Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_NIKONE_

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о _NIKONE_

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Тема биотики в игре почти не раскрыта. Только в общих чертах. Поэтому на эту тему можно много рассуждать, а как она от лица разработчиков действует - неизвестно.
  2. Когда играл в 2008-2009, вроде юзал его. А играя уже через 3 года, заметил, что он не представляет интереса вообще никак. Может версия игры как-то повлияла? Насчёт самого компьютера: мне, почему-то, запомнилось, что с его помощью я отключал охранных дронов, которые за лазаретом. Уверенности нет, но когда доходил до этого момента, в памяти только это и возникает.
  3. Сегодня закончил проходить первую часть. Аналогичная ситуация: до 59 ур. не хватило 30к опыта, но..... Пару десятков танков гетов с молотильщиками, случайно, убил с мако))
  4. Про гетов в Скоплении Вояджера: там где они прыгают с корабля, который можно с мако сбить, я их убивал пешком. Но только с большого расстояния, что бы они в атаку не шли. Было долго, но апнул 2 уровня. Кораблю там потом, видимо, "неинтересно" становится и он улетает :laugh: Сейчас перепрохожу трилогию, обязательно попробую так же сделать на цитадели.
  5. _NIKONE_

    Глюки и баги

    Впервые вижу такой...... "Эффект".
  6. Почему все упоролись своим сноуболом))) . Других локализаторов нет?
  7. Будет здорово, если для андромеды постараются.
  8. _NIKONE_

    Глюки и баги

    http://forums.playground.ru/mass_effect/tech/mertsaet_kartinka_po_storonam-871569/ Не данный ли случай имеет место?
  9. _NIKONE_

    Глюки и баги

    В данный момент начал очередное прохождение. Мод стоит, дрова не самые последние - 353.62. Сегодня попробую обновиться и посмотреть чего произойдёт или не произойдёт. А насчёт удаления: в этом нет ничего страшного. Попробуй удалить папку с конфигами(если не хочешь удалять, просто вытащи из папки, запусти игру, не помогло - затащи обратно).
  10. _NIKONE_

    Глюки и баги

    Кэш шейдеров чистил? Можно попробовать всё удалить(резервно сохранив, на всякий) в Моих документах, кроме папки сэйвов. У меня была как-то такая проблема, но я тогда драйвера новые установил и прошло.
  11. _NIKONE_

    Прибытие / Arrival

    Насчёт этих волн: согласен с Beyonder, только добавлю от себя)) Я брал из доп способностей барьер или усиления щита (или как там его), которое у Гранта. Пару раз мне помогла и такая тактика: Первую волну прошёл перебежками от укрытия к укрытию. На второй волне я загасился на возвышенности, слева от входа, за угловым диваном у окна. Как ни странно, но прячась за ним противники вплотную вообще не подходят(кроме ИМИР). На последней волне, перестреляв пехоту, вокруг этого самого дивана, я бегал от ИМИР и перестреливался с ним))))
  12. Гаррус в англише тоже похож больше на салагу. Правильно: ко второй части он "возмужал", после такого-то события) Я считаю что из алиенов только у кроганов не очень: басистый, но интонация такая, как будто актёру вообще всё пофигу... по сравнению с заморской озвукой)
  13. Да там модик один)))) Графику хорошо так улучшает)
×
×
  • Создать...