Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Frank Castle

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

112 Очень хороший

Информация о Frank Castle

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. А вот и я, а вы не ждали ни..чего)))))) Я, и пара артов)) Что там делает Брукс? Ну и пара артов Джек+Миранда, посимпатичнее, первый - 16 +
  2. Присоединяюсь к вопросу. Итак, очередной поход на Девиант завершен, делюсь: Все поняли, чьи шишки в лесу Шепарды в галактике?) Просто симпатично И немного парных портретов. С вечеринки. не иначе. И Грант такой - "мне оставь!" А вот этого быть не могло, Тейн погиб раньше. А жаль - хороший парень. Кроган стайл)) Ей-ей, прическа чем-то напомнила их гребни Нда-а-а, после этой фразы, помню как сейчас, лыбился, словно идиот)) Кто кого, как думаете?) Хорошо что Грант не с ними свой день рождения праздновал. В такой компании одним полицейским аэрокаром все бы явно не ограничилось. Эпично. Особенно радует "место для N7", если вы понимете, о чем я)) О как вырисовано!) И напоследок немного хулиганства: Джекохейтерам наш горячий привет)))
  3. Ну, могем и над, что мне, сложно что ли?)
  4. У кого-то очень много свободного времени.)) Синтез, контроль и уничтожение - прочувствуйте разницу.) Неожиданный пейринг, извращенцам нет покоя)) Что-то в этом есть. Чистая биотика)) Я уже хочу этот мод найти!))) Продолжая тему неожиданных пейрингов. 18+. Впрочем, этот - более ожидаемый, товарищ Заид не раз говорил, что "Ноль - стоящая девчонка".) А вот теперь я понимаю, что имел в виду Мордин, говоря, что биотику тоже можно использовать в "этом деле".)) Имир еще не знает, но он попал... Крупно. Шеп суров, у Джек в глазах эдакая хитринка. Круто) Два дробовика - конец всему. Это, может. уже где-то и было, но все же. Обьем работы... впечатляет. Всегда нравилась эта ее фраза) Драгович. Кравченко. Штайнер. Призрак, Петровский, Миранда Лоусон - Должны умереть! 16+
  5. Frank Castle

    Генофаг и кроганы

    Ворча. Мигрируют, плодятся, создают угрозу и нестабильность. Галактику пока не захватили, и не захватят. Если кроганы расплодятся на Омеге - уж поверьте, тамошний социум сам найдет способ стабилизировать ситуацию. Уж что-что, а кроганов там всегда хватало, и как их убивать - все знают)) Тем более - кроганы все же не полные идиоты, выводить потомство в таких неспокойных местах. Более цивилизованные планеты: У более развитых планет, знаете ли, уже должны быть миграционное законодательство, силы полиции, и прочие структуры, которые вряд ли допустят массовую миграцию кроганов на их планеты. Ну а если несколько пар и мигрируют - не вижу особых проблем. Тот же Чарр (Или как его, ну, влюбленный кроган с Иллиума) жил себе, работал, что характерно - никого не убил. Принял "правила игры" окружения. А пойдут дети - я думаю, что развитые планеты уже как-то доросли до всеобщего образования, так что детишки еще и окультурятся маленько. Тем более - после войны мужчин-кроганов останется мало, так что в первое время разлетаться по галактике они не будут - на Тучанке освободится масса места.
  6. Любовные сцены необходимо додумывать самому, к сожалению. Судя по намекам - во время вечеринки точно было, а я еще подозреваю, что и после "арены" могли, могли. что-то среднее между 16+ и 18+. Для тех, кому тату N7 не хватило) Святое семейство, версия 2.0.) Дрим тим)))
  7. Спасибо что подменил)) Вот еще один: Только представьте, как эта парочка выгуливает варренов (у Джек свой, Шепард Урца с Тучанки заберет) по Президиуму. "Урц, фу, немедленно плюнь волуса! Плохой, плохой Варрен!")) Ага, а еще были подозрения, что с молодой Софи Лорен срисовали, лично видел)) Да, FalseLemur, замечательные мысли) Согласен, полностью, и вообще - всегда утверждал что Джек на подлости не способна. Если ты ей не нравишься - царство тебе небесное она так и заявит, и даст тебе по зубам биотикой. Но именно по зубам, открыто, а не тишком и в спину.
  8. Frank Castle

    Впечатления от игры

    А Назарра не хотел "давить", потому как Сарен уже на крючке. Пусть, мол, думает, какой он умный, а мне спешить некуда, что там пара лет для существа, которому эдак лет с полмиллиона минимум) В этом однозначно есть логика.)
  9. Frank Castle

    Day Z

    Я обычно по вечерам- ночам играю, когда градус неадеквата как-то поменьше.
  10. Frank Castle

