Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Keeper_of_safe

Посетители
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Хороший

Информация о Keeper_of_safe

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 27.07.1997

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/zonder_129

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома.
  • Интересы
    Программирование, футбол, видеоигры.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age, KotOR
  1. Ошибаетесь. Будут у них диски в рознице.Имелось в виду, что в Origin у них теперь только цифровая продукция. Раньше через него, видимо, можно было розницу заказывать.
  2. Трейлер отличный, но количество спутников в последней сцене зашкаливает. Кого с собой-то брать? Надеюсь, не все среди них спутники - ибо уж слишком много. Лелиану хочется больше всех, но её, кажись, в сопартийцах не окажется.
  3. Делая выводы из толков Гейдера и прочих, "никто не забыт, ничто не забыто", всё расскажут и походу будет отдельный пункт воссоздания своего перса из ДАО. Надеемся.
  4. Хорошо, что я играл эльфкой-магичкой и испытывал к этому куску лишь пренебрежение. Ещё тут время, силы на него тратить ,пытки, meh...
  5. Немного недоумевал в этот момент. Была бы катсцена без головы, было бы неплохо.
  6. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    Ну, карта вроде как показывает, что ни Тевинтера, ни Антивы не видать нам, на будущее оставили наверняка. Хотя, может мы в какой-нибудь Минратос просто съездим по сюжету, но карта в этот момент будет а-ля Киркволл, типо фон города.
  7. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    А по-моему все наоборот теперь ноют, что у нас один Орлей. Был один Ферелден, что, плохо было чтоли?
  8. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    Он довольно красивый. :3 А убивать кого-нибудь в Орлее нам точно дадут, так что будет, где злость выместить. Да и не один же Орлей у нас, а практически половина континента.
  9. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    Скорей всего в DLC добавят ещё какую-нибудь локацию, окроме той карты, что есть. Но четыре страны со своими локами - это уже очень круто, учитывая как нам один Ферелден по местностям разнообразили, то надо ожидать вообще всего.
  10. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    Опять же, Дайс не дадут добро, я почти уверен. У Прожектов свой движок, вольнота во всём и так далее. Условные свитки в мире Сапковского - довольно привлекательно, но на счёт реализации пока не ясно, надеемся на лучшее. Опять в оффтоп угодил, ну чтож за день такой. По теме: DAI вроде намечается по размерам и контекту поболее прошлых частей, по-крайней мере по обещаниям Биоваров. Так что, надеюсь, без модов и так найдётся с чем повозиться. Хотя Скайрим без модов я уже не представляю, честно говоря. Но это совсем другая история.
  11. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    Немного оффтопа, из которого тема состоит на 75%.
  12. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    В общем и целом - нет, как я помню, разве что кат-сценой в DLC, на которую овер много времени и ресурсов ушло. Добиваниям был бы рад, приятная фишка. Но если откажутся, то и не расстроюсь, в общем-то. Хотя они говорят, что у них убдет "умная" боевая система, а значит и своего рода фаталити могут быть.
  13. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    В ролике битва одноручникам была отличной, без взрывных ста ударов в секунду, удмаю с двуручником тоже всё будет нормально.
  14. Keeper_of_safe

    Dragon Age: Inquisition

    Хотелось бы анимации магов в ДАИ увидеть, но, в принципе, снизить скорость анимации из ДА2, и сделать что-нибудь похожее, но не с такими уж выкрутасами и поворотами посоха. Хотя... Я не против ,в общем. А как это ещё и совмещать с оружием, ну это тоже вопрос. Но нам пока остаётся только ждать.
×
×
  • Создать...