Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

borisenkokn

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о borisenkokn

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 17.02.1998

Контакты

  • Сайт
    http://borisenkokn@gmail.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    тригонометрия, биология, неорганическая химия, фантастические и приключенческие романы, турник и брусья.
  • Любимые игры BioWare
    mass effect(1,2,3), swkotor, dragon age.
  1. Мне интересно,все мы ждём ME4, я надеюсь вы понимаете, что может случиться так, как и с SWTOR? Ой, как тогда наши птички запоют на тему локализации. Вот мне интересно, будет ли кто-нибудь, из тех, кто озвучивал персонажей игры, участвовать в озвучке следующей игры. Да, и сама русская озвучка для персонажей будет не простым делом, ведь всё же их "готовят" для английской речи. И какова вероятность того, как в прошлом уже сказал Qraizer, что игра, а тем более её локализация окупятся. :Pocket_PC:
  2. Насчёт фраз высвечивающихся сверху, я не знаю как это назвать, меня вполне всё устроило, Либо вы невнимательны, что уже к концу высказывания только замечаете субтитры, либо просто не знаете к чему придраться.
  3. Не знаю как вы, а я вполне успеваю и читать перевод, и погружаться в сюжет игры. Вы хотите играть с русской озвучкой, не обращая внимание на субтитры? Я понимаю, книги мы теперь тоже слушаем, используя мп3, и возмущаемся в оригинальных печатных "версиях" отсутствия озвучки. К тому же при прочтении больше информации воспринимается, легче производить анализ ситуации.
  4. Бездна взывает к бездне Подобное влечет за собой подобное или одно бедствие влечет за собой другое бедствие.

  5. borisenkokn

    Грюнт / Grunt

    Какое ранение он же выращенный в инкубаторе прототип. По поводу гребня я считаю также, его вывели в инкубаторе - он улучшенная модель.
  6. облезший от радиации кварианец, родившийся на газовом гиганте от коллекционеров.
  7. Возможно они хотят нас подготовить к новым персонажам.
  8. эксклюзивы скорее всего не будут выпускать. Это не в их стиле
  9. Я мыслю, следовательно, существую.

    1. Ouly3300

      Ouly3300

      Как раз те кто не мыслят только и делают что просто существуют.

  10. время уходит, а вечное остаётся

  11. мне кажется финал должен закончится смертью шепарда. Если верить тому что хотят с шепардом завязать и начать с другого персонажа это отличный выбор. Пускай жнецы связаны коллективным разумом, в центре которого стоит "корабль" являющийся мозгом всех жнецов. По каким-либо событиям Шепард попадает в этот "корабль" и узнаёт, что его слабое место - это реактор. Почти закончив с подрывом он узнаёт, что его команда в плену у этого "корабля". Перед ним стоит выбор либо уничтожить "корабль", либо спасти команду. Конечно же он спасает команду. В конце спасительной операции у него появляется шанс уничтожить реактор, но взрывчатка сдетанирует моментально, прекрасно знав это Шепард героически погибает.
×
×
  • Создать...