Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Niglero

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niglero

  1. Меня игра не зацепила или я уже просто зажрался. И как по мне, Кассандра из втрой части была куда как симпотичнее... Буду ждать выхода Ведьмака 3. Надеюсь, хоть поляки не разочаруют.
  2. И эту взломают. Я не удивлюсь, если в 20-ых числа уже увижу на торрентах DAI.
  3. Это радует Народ, я создал нужное себе состояние мира. А, как его потом в DAI перекинуть. Эта сохранка с выбором вобще где-нибудь сохраняется на компе? Помогите не разбирающемуся в этом товарищу. Заранее спасибо.
  4. Сегодня тоже получил приглашение на закрытое бета-тестирование. Погляжу, что там к чему.
  5. Наконец-то не надо маятся неизвестностью Мой ноут спокойно потянет игру, как на минимальных, так и рекомендуемых параметрах
  6. Глянуть бы, хотя бы одну сцену в игре с ней, а то по паре скринов ничего однозначного не скажешь. Пока радует только одна - Лилиана, которая уже засветилась :give_heart:
  7. В принципе почти ничего нового не показали, кроме нескольких мелких деталей. Может, ближе к релизу покажут гемплей и на других локациях. Хотелось бы посмотреть игру за разбойника.
  8. Надеюсь, она войдет в число романсабенных персов
  9. Хорошо, что эту систему убрали. Зато теперь ГГ станет еще и психотерапевтом
  10. Может, еще сделают к выходу игры.
  11. Не ожидал, что разрабочики решатся добавить - кунари, в число играбельных рас. Интересно будет посмотреть, что из этого в итоге выйдет.
×
×
  • Создать...