Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

merdec

Посетители
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент merdec

  1. Все старое на новый лад. Нексус это та же самая Цитадель, следопыты чем то похожи на спектров разве что цели у них разные.
  2. В Keep появились переключатели спойлеров для каждого DLC. Интересно есть ли они у тех кто не купил их.
  3. Ясно. Спасибо что ответили.
  4. Скажите а будут ли вычитаться очки из-за неправильных ответов?
  5. Вы сами ответили на свой же вопрос. После того как разберетесь с Корифеем станет доступна задача в ставке командования. Что касаемо "Нисхождения" и "Челюстей" то лучше раньше двадцатого уровня туда не лезть.
  6. Информация по осколкам каждой локации находится во вкладке журнала коллекции.
  7. Правильная ссылка на мод. Доступна версия 1.2. Добавлено: броня Соласа и ВЖ.
  8. Если вы про щит Лучшая защита то продает его скелет в разрушенной библиотеке
  9. Премного вам благодарен. Со спойлерами тоже не отображается (они у меня всегда включены). На dlc действие переключателя спойлеров не распространяется.
  10. Нужна картинка с синим лириумом. До того как вы сказали даже не знал что на ней изображено. Три раза замочил стража и все равно не открылась.
  11. Эту броню можно получить только начав новую игру и если не ошибаюсь она связана с какой-то специализацией. Помимо нее в игру добавили другие броню и оружие в качестве наград за испытания, новой добычи в сундуках, а так же вознаграждения за выполнение задач в ставке командования.
  12. Нормальная скорость слайдов лишь один слайд не успел прочесть.
  13. Как я вас понимаю сам до того как поиграл в DAI делал так теперь же сохраняюсь по новой системе.
  14. Не думаю что они вообще задумывались. Всю перечисленную экипировку можно получить во время новой игры. Задания в ставке командования вознаграждением, за которые раньше было лишь влияние теперь имеют дополнительную награду в виде новой брони или оружия, а так же в некоторых тайниках появились новые предметы.
  15. Схемы брони из дополнения Чужак. Взято с официально форума Bioware. Тема
  16. merdec

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Имеется такое сохранение только Коул - дух. Если интересует вот ссылка
  17. Чужак же еще не появился в Keep достижения да и сам он числится среди дополнительного контента но не его решения. Если у вас уже открылись выборы можете написать какие решения запечатлены в Keep. И еще если вас не затруднит можете сбросить скриншот Keep с выбором завершенного Нисхождения. Подскажите что нужно сделать чтобы цвет текста перестал быть розовым? Ни с того ни с сего вдруг стал розовым в самой windows и в игре тоже.
  18. Keep не открыл альтернативный выбор Нисхождения три раза бился со стражем и все равно не открыл. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  19. Подскажите пожалуйста названия страниц кодекса перечисленных ниже номеров (русская версия, все дополнения, игра за Лавеллан):
  20. Моды? У меня не стоят моды. Или вы имели ввиду что-то другое.
  21. merdec

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Нужно нажать кнопку на статуе волка и глаза начнут сверкать зеленым, а затем быстро бежать через эллювиан к кругу факелов они загорятся завесным огнем.
×
×
  • Создать...