Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

safonovanv5

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о safonovanv5

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры BioWare
    Все
  1. Ну креатив мною просмотрен уже несколько раз (за 2-3 года тему можно наизусть выучить.........), на память я не жалуюсь...........Но разумеется всё перепроверю. За гайд большое спасибо!
  2. Прошу прощения где можно узнать как вставлять картинки? И еще - картинок у меня много но собрались они долго и давно - ссылок откуда взято нет.....Можно их выкладывать?
  3. safonovanv5

    Фенрис / Fenris

    Ну вот снова........ Меня не правильно поняли.......Кому точки драматизм, а кому и задумчивость........... Может составите словарь, какой знак как понимать? Чтоб не придумывать того чего нет............
  4. safonovanv5

    Фенрис / Fenris

    Чем больше читаю эту тему (да и другие тоже...........), тем больше понимаю, что воспринимаю этого персонажа, его поступки несколько по другому, чем другие игроки... То что считается его недостатками, для меня не недостатки, а те поступки за котрые его многие не любят, для меня вообще не существенны.....Перс понравился сразу, с первого взгяда и внешность, и голос, и характер. В пати был почти всегда, играть с ним мне было комфортно, спокойно. Его пикировки с Андерсом и Мериль (не там где он её гнобит, а где она его........) доставляли, редкие шутки тоже. Его так называемые "истерики" (для меня "фейерверки") не раздражали, а вызывали желание сесть с сухарями и рыбой и любоваться............
  5. DAO: Шейла,Стэн, Зевран. DAA: Справедливость, Сигурн, Натаниель. DA2: Фенрис, Мериль, Андерс. Вот как то так......... :dntknw:
  6. safonovanv5

    Впечатления

    А мне показалось удобно и бодренько так.......А насчет сексменьшинств.....Кого что беспокоит........как говорят.......
  7. safonovanv5

    Впечатления

    Здраствуйте! Читаю этот форум давно и захотелось отписаться........Игра т.е. ДА 2 очень понравилась (не так как ДАО и не за тоже, но понравилась и сильно). Обычно мне сложно пройти какую либо игру, хотя бы до половины ( не из-за кривых рук, нет..........), мне просто становиться неинтересно.......совсем - совсем, а вот ДА 2 была пройдена до конца............. и еще потом несколько раз......много раз. Недостатки конечно видны невооруженным глазом, но для меня абсолютно не критичны. К игри и разработчикам у меня всего одна претензия (но я не настаиваю :laugh: ) - игра слишком короткая! Сюжет сильный, интересный, но кое- где страдает логика..........да и сама подача рваная, не сбалансированная.......опять же играть и наслаждаться мне это не мешает. Только всегда удивляло :swoon: , почему на игру выливается такое количество............ негатива?
×
×
  • Создать...