Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shelassa

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

Репутация

33 Хороший

Информация о Shelassa

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 5 июля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Еще один обзор, очень хорош с моей точки зрения и с которым я полностью согласна, до последней буквы, но содержит СПОЙЛЕРЫ, по крайней мере про начало игры. Форбс - 8.5 / 10.
  2. Без спойлеров, но много текста, а потому под катом. Про историю я не скажу ничего, так как каждый решит сам для себя, как и с романами. Управление сначала весьма непривычно, история разворачивается медленно, но по прошествии где-то 4-5 часов начинает затягивать. Несмотря на все ее довольно многочисленные минусы, игра мне весьма понравилась, и я с радостью перепройду ее опять, когда активируется моя нормальная версия вместо обзорной. Перевод порой бывает специфичен. Некоторые женские персонажи и сама Райдер в паре моментов получают обращение в мужском роде, но ничего совсем криминального.
  3. Русскоязычного варианта, увы, нет, да и тот что на сайте сильно порезан чтобы уместить его в чуть более чем 1500 слов. Но я могу написать отзыв, не ограниченный рамками ММО на русском, не опасаясь того, что меня заклюют за мнение, что графон не важен (что уже началось, в принципе), если оно требуется.
  4. Согласна и считаю самым здравым поведением. Разным людям - сюрприз! - нравятся и не нравятся самые разные аспекты игры. Я напрочь проигнорировала крафт что в ДАИ, что в пресс-версии МЕА, в то время как знакомый мне выдавал в их сторону хвалебные дифирамбы и просто обмазывался собираемыми ресурсами.
  5. В дополнение к списку отзывов в шапке, GameSpace - 8.5 / 10 (http://www.gamespace.com/mass-effect-andromeda/review/) MMORPG.com - 8.7 / 10 (http://www.mmorpg.com/mass-effect-andromeda/reviews/i-wanted-mass-effect-4-but-got-something-better-1000000469). Отзыв для ММО написан мной, за свою оценку я твердо держусь после 70+ часов в игре :D
×
×
  • Создать...