Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

affectus

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хороший

Информация о affectus

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.09.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. affectus

    Креатив

    Найт Сити в ч/б: Портреты в ч/б: Портреты в цвете:
  2. affectus

    Наши "V"

    Лицо V, когда подъехали моды на прически, кожу и мейк:
  3. Подъехала CE таблица со сменой внешности перса прямо в игре! На текущий день можно сменить прическу, цвет волос, глаз, и добавляются новые функции. Естественно, для работы нужна программа CheatEngine. К слову о CheatEngine, раз выше уже был выложен трейнер, кто предпочитает работать с наглядными таблицами, они также есть здесь: Для тех, кто не хочет возиться с CE, есть простая утилита для смены прически персонажа и некоторых лицевых особенностей в сохранениях: И еще одна только для прически:
  4. Квест хороший для сайда, побольше бы таких твистов, но вот что интересно, почему в русской версии ссылка на 10 января, а в английской на 14е?
  5. affectus

    Креатив

    Судя по виду нпс, он тоже выбирает шмот по статам:
  6. О, интересно, у меня был точно такой же баг с этой турелью, пришлось в итоге ее проигнорировать после взлома. Так что это что-то из серии глобальных багов геометрии мира, а не специфичных для сейва.
  7. Тут вроде как путем ковыряния в сейвах можно прическу сменить, появились инструкции (сорри, если уже было, я не заметила). Пока не очень удобно, конечно, но хотя бы так, пока про патчи с полноценной сменой внешности в игре ни слова.
  8. Кстати, насчет внешности танцоров - не знаю, по какому принципу был отбор нпс на их роли, но если такое уже где-то мелькало (и еще можно было как-то объяснить тем, что это специфический клуб): То вот от этой красоты неземной я уже просто ржала в голос:
  9. affectus

    Креатив

    Когда пошел в клуб, но потанцевать главному персу поляки не завезли, а единственная танцующая поза в фоторежиме - из Джокера: Немного отвлечемся от оголенных частей тела и задумчиво взглянем на город: Одна радость, что начала со стрит-кида - можно смело таскать адовый золотой шмот, и делать вид, что так и задумано (а не просто у игрока нет ни вкуса, ни терпения продумывать аутфит, прям как ирл) Когда до романтики так и не добрался, но уже конкретно без нее помираешь, приходится изворачиваться и искать ее там, где ее пока еще нет. Джонни тоже немного досталось: Ну и напоследок тоже Джонни, глядя на это все:
  10. Это не та кошка, что встречается по дороге к Виктору, эта находится в мегаздании, где квартира Ви (чуть ранее в треде была ссылка на видео, как ее получить). Во втором акте точно можно завести, насчет других не в курсе.
  11. Спустя 60+ часов прозрела и увидела, что оружейный стенд в квартире Ви все-таки заполняется... Просто реагирует только на уникальное оружие, получается наглядная демонстрация коллекции. И еще один момент про опционального гостя в квартире: Также обратила внимание, что в фоторежиме, кажется, не отображаются нпс-дети. Хотела сфотографировать мелочь, неосторожно играющую с оружием, в игре их видно, а в фоторежиме - нет. Это к вопросу, почему иногда кажется, что в этой игре нет детей. Вероятно, отключили возможность на всякий случай ввиду возможности позировать и так далее. Либо у меня очень странно глючит игра.
  12. Как вариант, можно попробовать заглянуть в сам файл настроек и поставить режим только для чтения (в тот момент, когда настройки проставлены корректно и править что-либо далее не планируется). Файл настроек лежит в Системный диск:\Users\Пользователь\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077, имя файла - UserSettings.json. У меня GOG версия, не знаю, есть ли разница между платформами. В случае с англ озвучкой и интерфейсом там проставлено следующее:
  13. До полноценных романов пока не дошли, но после новостей по сюжетке не смогли пройти мимо доступных предложений:
  14. affectus

    Наши "V"

    Прочитав, что в процессе игры сменить внешность не получится, провела в игре четыре с лишним часа, и до сих пор даже не доехала до квартиры xD
  15. Одежда для Скайхолда на данный момент немного не доделана - версии полностью рабочие, но кое-где пока что кривые, надо передвинуть ремни для скрытия выступов на мэше, подогнать текстуру для эльфиек (т.к. пока переделаны только ноги, а верхушка, слепленная изначально для людей, пока не адаптирована, в силу чего на эльфийках сильнее видны швы, некорректно состыкован корсет и т.д.), сделать больше перекрасок и добавить разные цвета кожи. Зарелизила в качестве бэта версии, т.к. времени на допиливание пока что нет. Зато есть еще версии для эльфиек, где все текстуры в 2048, а не частично в 4096, а также небольшая перекраска - тоже как в 4096, так и в 2048 - с чуть более светлой базой и затемненными частично обесцвеченными ремнями и корсетом. Для хьюманш пока нет, все в долгом ящике.
×
×
  • Создать...