Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

edd88

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о edd88

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Приведи факт, где это написано? Насколько я помню из диалогов с Мирандой про это именно не упоминалось. А переиграл я вторую часть относительно недавно. И второе коли мы начали разговор про службу и опыт, то посмотри звания в ме2 Кайдена и Тейлора. Тогда нетрудно сделать вывод кто лучше.
  2. Да это в самой игре говорится, что во второй часте у биотиков стояли л3. Тут нечего даже спорить.
  3. А разве Лиара не сильный биотик? Она единственная из соратников, кто владеет сингулярностью. А это между прочем считается самым сильным биотическим умением. Мало кто из биотиков может ее освоить. А ведь она ее освоила то в юном возрасте.
  4. Опять двадцать пять. То что Миранда генетически усовершенствованна, не дает ей преимущество в биотике. Шепард же спрашивает ее, на что это повлияло. Так что давайте-ка не будем людей сравнивать с протеанами. В этом цикле не могут вылечить синдром Кеплера на последней стадии. Зато биотику на ген. уровне могут клепать. Не смешно ли? Л2 импланты Кайдена мощнее тех, что стояли у биотиков во второй часте Л3. Так как он может быть слабее то? Не абсурдно ли? ps: Факты господа нужны, а не имхо что она усовершенствованна генетически и все тут.
  5. Большинство современных биотиков используют импланты L3, не особо мощные, но безопасные для использования. Однако, некоторые старые биотики пользуются L2-имплантами - как, например, Кайден Аленко, - дающими способности, сопоставимыми с силой азари, но имеющих значительные последствия. Импланты L2 славятся серьезными осложнениями, такими как: безумие, психические расстройства, жуткая боль. Разве не ясно какой страж будет сильнее?
  6. А более развернутый вопрос можно услышать?
  7. Миранда и в подметки не годится Кайдену в плане биотики. Для человека он очень хороший биотик, благодаря своим старым имплантам.
  8. Ну во-первых она человек. Во-вторых она страж, а не чистый биотик. В-третьих у нее импланты третьи во второй часте стояли. ps: Кайден бы удержал поле.=)
×
×
  • Создать...