    Day Z

    Ох, играю в Дейз Ориджинс сейчас, и последние несколько дней мне исключительно везет на эпические моменты)) Поделюсь, если вы не против, и вообще, давайте делиться интересными ситуациями в игре, наверняка у многих было.) Так вот, позавчера - эпическая спасательная операция:Сидел себе, лутал, нашел второй гилли, как раз выяснял в чате, кто хочет поменяться, и тут какой-то парень пишет, мол, сломал ногу, помогите. Сломал, причем, вообще на другом конце карты, бежать долго, только извинился, что мол слишком далеко - рядом с моим домом садится вертолет. Ну, пишу в чат, кто на вертолете, подвезите доктора, меня пациент ждет. В итоге, отдал экипажу вертолета гилли, и в компании пятерых незнакомых мне рыл полетел на помошь шестому, тоже незнакомому рылу. В комплекте был еще эпический сброс меня с парашютом над нужным городом, и долгие заверения в вечной дружбе от "пациента". Ей-ей, мне аж неловко немного стало, будто я ему в реальности жизнь спас, а не в игре. Что характерно - никто не попытался меня подстрелить.) Вчера ночью, начиналось все с "поздно уже, сейчас казармы быстренько осмотрю, и спать". В итоге, минут через пятнадцать, я уже в компании еще двоих игроков улепетывал в ночи на их вертолете от бандитского "Хьюика". Что самое смешное, когда они нам таки повредили движок, и мы зашли на вынужденную посадку - челы на хьюике натурально улетели, а через некоторое время взяли... и приволокли нам детали для ремонта!)))) Что это было, и зачем - я так и не понял, но было круто.
  11. Frank Castle

    Впечатления от игры

    Оп-па, а это интересная мысль!) Сарен специально тянул время, разыскивая канал по всем планетам, чтобы спокойно изучить эффект индоктринации? Имеет место быть версия, хотя, я думаю, Назарра бы от души посмеялся над этими попытками, если бы Жнецы умели смеяться.
  12. Всегда пожалуйста, Дядя Кастл всегда готов помочь) А по факту ваших слов - у биоваров что-то перенос лицевых моделей вообще не задался, как по мне. И прототип Мири в жизни все же покрасивее, и Дианы Аллерс. Ну, про Лиару говорить не буду, не видел ее прототипа.) А вообще, я видел попытки обнаружить, с кого Джеки рисовали. Чуть позже найду, и напишу точнее, кого подозревали)
  13. Frank Castle

    Впечатления от игры

    О, еще проще, это точно. Ой, та ще ви такое говорите, ви таки делаете мине смешно.)) Ну, за безопасность - спасибо, это меня что-то переклинило. За Одессу-Маму, за то, как там говорили, говорят, и будут говорить - говорить вообще не будем, как и за дешевые сериалы, которые я, кстати, не смотрю.(А за такие предположения я вообще мог бы обидеться. Но не буду.) Ну а про Рим, и про племена - в итоге, напомните мне. что там с Римом случилось? Затоптали его варвары, не взирая на хваленый "порядок". Да , в римской империи законов было больше - но там где больше законов - там и больше вариантов их нарушить. То же варварское племя обычно обходится без полиции, прокуратуры, спецназа, и прочих "прелестей цивилизации". Вождь, шаман, совет старейшин - максимум. В империи уже необходимы тайные службы, и прочие радости, так что сложностей в поддержании порядка точно больше, в разы. А про эффективность работы этих саых служб в Риме мы можем только догадываться. И собственно, а чего это мы (и я), к этой таможне прицепились? Ей богу, есть же еще контрабандные пути, про которые таможня вообще знать не должна. Имея статус спектра, подключиться к базам данных СБЦ, найти кого-то из известных контрабандистов, надавить, организовать завоз - далее по проверенной схеме. А вот это тоже интересный вопрос. Можно разве что предположить, что Властелин индоктринировал Сарена, Сарен начал "копать" в архивах Цитадели, и нашел какие-нибудь записи 50 000 летней давности, но обьяснение довольно слабенькое, как по мне. Так, может я чего-то не помню, но вроде бы протеанские ученые камикадзе просто выключили дистанционное управление, разве нет? И никаких кодов доступа Сарену и Назарре не нужно было, им было нужно, чтобы Властелин напрямую подключился к станции? А Шепарду как раз наоборот, были нужны коды, чтобы Назарре помешать, и самому взять контроль над Цитаделью, чтобы включить ретрансляторы, и открыть станцию? Может я и подзабыл сюжетные перепетии, но у меня упорное впечатление, что все телодвижения с забросом десанта через канал были предприняты с той целью, что бы Властелин не оказался перед закрытой станцией, с шансами попасть внутрь примерно как у меня - на экскурсию в Белый Дом.
  14. Frank Castle

    Впечатления от игры

    Ну да, лично не сталкивался. Но, из игр серии выплывает куча фактов, когда на Цитадель протаскивали всякое-разное более простыми способами. Те же КАТ6 из "Цитадели" - не с луны же они свалились, с таким количеством оружия. Так что палка о двух концах, вы тоже с таможенным контролем СБЦ не сталкивались.)) И я продолжаю утверждать, что при желании гетов можно было протащить более легким способом, чем долго, нудно, и палевно искать канал. В конце концов - у Сарена еще и своя ручная Матриарх была, не из последних, неужто у нее совсем не было способа пару ящиков Гетов протащить по дипломатическим каналам? А дипломатическая почта, она обычно вообще таможенному контролю не подлежит. Да и собственно - а почему мы тут сложности разводим? Грузится транспортник гетов,и кроганов из пробирок, летим к цитадели, на подлете Сарен запрашивает посадку - и неужто ему эту посадку не дадут? Дадут как миленькие, а когда из пристыковавшегося корабля внезапно пойдет десант - будет уже поздно. Пока СБЦ свой спецотряд стянет еще. И закрывайте станцию, не закрывайте - диверсанты уже внутри.
  15. Шарился по девианту - нашел это, решил поделиться)) Вроде не было, если было - звиняйте.)
×
×
  • Создать...