Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Schekn

Посетители
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 Очень хороший

Информация о Schekn

  • Звание
    Уровень: 9
  1. А вы чего так возбудились? Самомнение прищемили чем-нибудь?
  2. Только чоткие пацаны обсуждают одно и то же каждые пару месяцев.
  3. А через полгода можно снова обсудить липучки. Удобно. И что характерно, эта же тема - http://www.bioware.ru/forum/topic/27098/page-28#entry2268251
  4. "Великан" и, может, "Кинжал" ещё, но никак не "Ледник".
  5. Это всегда личный выбор. Причём тут доступность. Для меня показателен пример первой Dark Souls. Есть неписанные правила дуэлей. Большинство их соблюдает, а на отдельных убогих смотрят как на убогих. Да, там читеры есть, много, но нормальных людей всё равно больше.
  6. По моим ощущениям на "золоте" раков стало больше, чем полгода назад. Причём раков с N7 в от двух тыщ и выше, а очков испытаний непропорционально мало.
  7. Не очки красят игру и персонажа, Axers. Стоит это понять, и мультиплеер заиграет новыми красками.
  8. Имеется в виду тоже купол фантомки. По куполу фантомки любое "непрожектильное" оружие хоста наносит четверть урона.
  9. Об этом не один раз писали на форуме. Точно помню что давал эту сцылку - http://forum.bioware.com/topic/465502-phantom-and-bubble-oddities/#16443957 Персонаж совершенно не причём. Для хоста фазовые патроны не наносят урона фантомке в куполе вообще. Любое оружие с "мгновенным" типом урона на своём хосте наносит четверть урона. Любое "прожектильное" оружие типа любимых вами "Кишки" и "Адаса" наносит фантомке в куполе полный урон на своём и чужом хосте.
  10. 1. Переходите к пункту 4, если вы уже выполняли предварительные настройки. 2. Пропатчите игру. Нужно установить новые библиотеки - binkw32.dll и binkw23.dll, а также MassEffect3.exe, если он есть в папке с патчем. Для более старых версий ME3 используйте "крякнутую" версию MassEffect3.exe. В Origin можно зайти только гостем, так что никакие настройки и заслуги после выхода не сохранятся. 3. Создайте новый профиль. Введите имя, нажмите "Create" (Создать). Потребуется сохранить два файла. а) Local_Profile.sav - сохраните его в C:\Users\*Имя вашей учётной записи*\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save folder. Сделайте резервную копию, если это ваш основной онлайновый профиль. б) *Имя вашей учётной записи*.txt - поместите его в папку Player сервера, чтобы сервер вас узнал. Для каждого игрока, играющего на этом сервере, должен существовать такой файл с его именем в папке Player. 4. Настройте рабочую среду в зависимости от местонахождения сервера. а) Если сервер запущен на вашем компьютере, используйте Setup for Hoster (Настройки хоста). Если хотите запустить сервер в своей локальной сети, укажите IP для перенаправления. Если хотите протестировать сервер без подключения к сети, используйте локалхост, но не забывайте, что в этом случае к вам никто не сможет подключиться. Указав IP, нажмите Set IP and Start Server (Установить IP и запустить сервер) для перенаправления к серверу, а затем запустите сервер с соответствующим IP. б) Если сервер запущен на другом компьютере, используйте Setup for Client (Настройки клиента). Введите IP хоста, нажмите Set IP and close (Установить IP и закрыть). Если хотите снова использовать официальные серверы, нажмите Deactivate Redirection (Отключить перенаправление). Не забудьте вернуть на место ваш предварительно сохранённый Local_Profile.sav. (Если не сохранили, используйте восстановление). 5. Запускайте игру. 6. Когда появится Главное меню, в бегущей строке будет фраза: "Welcome to my Server! greetz WV". 7. Дождитесь пока Главное меню прогрузится (у ME3 тут проблемы с программным кодом) и входите в Многопользовательскую игру. 8. Если вы хотите быть хостом, выберите "Создать игру" и ждите других участников. Если не хотите, дождитесь пока хостер создат лобби, установите "Любое" во всех условиях, нажмите "Быстрая игра" и надейтесь, что попадёте в лобби к нужному хосту. 9. Все нажимают "Пагнали". 10. Наслаждайтесь игрой.
  11. Удобно, когда не знаешь кем будут остальные два. Лаги у них будут или они просто на всю голову профи окажутся. При случае там можно и вдвоём отбиваться, и солировать.
  12. В обоих случаях нет. Модификации в любом случае работают на том оружии, что в руках.
  13. В таблички всё же лучше не смотреть. Там фигни много. Например, у оружия с "заряжемым" выстрелом показывают только урон после полной зарядки. И масштаб может быть разный, общий мега-урон после установки усилителей не влазит в полосочку. Да, и вопрос на засыпку - что показывается в уроне снайперской винтовки коллекторов? Урон на выстрел, урон в секунду? Урон в неведомых попугаях?
×
×
  • Создать...