Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

REM

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о REM

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так они и фильтруют. Если всех поголовно слушать, то не одной толковой игры не выйдет ( вообще не чего не выйдет толкового ). А вот конструктивную критику и дельные предложения... Вот к ним и нада прислушиваться.
  2. Им и так ещё год с головой хватит. Хотя как я понял они уже сейчас на финальной стадии и гры. Так что скорей всего буду ещё ДЛСы делать к следующей осени.
  3. Некоторые и в гей парадах не видят не чего плохого. Но для многих норм людей это аморально и отвратительно. Нет не чего идеального. Но таких игр как скайрим единицы.
  4. Игры нада выпускать вовремя а если их затягивать то выйдет как с дюк нюкеном и т д
  5. Я так понял что БиоВары уже почти доделали игру ? Кто знает, есть шанс о перенесении даты выхода на более ранние сроки ? Если они игру допилят до нового года, то и на ДЛСы у них будет уйма времени.
  6. Полностью не согласен. Ведьмак 1 - средненькая игра Ведбмак2- неахти и коридорные прогулки по локам убивают игру.А абитие боссов аля пприставки - ещё хуже. ME1- отличная игра МЕ2 - шедевр МЕ3 - средненькая ДА1- шедевр ДА2- хуже не придумать и лучше бы уж её не было. PS Если сравнить МЕ и ДА с Ведьмаком... То Ведьмак напорядок хуже. Ведьмак больше приставочная гриндилка и очень скуден игровой мир в целом. Надеюсь что Ведьмак3 будет намного лучше.
  7. Нет! Во всех концовках он гибнет.
  8. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1382003718' post='2141607] Исследовать интересно, как правило, один раз. Когда все уже изучено, изучать повторно нет желания. Я надеюсь что в ДАИ тоже много уделят изучению мира, но вот чтоб реализовали это на уровне Левиафана, который в первую очередь прекрасен атмосферой и динамикой. Ты в Скайрим играла ? Вот там очень богатый мир для исследований и ещё выходят новые моды в том числе и официальные.И играть можно не один раз и игра и сейчас интересная. Вот если бы в DA3 был бы такой же богатый мир для исследований. Хотя БиоВары не раз говорили что с Скайрима они буду черпать вдохновение.
  9. Спс за перевод! Интересная статейка. Но плохо одно... Игра выйдет аж через год.
  10. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1382001024' post='2141510] Играю в МП (единственный МП в который я играю), не раз переиграю в МЕ3, может быть и в МЕ2 (но вряд ли), но никогда не прикоснусь к первой части (для оживления воспоминаний лучше ролики посмотрю). Что со мной не так? Да на вкус и цвет как бы...Сама третья часть видно что сделана ( слизана ) с второй части и не чего нового и интересного в третьей я лично не увидел.Вот у них мне понравилась задумка ( но она не реализованна ) то что по галактике летаешь и собираешь остатки флотов. Вот бы они сделали что бы можно было делать с флотом разные манипуляции. Чинить\строить корабли и усовершенствовать и посылать их зачищать галактику от жнецов. добывать ресурсы и посылать агентов на задания ( типа квестов ).И главное бы разрабам не убивать по дурости старых ( с второй части ) членов команды. Не делать мультиплеер а сделали бы лучше более обширную галактику для исследований. Одним словом я бы назвал третью часть недосказанной или недоделанной. А что бы быстрее сделать третью часть БиоВары получается пошли по прямой дорожке. Убили старых (многих ) членов экипажа а с Шепа сделали этакого мессию-самоубийцу. Ещё в третьей сильно сделана грузовая атмосфера и зацикленность. Типа нам всем хана, но мы не сдадимся и главное не забываем постоянно отдавать честь =))) Мы просто сравниваем. Хотя реально уже от DA3 отошли и начали про ME говорить.
  11. Во вторую как и в первую части ( ME ) играл и буду играть ещё не раз. А в третью играл раз и больше не охота в этот шлак играть. К созданию второй части БиоВары подошли очень основательно а вот к третьей как и к DA2. Зато впихнули мультиплеер. Что в третьей понравилось... Так это только то, что ИИ стал умнее.
  12. Вот такие как ты, играли бы в любую фигню и молились бы на разрабов. По твоим словам так тогда не только ME3, но и DA2 отличные игры и все притензии мемберов придуманы. Если сравнить ME2 и ME3, то вторая часть в разы лучше и эпичней. А вот третья часть в разы урезана и не чего нового в ней нет а даже меньше чем в вторая часть.Задумка собирание по галактике флота не плохая, но она не реализована нормально.Не увидел в третьей части не одного плюса, который мог бы перекрыть две предыдущие части. Помниш как в ME3 ? Вот там реально перебор был с этой фигнёй. Когда пытаешся по делу с нпц заговорить а он тебе жалуется что его кинул его партнёр-гей. Вот это уже думаю лишнее
  13. Согласен. Эта аркадность приставочная ( как например в DA2 ) убивает суть РПГ игр напроч. А про ME3... Она намного хуже ME2. В ME2 чувствовалась эпичность и в целом игра получилась насыщенной. Чего не скажешь о третьей части с её гомиками и с психологической нагрузкой что всем ппц. Да и многие нюансы в ME3 не полностью реализованы.А концовка вообще зафелилась. Вот надеюсь что DA3 не сфейлят так как DA2 и ME3. В идеале хочется такого же свободного и огромного мира как в Скайриме и что бы был свой замок и войска и что бы ими можно было производить много манипуляций, которые влияют на игру.Возводить кучу разных построек. Например открывать свой бизнес в других городах ( как в том же ассасин крид ).И каждый враг что бы давался сложно и что бы его завалить нада думать головой.
  14. Тоже поучаствовал в опросе. PS Главное бы не было однополых замуток с партийцами ( как в ME3 )
×
×
  • Создать...