Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sad Sanches

Посетители
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sad Sanches

  1. Стоп. Там в саундтреке виа Консьерж (Converge) заявлены. Кек.
  2. Sad Sanches

    Довод / Tenet

    Фильм окай. Но много странных решений. Где то очень долго и не нужно, где то наоборот мало когда стоило больше. А так, складывается ощущение что Нолан это Линч на блокбастерах. Но фильм ок. Некоторые визуальные решения очень хороши.
  3. Sad Sanches

    Gris

    Без шуток, это GOTY. Я играю и такого удовольствия и наслаждения от происходящего я не помню когда получал. Визуал и саундтрек просто божественный. Да и повествование шикарное. Брать за фулпрайс ибо такое надо поддерживать максимально.
  4. Анонсировали. Там сольник с Октопусом (битмарь далёков) должен был быть, но потом Харрис похоронил Scorn и взял перерыв в музыке. Правда в этом году Харрис вернулся с новым релизом Fret, так что я не теряю надежду.
  5. Это замечательно, но. Где сольник с Микком Харрисом? Я уже 5 лет жду(
  6. Summer of '84 Очень приятный триллер, хорошая картинка и саундтрек. Пожалуй одно из лучшего отсмотренного за последнее время. При просмотре трейлера может возникнуть ощущение что фильм будет похож на stranger things, но это не так. И да, фильм будет помрачнее, чем представлен в трейлере.
  7. Как человек прошедший могу посоветовать все же дождаться скидки - в игре много проблем. Выборы которые ни на что не влияют толком; провисающий ближе к концу сюжет, да и вообще он там особыми изысками не блещет и очень плохие модели и текстуры, но прям очень, хотя свет сделан приятно. Из приятного - отличный саундтрек, очень хорошая атмосфера.
  8. Именно. Очень смешно читать комменты к тизеру на ютубе было. Все опять ждут Макконахи и оп-оп мизантроп.
  9. Sad Sanches

    The Sinking City

    Жду очень. Видно что бюджетно, но атмосфера все побеждает.
  10. Sad Sanches

    Vampyr

    Никто не поделится сейвами за 6 главу до точки не возврата? А то я делал бекап, но чет пошло не так. Upd. Не актуально. С третей попытки сейвы заработали как надо.
  11. Sad Sanches

    Vampyr

    Мне концовка понравилась. Именно в духе старых сказок. Жаль по ходу игры такого опыта было мало.
  12. Sad Sanches

    Vampyr

    Открыл. Без интернетов бы я не смог.
  13. Sad Sanches

    Vampyr

    ТАК-С
  14. Sad Sanches

    Vampyr

    Для прошедших 5 главу вопрос
  15. Sad Sanches

    Vampyr

    По поводу квеста - так же провалил его, но понял почему - там вначале надо проследить за ней и репортером для получения соответствующей информации и самого квеста на поиск. Поэтому очень советую за персонажами информацию о которых найти не удается хотя бы парочку минут последить в вампирском режиме - чаще всего это дает новую информацию. Единственный не явный случай получения информации был с Ингред ( старуха около ночлежки), там стоить обратить взор на товары мальца. И как же мне нравится саундтрек в вэст-энде, вот эти минималистичные синты прям очень и очень хороши.
  16. Sad Sanches

    Vampyr

    Кто не прошел 3 главу не читайте.
  17. Sad Sanches

    Vampyr

    Юзай спойлеры, ибо не кошерно такое на виду оставлять.
  18. Sad Sanches

    Vampyr

  19. Sad Sanches

    Vampyr

    В обоих случаях он повышался сразу по завершению сюжетного диалога, что с Крейн, что с Шоном. По сути окончания этих диалогов и являются концами глав.
  20. Sad Sanches

    Vampyr

    Я Крейн вообще отпустил и навык вырос. Аналогично я поступил с Шоном и навык вырос. И я никого не ем совсем. Так что я склонен считать и дальше, что навык повышается в процессе продвижения по сюжету.
  21. Sad Sanches

    Vampyr

    Насколько я понял, он автоматически поднимается по завершению акта/главы.
  22. Sad Sanches

    Vampyr

    15 часов. Боевка, к-я с начала раздражала на деле очень даже ничего, правда бои все ооочень легкие. И слава богу что я обладаю геймпадом, ибо на клава-мыше та еще гоморра и садом.
  23. Sad Sanches

    Vampyr

    Прошел начальный этап. Пока приятно. Атмосфера и саундтрек очень и очень. Боевка пока не раскрылась, но она мне и по трейлерам не очень то и нравилась ( в любом случае брал не ради нее). Так что начальное впечатление довольно позитивное. С утра продолжу)
×
×
  • Создать...