Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

rsk14

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о rsk14

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вивьен + Дориан - по идее и есть два мага. Думаеется больше, что Коул разбойником будет, как и в описании пишется
  2. Вопрос появился, есть ли возможность отправиться убивать Флемет после того, как выгоняешь из отряда Алистера и призываешь в СС Логэйна? Просто возникло любопытство - узнают ли они друг друга и может быть там мог бы состояться интересный диалог?
  3. Благодарю, просто замечательно.
  4. благодарю, написал то сообщение, а после уже решил всё же до самого конца дойти, проверить и нашёл. Теперь Огрен хотя бы письма будет слать сыну. и кстати, что за глюк на счёт Сигрун? Только встретил её, сразу потом подарил её только лишь Шар со снегом - и разом "+100", но при этом всё равно нейтрально, попробовал передарил ей все её подарки - нейтрально не меняется. а вроде как говорили, что такой глюк только когда играешь за гнома-простолюдина, а я долиец..хм)
  5. да и ладно, мне главное, чтоб Коул был. хотя на счёт Тевинтерского мага изначально надеялся, что может быть был бы Фейнриэль, было бы замечательно, как по мне. Кстати попутно вопрос - в соседней теме прочёл, что вроде как смерть Андерса - это уже как произошедший факт, независимо от того какое решение ты принял. То бишь я как понимаю его в игре ни коим образом не будет? Или же я надеюсь, что ошибся. И точно такой же аналогично вопрос на счёт Логэйна. Ну не верю, что если сохранили ему жизнь (плюс его же как раз в Монтсиммар отправили, а примерно в ту область кинжал воткнула Кассандра вроде как), что нельзя будет его там встретить.
  6. обошёл весь Кэл Хирол..не нашёл там ничего, либо уже поболтал, либо слепой я.. Наковальня - я так понимаю, на которой там сломанное оружие и доспехи чинишь?
  7. да и на счёт усмирённых думали, что тех навсегда от тени отрезают, однако..Фарамонд..
  8. благодарю, я знаю, поэтому наверное меня так и интересует, почему вот в этом видео в описании будущих спутников было про мага-гнома) прилагаю видео так же
  9. агаа, спасибо большое. Первые два уже использованы, а вот на счёт наковальни не знал, благодарю)
  10. а так что на счёт мага-гнома? а то в общем видеоролике видел, что было написано "possible mage dworf" но как понимаю, раз обсуждение здесь больше частью по Коулу и Дориану, то с гномом просто бред был, не более того?
  11. heeeeelp meee))xD Дол ичного квеста с Огренчиком надо 75 баллов, у меня каким-то чудом 74 вышло, все подарки уже ушли и его, и чужие, разговоров нету в Башне. Есть возможно по всей карте места, где можно с ним пообщаться? мне просто хотя бы балл))
  12. Я правильно понимаю, что сейчас пока что приблизительно в DAI из спутников планируются: Каллен, Кассандра, Коул из знакомых; + Тевинтерец маг, Сера эльфийка, СС шевалье (я так понимаю, что шевалье и будет СС? или всё же две абсолютно разных личности? Вроде как думал, что один, но почитал тут и уже засомневался немного), и и кунари Железный Бык, но как понимаю Тал-Васгот. Плюс видел было на англе написано, что дворф-маг, сразу же мысли на счёт Сэндала пошли, так ли это? Плюс так понимаю точно будут Варрик и Морри, вопрос только к сожалению же не как спутники?
  13. Думаю уже вопрос был задан, но всё же.. то есть даже при том моменте, что я ему оставил жизнь - по сюжету в Инквизиции он будет мёртв?
×
×
  • Создать...