Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

katuney

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о katuney

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я скоро с ума сойду с этой игрой!! При этом у меня лицензия!.. Квест у Леви после общения не берется... локация не добавляется!! Что блин делать?
  2. Все что я качаю через даупдатер броня или оружие не появляется у торговца ... Все делаю по инструкции. В чем может быть причина?Куда перекинуть файлы может??? Так же The winter Forge не пашет, то есть не появляется в игре кузнец..
  3. Здравствуйте у меня почти такая же проблема как у Vadimka, Во первых я не могу авторизоваться в самой игреуже несколько суток. Пишет" Невозможно соединиться с сервером Dragon age. Неправильный пароль или запись. Повторите позже. Пароль и мейл однозначно правильные... На соц сеть захожу нормально, скачала оттуда дополнение" каменная пленница", установила. В загружаемых ресурсах- установленный контент- дополнение отображается, но под ним подписанно " неавторизованно." Помогите, как решить проблему с авторизацией? как вообще покупать или использовать эти дополнения , если невозможно в игре авторизоваться?? Помогите кто чем может пожалуйста.. пожалуйста..
  4. Ребята,у меня проблемы!! Не могу соединиться с соцсетью Bioware через игру. ! В самой игре ввожу пароль и емеил, которые использую в соц сети Bioware, ошибки быть не может! Но игра пишет " Невозможно соединиться с сервером Dragon Age .( точка) Неправильно указанна запись или пароль пароль. Повторите позже. Еще раз повторюсь, ошибки быть не может! Не понимаю в чем проблема. Игру в соц сети я зарегистрировала. Покупалась лицензионная на Origin/ Помогите, всю голову сломала
×
×
  • Создать...