Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Little_Pride

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Little_Pride

  1. По моему скромному мнению DLC отличное, как вариант возможно во время его клепание огромный нос EA отвернулся от Биовар и те успели сделать кусочек годноты. Персонажи в нем показываются как то более человечно что ли, как обычные смертные которые пьют, играют в покер и пускают шутки. Конечно в ME3 такое было и без этого но лишь как небольшой интерактивчик. Ну и да, надеюсь что Gameinformer сделал это действительно от себя, а не благодаря зеленым(Как было с IGN). Иначе в новой части ждем левую смазливую журналистку.(Мне на на это конечно все равно но награду за озвучку Биовар фактически купила).
  2. О Тейне тоже скорее всего расскажут, забыл о нем упомянуть. По идеи же рассказывают все истории "До Шепарда".
  3. Легион обычный гет технически, просто с особым заданием и парой "изменений". Этакий "Посол правильных гетов" как вариант. Ну а броню Шепарда он взял...ну вы понимаете команда Шепарда и все такое. В игре он внятный ответ не дал но скорее это был небольшая шутка с намеком. Не нужно искать в этом глубокого смысла.
  4. Итак парочка из цербера есть, Джек засчитана, Мордин засчитан...из историй остался только Грюнт(Окир) и Т'сони? Остальные персонажи были раскрыты ранее.
  5. Little_Pride

    BioWare — Небритябрь

    Думаю все прочитали мотивацию Кейси - "Уничтожить жнецов раз и навсегда.И под жнецами я имею ввиду рак. И под уничтожить я умею ввиду лечить. И...да этого довольно много.
  6. Little_Pride

    Mass Effect Next

    Это VGA было убогим, вот на прошлом можно было бы сделать анонс. Да и думаю на Цитадель они сильно не рассчитывали в плане взятия премии.(Кстати это единственный год с 2008 когда Биовар осталась без золотого джойстика VGA, ежегодно она срывала награду на этом награждение). Но все таки раздражает это молчание. Фанатам как вода и хлеб нужна информация, хотя бы крупинки. Похоже приукрасили ребятки что "разработка идет активным ходом и все потрясающе".
  7. Little_Pride

    Mass Effect Next

    Ну так может не зря спрашивали что мы хотим в тизере?) Вообщем надеюсь на них, по идеи они же DAI должны там ещё представить. Кстати отдал свой голос за Цитадель, пожалуй DLC самое такое...необычное. Ну знаете, дает не только новое место для пострелушек но и тонну юмора) Ну и небольшой сюжетный завиток). Буду рад если оно победит.
  8. Little_Pride

