Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tuzik

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Tuzik

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Патч за патчем лепят, а русские субтитры не хотят сделать( походу не ахти с онлайном то: Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic объявили о начале акции под названием "Join the Battle" (Присоединяйся к битве): Новые игроки: Все игроки, создавшие аккаунт с 12 сентября по 20 октября, получат в подарок JA-3 Subversive Battle Droid Mini-Pet и JA-3 Subversive Speeder. Те, кто оформят подписку, также бесплатно получат дополнение Rise of the Hutt Cartel. Бывшие подписчики: Если после 14 июня у вас не было активной подписки, то, возобновив подписку с 12 сентября по 20 октября, вы получите JA-3 Subversive Battle Droid Mini-Pet, JA-3 Subversive Speeder, дополнение Rise of the Hutt Cartel и 500 бонусных Cartel Coins.
  2. Виолетта ну я за китайцев не говорю, я за русских тока. Вот поэтому Star Wars не будет первым и будет тока крошками со стола питаться, пока EA c BioWare не возьмуться за ум. Взять Wargaming, они все делают и при этом понимают, что китайцу не будет интересно играть на русском, русскому на английском, американцу на китайском... Они для всех перевели, игру улучшают, создают какие-то идеи, водят новшества и это для всех, а не тока для русских, украинцов, белорусов.... Поэтому они и первые, и рекорды бьют, и финансовом плане у них все отлично, и на серверах есть народ... Ароннакс молодец че скажу.... загнется скоро SW.
  3. Тебе нравится играть в такую игру, где у тебя лимит на деньги стоит, одежду норм не купить, достижений не каких не заработать.... Я думаю нет, ты, как и я купил бы подписку, потому что тебе, как и мне игра и сама вселенная STAR WARS очень нравится, но зачем мне подписка на англ. языке? Немцам, французам перевели, а мы русские в пролете.
  4. Дело не в том, что английский легкий, дело в принципе, как уже ниже сказали!!! Если я плачу деньги, я хочу по максимуму получать от игры. Другое дело была бы она бесплатной, то да - я бы молчал в трубочку. Но ведь платная, неужели у БИОВАР и ЕА нету денег на русский язык? Брехня.... я живу в России и хочу просто банально поиграть с русскими субтитрами и интерфейсом, так сказать доставить себе удовольствие, я плачу как и те кто играет за границей, тока почему то, они играют не на русском, а на английском, почему я должен играть на английском? А что касается патча: помоему ничего сверхьестественного(((
  5. Лучше бы русские субтитры запилили, платить за подписку играя на аглийском..... Лажа полная, загнется игрушка скоро и фритюплей не спасет.
  6. Лучше бы русские субтитры сделали, вместо этого Биовар ерундой страдают
×
×
  • Создать...