Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aitvaras

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Aitvaras

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А снимать будет Уве Болл. Да ну нафиг.
  2. Я смотрю геноцида кроганов вам мало, надо ещё кому-нибудь геноцид устроить.
  3. Я бы людей лучше выкинул. Без Шепа совершенно бесполезная раса.
  4. Aitvaras

    Ваша партия

    Эшли и Лиара, иногда меняю Лиару на Гарруса или Тали.
  5. Я сторонник того, что все три концовки это глюки Шепарда. А сам он валяется где-то на Земле, под обломками, без сознания. Разработчики конечно уже сказали что в следующем Mass Effect Шепарда не будет, но очень уж не хочется верить в худшее. А вообще, на коробке с игрой стоило бы крупными буквами написать: "Эта игра может вызвать у вас депрессию."
  6. Рано ещё пить успокоительное. Пусть Биовары следующий Mass Effect запилят, а там посмотрим прощать им такие концовки или нет.
  7. Извените, но мне нигатива и в жизни хватает, что бы ещё и в играх меня мокали носом в грязь. Хочется позитивную и внятную концовку, а не отгадывать шарады - кто там вздохнул и на какую планету упал.
  8. Очень хотелось бы русскую озвучку. Хочется наблюдать за развитием сюжета, а не читать мелкий текст внизу экрана. А ещё если напарники, в пылу боя, начинают что-то говорить, то тут вообще "алес капут", фиг поймёшь что он там крикнул. В этом плане мне больше понравилась первая часть. Во второй и третьей приходилось просто напрягать зрение.
  9. Миранда и Шепард в казино Пейзаж Великолепный костюмчик Напарники Шепард
  10. Опасная блондинка. :rolleyes:
×
×
  • Создать...