    Mass Effect Next

    Эй ребят, Биовар же вроде едет на VGX. Авось анонсируют MEN и покажут худо бледный тизер.
  9. Третий по счету арт похож на поверхность планеты Левиафанов, последний арт похож на луну Турианцев, разве что темнее. Баунти Хантером если не ошибаюсь был Заид, по сути тот же наемник. Ну если обобщить то тогда уж космический пират. Сколько мы их встречали в трилогии. Сколько работают на Арию, их пруд пруди. И играть за какого нибудь головореза не так уж и плохо, во второй части Шепард был практически таким же. НУ тоесть не был на поводке у закона, а Призрак был его "нанимателем". Хочу Ворчу повара...
  10. Ароннакс По теме: На местных артах присутствуют в большинстве мрачные тона. Очень интересно будет ли игра проходить в такой же мрачной атмосфере наподобие ME2. Ну знаете Пиратская Омега, заброшенные колонии, совсем иной враг с неизвестными намерениями. Все ещё надеюсь на возможность гг быть Охотником за головами/Контрабандистом.
  11. Губит не губит но продолжением является, если я прав то нигде не написано что "Это не считается каноном, это не входит в серию ЗВ или Олд репаблика , это не является одним из сюжетных ответвлений". Swtor является спин оффом, а это значит он имеет отношение к Kotor. И насколько не была бы поганая книжка она написана Дрю, она признана "каноничной" в отношении Kotor,Swtor и Sw вообщем. Вот теперь разговор окончен. Кривляетесь как обезьяна по моему скромному мнению на которое вам все равно. И да мне все равно на ваше мнение, мне важно доказать свою правоту там где она очевидна.
  12. Нууу книжечка наверное на то и написана чтобы прочитать и узнать ранее неизвестные факты, ММО не ММО но указано что он убил Малака и вернул Бастилу на на светлую сторону. Как насчет вики кстати ? Или это тоже фигня. Тогда чему же нам верить о мудрейший? И да, судя по всему это вам не нравится что тут пишут другие люди. Именно поэтому я указал что мне все равно на ваше мнение.
  13. Был признан Канон что Реван не стал снова ситом. И хотя Котор 2 дал нам право выбора, Био поставили табу. Если вы считаете что Биовар льют вам "воду" вместо инфы то валяйте но припишите Имхо что ли. Лично мне исключительно "ложить с хвоста Назары" на ваше мнение. P.s Вроде кстати тут наооборот можно воображать разное основываясь на воде, это жи интернет. Уж не запрещайте нам "Король Форума". P.p.s спасибо что поправили.
  14. TOTAL COMMANDER ERROR D#$RECTORY //NOT CREATED$%//.$ хмм как я это пропустил... даже неприятно немного. Возможно перезапуск? Или тайм скип вперед, игнорирование некоторых вещей. KOTOR 2 так и поступил, и хотя его делала другая команда у них получилось. Тобишь непонятно сначала стал ли Реван ситом или нет, однако потом появляется Бастила и Кард Онаси и все становиться ясно. Как я понимаю то скорее всего сделаем прыжок вперед, уберем упоминание концовок и знакомых персонажей а потом немного намекнем как все развернулось. Вполне сносно выйдет. У меня отпали абсолютно все вопросы, если судить по такой тактики то все стало до безобразия просто. Даже додумывать что будет дальше не буду. Я доволен. Жду новую часть.
  15. С какой стати все взяли что это будет сиквел а не приквел/параллель. Была лишь информация что история Шепарда закончена. Как никто не поймет - ну не упразднят они все концовки в одну. Такое невозможно а если и сделают то ещё больше посмеются о том как дали нам право выбора..и как оно ни на что не повлияло. Во вторых с чего все взяли что если не будет Шепарда то не будет риперов? Если допустим та же параллель мы вполне может играть за кого нибудь пирата, доставлять тела коллекторам на Омегу, вообщем как нибудь да свяжемся с ними. Вам господа слишком глобальные события нужны, а пивовары могут преподнести одну интересную историю..затем продолжить эту историю и в конце концов если сюжет не подкачает то эта штука обгонит даже трилогию в плане эпичности. Синопсис не обязательно должен быть огромным что бы быть интересным.
  16. Сражались с ними мы только в третьей части, первые две мы били их шестерок - Сарен/Коллекторы. И первых двух частях технически можно без них обойтись, Сарен нашел супертехнологичный корабль и решил взять власть себе в клешню. Коллекторы - алиены которые похищают живых существ себе в эксперименты. Не такой уж и корень эти ваши жнецы, вроде книги некоторые без их упоминания писали и ничего. К слову Ситхи так же не всегда были корнем зла, множество произведений ЗВ были без них. Просто в случае с трилогией Риперы были катализатором и все проблемы шли от них. Вполне можно построить сюжет без жнецов.
  17. Не до конца понимаю что вы сказали. Если вы про продолжение то похоже держите разработчиков за очень тупых людей, создавать канон в игре с выбором. WROOOOOOONG. Насчет концепт артов, первый внушает страх ибо до жути напоминает кусок карты мультиплеера...бррррр Второй: на первом мониторе засветилась Кварианка и судя по всему Баунти Хантер переросток. Ну третий и четвертый действительно интересны, ну за исключением того что по освещению напоминают те же территории из Трилогии - Земля/Турианская луна. Хочу чтобы вернули тропики...
  18. О погодите погодите...тоесть если по вашему тайм скип в игре может быть только как копипаст тайм скипа из другой игрушки. И по логике они не могли сами прийти к тому что бы сделать тайм скип?. Или это у вас юмор такой? По поводу продолжения могу сказать что будет либо приквел либо параллельно с событиями основной игры. Потому что такие решения как уничтожение Гетов/Кварианцев, Лечение/Саботаж ну и конечно концовки нельзя свести в одну. Я в конце выбрал продолжение цикла, попробуйте меня переубедить. (Ну а смерть Шепарда во второй части как я понимаю в любом случае не канон)
  19. Little_Pride

    Mass Effect Next

    Эмм ни разу не увидел новости о том что новая часть будет происходить ни после, ни до, ни во время трилогии.
  20. Little_Pride

