Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ninka

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Ninka

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Там вроде слева экрана мелькает информация, сколько ресурсов собрано, типа "+57 меди", но это в момент спуска дрона, и если наблюдаешь за ним, то надпись можно заметить только случайно )))
  2. По сюжету квеста Пиби, или по основному? Потому что про энергию никто ни слова не сказал. Или на планете сперва надо погоду наладить, а потом уже детали искать? А то я сразу ломанулась базу кеттов захватывать, прямо по сугробам.
  3. Я его и не могла начать решать, хотя СЭМ сказал, что уже можно. Там же знаки вопроса должны вроде появиться на пустых квадратиках, да? У меня их не было. Головоломка мигнула красным светом и все, а наш "КО" в своем репертуаре: "что-то не в порядке". Просто на первой планете как минимум два глифа приходилось сканировать, лазить на эти высокие клыки. А тут только один, и внизу, на какой-то стене. Вот и теряюсь - то ли баг, то ли я уже ослепла от этих снегов. Но вроде бы все вокруг прошагала со сканером, переодически отогревая нос в машине.
  4. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: на ледяной планете Пиби попросила подобрать для нее какие-то технические детали. Мы там по пути остановились у нужного места, перестреляли роботов, отсканировали один глиф и СЭМ сказал, что все ок, иди к консоли. А когда собиралась уже решать головоломку, все закоротило и наш супер-компьютер заявил, мол "что-то не так". И молчит, собака, что именно. Я уж там бедную Райдер заморозила, пока везде лазила, искала еще глифы или секрет какой. А этот ИИ какой-то маразматик - вот где совет нужен, так он молчит, а как сообщать каждые 3-5 сек, что температура поменялась, так это хлебом не корми.
×
×
  • Создать...