Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kruglova50

Посетители
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Kruglova50

  • Звание
    Уровень: 3
  1. фШепард: Александра, Джейн, мШепард: Алекс.
  2. Кто-нибудь может объяснить при чем тут СС, зачем инквизитору их рубить и резать, чето об этом начали говорить, воти не пойму к чему такая инфа, может кто растолкавать?
  3. неа, у меня на финальной битве с Мамкой1 были Андерс, Огрен, Веланна, а Нат остался в Башне Бдения , но Башенку я защитила. Архитектор жив и Нат появился в 3 акте ДА2, тут 2 пункта: живой Архи и спасенная Башня Бдения (или Нат в отряде). зы Странно Архи уводит свою жалкую кучку послушников и вроде как ГТ должны опустеть, Нат так говорит, мол тут должно быть все чисто, но там были пт, хоть и в меньшем количестве, по идее пт тупые дерутся с пт разумными, а на заднем плане, наверное, уже мелькает тень нового Архидемона. (жду книгу про грифош, обожаю все про СС).
  4. В рот мне ноги! серьезно? а я и не знала, что они все будут сражаться в финальной, пройду ДА2 позырю :rolleyes:
  5. Одежда для путешествий вполне норм, маги тоже бегают в юбанах, эта хоть штанцы надела.
  6. Вы вот все Вивьен поласкаете, а вот, когда Каллен зальет вам пол слеза о том, как: "Ульдред насиловал его мозг в 100500 раз" Вив покажется офигенным таки персонажем. В ДАО больше всех понравились: Огрен (если его еще раз увижу буду рада (надеюсь его юмор будет более ДАОшный, чем ДАА)), Морриган (тут даже комментариев не нужно), Собака (мой песик однако).
  7. У меня Алистер правит с Анорой, а Логейн отправился в Орлей к СС, думаю его мы и встретим там, возможно будет диалог и все такое, Ал же ежели король, то это голос Ферелдена, сама власть или Ал ужесточенный СС, выступает в роли голоса стражей, например разведует очередную неведомую бабуйню на глубинных тропах. У моего основного перса (жГГ форэваэлон, Ал король Логейн СС, сам гг рога), у доп (жГГ форэваэлон, Ал СС, Логейн СС, сам гг маг).
  8. Ребят, кто-нибудь может что поведать, регу не могу пройти, как хоть сама система там работает?
  9. Усач И Лысый, усач и лысый :unsure:
  10. На место Андерса прочили Веланну в ДА2, упаси боже......
  11. я ХОЧУ В 4 ЧАСТИ летать на грифоше своим СС 30 лет, если мало соприкасаться со скверной, если предположить, что иссследования дали результат мб СС еще 5-7 лет набавить.
  12. Думаю мертвые Хоу решаются патчами, которые неизбежно выдут и для 3 части игры.
  13. Жгг Страж - одинокий рукоблуд, убивает Архидемона посредством спаривания Морри с Логейном (Темный ритуал) Маги башни живы, Затриан мертв, Коннор и его маман живы, Харромоунт правит Орзаммаром, Логейн принят в отряд, Алистер ужесточен и правит с Анорой, Шейла принята в отряд, Авернус продолжает жесткие исследования, Флемет убита. Зевран жив, Леля жива. ДАА: все спутники приняты в отряд, все живы. Спасена Башня Бдения, Архитектор жив. Охота на ведьм: Морри уходит через зеркало. ДА2 Жгг Хоук (маг) - одинокий рукоблуд. Все живы, соперничество с Фенрисом и Себастьяном, Дуэль с Аришоком, выступила на стороне магов, брателло храмовник, Андерс жив.
  14. Kruglova50

    Андерс / Anders

    Все доперла про охранника, тут почему то рассуждают, что Гнусный это маг крови СС, но там же дракоша вылезает, смахивает на кв в тронном зале Орзаммара.
  15. Kruglova50

    Андерс / Anders

    А почему там тогда дракон появляется, а не гном?
×
×
  • Создать...