Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iopt1990

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о iopt1990

  • Звание
    Уровень: 1
  1. iopt1990

    Сера / Sera

    Это было не то чтобы сильное недовольство, скорее попытка разобраться в тех ощущениях, которые вызывает персонаж. То что она в принципе вызывает хоть какие-то эмоции вообще-то хорошо, персонаж получился не картонный, и действительно обладает крючками которыми может подцепить игрока. Другое дело в том, что когда я встречаю людей с таким же набором качеств в реальной жизни, стул подомной действительно начинает тлеть. Так что знакомство с Серой, в моем случае, дарит крайне своеобразный экспириенс. Если моя теория с приютом и прошлым Серы верна, то проблема может быть, еще и в ряде расстройств диссоциативного типа. То есть на данном этапе, это не взрослением лечится, а процессом колупания в себе, и признанием собственной неправоты, там где ты не прав, на что Сера вряд ли способна. Так что мало вероятно, не говорю невозможно, потому что еще не прошла Чужака, в котором могут быть факты опровергающие это предположение. О, очень внезапно, спасибо.
  2. iopt1990

    Сера / Sera

    Конечно, я прощаю вам ваше неумение читать то, что написано собеседником. Вбросила бы я, а потом пошел нудный вялый срач, который мне даже начинать лень. А если серьезно, вы правда не поняли, что я имею ввиду? Здесь слово "взрослая" имеет значение возраста, в котором человек обязан уметь выстраивать причинно-следственные связи, и ограничивать свои хотелочки, в случае если реализация этих самых хотелочек, повлечет за собой негативные последствия. Хотя бы. Кстати при наличии этого умения, можно оставаться и максималистом, и бунтарем. Непростительные для возраста Серы вещи - это неумение: а) Адекватно воспринимать окружающую реальность. Потому если тебе двадцать четыре года и ты выстраиваешь отношения с человеком, не очень адекватно, требовать чтоб он признал существование твоих воображаемых друзей, и попутно отрекся от того, чему его учили всю жизнь. Потому что, тебе так будет психологически комфортно, то что от такого давления,неприятно будет тому кто тебя любит, тебя не волнует. Потому что, еще раз, твои хотелочки в приоритете. б) Развиваться. Абсолютно у всех сопартийцев в игре, рано или поздно происходит катарсис, то есть переосмысление убеждений. У всех кроме Серы и Вивьен, но она в принципе не раскрывается, и это не ее тема. При чем она не развивается не потому, что забыли прописать, а потому что намеренно не стали. Отсутствие развития, это черта ее характера, как и ограниченность, и железобетонная уверенность в собственной правоте, основанная на здоровом детском эгоизме. И вы передергиваете. Тогда ее привычка, в качестве аргументов в споре, имитировать звуки пердежа ртом, окончательно перейдет в категорию диагнозов. Это раздел, в котором делятся своими впечатлениями о персонаже.
  3. iopt1990

    Сера / Sera

    Спасибо. Только я имела ввиду: Не давали ли биовари каких-нибудь точных цифр? Пожалуй я оставлю здесь свои рассуждения, возможно они кому нибудь пригодятся. И действительно очень бы хотелось выяснить возраст Серы. Потому что, те паттерны поведения которые адекватны для подростка и которые демонстрирует Сера, взрослому человеку не простительны.
  4. iopt1990

    Сера / Sera

    Здравствуйте, скажите, а не попадалась ли кому-нибудь информация о возрасте Серы?
×
×
  • Создать...