    Mass Effect Next

    LeOnYag вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду что создать новую часть дабы "выжить" деньги и забить серию. Если они правда могут сделать что то новое и свежее, замахнуться на новую трилогию то пускай, ради них пожалуй закажу коллекционку... и фигурку Тали. Главное что бы они не поставили это все на конвейер, как бывает с франшизами которые пользуются успехом.
  21. Little_Pride

    Mass Effect Next

    Если временной отрезок будет в "Шепардову" эпоху то в общем то логично что мы не встретимся с его напарниками, они на Нормандии).(Напоминает тему с летучим Голландец где команда была прикована к кораблю, в третьей части это вроде исправили) А так было бы здорово сыграть с начала этой истории, даже немного откатить до событий Иден Прайм. Какой нибудь охотник за головами, которого атаковал корабль гетов, перебил половину команды и дальше не трудно догадаться - собираем самых лютых волков, устраиваем взрывы и всегда стреляем первыми. (Просто накинул возможный шаблон сюжета, не кидайте помидорами) Фишка конечно же в новой команде, нужен этакий "контраст". Био засунули пару "шаблонов" вроде Онаси/Кайдена и Рекса/Кандеруса и вышло не так хорошо как могло быть. Поэтому нужно создать что нибудь новенькое, дабы при взгляде на это не появлялось ассоциаций " Чувак из прошлой части №2". Какого нибудь крогана дипломата с характером неженки и то будет более оригинально. Ну и надежда на то что Биовар делают новую часть ME потому что у них действительно много идей и они считают что это франшиза может жить а не потому что у неё ещё остались фанаты и можно сделать проходняк который соберет денежку.
  22. Little_Pride

    Mass Effect Next

    Alenes честно говоря во второй и третьей части диалоги ущемили, самую малость но все таки ущемили. Первая часть действительно напомнила стар трек, этот эффект "кино", атмосфера неизвестности когда появился властелин, руины Инусаннон и короче мне везде было "стреееемно". Вообщем Стар Трек. Во второй части более передана атмосфера безысходности. Гаррус ушел во все тяжкие, неизвестные ужасные жуки тырят людей, база коллекторов и жнец а да, ТАМ МАТЬ ВАШУ МОГУТ ВСЕ ВЗЯТЬ И ПОГИБНУТЬ.(Сможете провести параллель с фильмом получите печенье) А вот в третьей части всего понемногу но это не есть хорошо. Летаем, разгребаем проблемы, нарываемся ещё на большие проблемы, раздаем люлей, получаем люлей. К черту столько экшена, держу пальцы крестом что бы новая часть вновь стала Стар Треком вперемешку с кучей опасностей и проблем. Перестрелки на второй план.
  23. Little_Pride

    Mass Effect Next

    Verina ME1 был похож на KOTOR, а ME2-3 добавили элементы шутера что к лучшему. И да не помню что бы основное действие в ME было не пострелушки. Что изменилось в диалогах? О ну кроме того что убрали возможный выпил одного напарника. А так все по прежнему. Если для вас ролики изнурительны нажимайте пробел.
  24. Он получил такие глаза во время косвенного контакта с артефактом жнецов.(Это происходило во время войны первого контакта). В то время он был известен как Джек Харпер. Сам же артефакт при прикосновении превращал жертву в подобие полу хаска и подчинял воле создателя.
  25. Little_Pride

    Mass Effect Next

    Champion_Hawke из Шепарда легко сделать плохого законника. Можно было изменить подход к миссиям, быть ренегатом, быть грубым к напарникам и т.д. Вам дали цель, выполняйте любым способом, устраивайте геноцид, воруйте и убивайте. Поэтому говорить что Шеп был по умолчанию добрым глупо. Вы предлагает изначально сделать ГГ злодеем. И парагон в криминальной среде куда нелепее нежели ренегат Шепард. Dez'Essent бред глаголите. Выделение несовершенства это прогресс, куда лучше чем оставить всё как есть. Уберут банальщину, сделают игру в плане диалогов интереснее. Говоря проще, Биоподделки обещают что будет лучше чем раньше и подчеркивают в чем именно. Это не значит что они опускают трилогию или рекламируют новую игру за счет унижение другой.(Если я прав то это не очень то выгодно им). Ну и да, нужно боятся лишь ЕА, если они в погоне за наживой будут торопить то непременно будет фейл.(А они чертовски любят это делать, чертовски). Не знаю от чего будут отталкиваться сценаристы, может я не дальновидный но в голову даже временной период не приходит.
×
×
  • Создать...