными персонажами, то и дело попадающиеся по пути. Так можно узнать о них с какой-то другой стороны.
  4. Боюсь ляпнуть что-то невразумительное, но спрошу-таки. Кто юзал Extended Cut, что там расширенного такого? Просто инэт не позволяет ютуб смотреть и скачивать 2 гига (если не обшибаюсь). Может я чего не знаю, а там оказывается хеппиенд? Кстати, я ж совсем забыл о собрании галактических флотов, которые застряли в Солнечной системе (хотя, это наверное уже баян). И еще одна заезженная тема у меня в последнее время воцарилась в голове - выживает ли Шепард в красной концовке? а то тут часто встречаются возгласы, что в зависимости от чего-то - да. И является ли красная концовка идеальной тогда? если да, тогда здесь собака жеж и зарылась. Если зелёная идеальная, как принято вроде как считать, то конечно всё понятно, т.е. продолжения именно этой истории уже не будет. PS. Пардон, если такие вопросы кого-то уже начинают раздражать, что очень хорошо себе представляю. По автомату в каждом щупальце... Не сочтите оффтопиком, а какже спэйс хамстер?
  5. Например, чудо-нация протеан не смогла сплотить галактику и решить вопрос с Катализатором (на сколько мне память не изменяет). На счёт "героя создаёте вы сами" это как не странно больше к сценаристам. Они создают нам героев которыми мы бегаем по полю и шмаляем из космических мушкетов. Так-то конечно, героем может быть каждый попавшийся под нашу руку персонаж, только вот на Тессии, как бы нам не хотелось, Шепарду не повезло. И не повезло бы с Катализатором, если бы так захотелось сценаристам. Собственно, к чему я это... С подаче разработчиков может быть всё. У них много идей (не зависящих от нашей предосудительности). И вспоминая оптимистичное заявление Кейси Хадсона о том, что из-за столь масштабного окончания сюжета третьей части они намерены не просто продолжить свою, не побоюсь слова, франшизу, но и обрушить на все наши ожидания весь свой многотонный запас этих самых идей и задумок. Честно сказать... всё-таки (!) весь в нетерпении посмотреть на это. Так или иначе, судя по трилогии, у разработчиков имеется потенциал к сюрпризам (конечно, если они это сами понимают).
  6. Или еще вариант про Шепарда. Может кто предлагал уже, кстати. Если у Альянса какими-то путями сохранились данные по проекту "Лазарь", то можно развить эту тему и, например, приплести технологии нейрокопирования жнецов (хотя они и собирали биоматериал, но на них можно всякие сказки спихнуть). Таким образом Шепарда просто клонируют. Хотя, придется объяснять, почему в таком случае Цербер не наделал армию Шепардов, почистив этот самый нейрообраз от всякого идеалистического бунтарства. Детская тема. Слова Катализатора про то, что (если выбрать красную концовку) ваши дети создадут новых жнецов, а стало быть и новые ретрансляторы. В принципе, чем не сиквел Только конечно придется замутить именно с детьми некоторых героев, которые не живут по тыщу лет, как какие-нибудь азари. А тут и у Шепарда (у классического, мужик который), могут быть дети...
  7. Интересно, а с точки зрения самих сценаристов без ретрансляторов вообще можно обойтись? Путешествовать по галактике на своих двоих... И кстати почему бы не обыграть тему с машиной времени или с подобным эффектом, который давала бы какая-нибудь космическая аномалия. Ведь при этом расскладе можно и вовсе всю трилогию переписать, да вместе с Шепардом. Вот еще вопрос. Скажите люди, кто бы согласился играть за таких моральных чудищ, как Призрак или Кей Ленг? И всё равно кем они были в прошлом (прям как история со Скайуокером была бы) По-моему, вообще нонсенс. Фашисты протеане? Вы только подумайте об их сущности и тем, какими путями и идеалами они подпёрли под себя всю галактику (правда что, жнецов на них не хватало). И после такого будут идеализировать их принципы, запилив героем Явика?
  8. Сложно представить, как они смогут вернуть внимание ко своей вселенной чем-то, не являющимся продолжением похождений Шепарда. Очень. Трилогия на столько ярко и, не побоюсь этого слова, реалистично повествовала о противостоянии Шепарда со Жнецами, что поставив жирнейшую точищу в Mass Effect 3, разработчики рискнули обрубить игрокам и то настроение, ту психологическую привязанность, с которыми ассоциировалась вселенная Mass Effect, история, мир, быт и прочее. Они рискнули и у них таки получилось. И потому, даже похождения Гарруса будут лишь теребить старые воспоминания, вызывать автоматические сравнения и т.д. В общем, Mass Effect 4, это штука весьма сомнительная, ибо товарищам придется прыгать выше головы, а в итоге всё равно выйдет грустное напоминание о былом.
×
×
  • Создать...