Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NiCeTry

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NiCeTry

  1. Можно поподробнее, скипаются полностью перелеты при повторных посещениях планет или нет?
  2. Я надеюсь со временем исправят СЭМа, который по 200 раз напоминает, что в этой территории можно майнить ресурсы, и подсказки, всплывающие к концу 80-90 часового прохождения про то, как спрятать оружие и ускориться на номаде.
  3. Забыли добавить - спасибо за участие в замечательном платном бета-тесте
  4. Во, благодарю, сейчас пойду искать)
  5. Нет, я и пытаюсь туда добраться, но судя по комментам мост для этого не нужен?
  6. Он у меня взят, я из-за него то и пытаюсь ров перейти)
  7. Как на Хаварле перебраться через большой ров (ров строителей по-моему называется)? Нашла там генератор, но Райдер при использовании выдает что-то типа "хм, не работает, может надо подойти попозже". Статус сюжетки - отправьтесь в Порт-Кадару, хотелось бы закончить Хаварл до этого. Квестов уже нормально выполнено, ученые из стазиса вызволены, а перейти через этот ров не могу, вдоль него уже раза 3 пробежала. Надо сюжет дальше пройти чтоб пустило или что-то у меня не сделано?
  8. Пробуйте включать-выключать ориджин, на 10ой попытке у меня получилось. Жаль, что играть уже не успею, только вечером. Всех с запуском.
  9. Неужели придется юзать vpn, чтоб на официальном старте пустило в игру?))) Как то очень странно. Не хочу я ждать до 23-го
  10. Мне что-то ничего не помогает, 23-е и все.
  11. Его спросили - он ответил, что случаи бана были. Дальше поступайте, как считаете нужным.
  12. 3 часа - и я становлюсь корейцем)
  13. Игромания написала что они наиграли перед обзором около 40 часов. Вот интересно, они за 40 часов успели пройти весь основной сюжет и какое-то количество побочного контента, чтоб адекватно все это оценить? Если так, то как то не вяжется с комментариями того же биофана, что игра просто огромна.
  14. Русскоязычный обзор. Будьте бдительны - небольшие спойлеры.
  15. Как же печально слышать такие отзывы. Особенно после декабрьского ролика с гримасой Сары, отбирающей пистолет, и комментариями разработчиков, что они будут еще долго-долго полировать игру. С момента анонса я жду эту игру и надеюсь, что у них выйдет если не шедевр, то как минимум крепкая, хорошая игра, которая достойна носить название серии. Предзаказ висит, все дела во вторник будут отложены, но настроение конечно подпорчено из-за кучи скриншотов и видео кривляющихся рож по всему интернету и редактора персонажей, который судя по всему даже редактором назвать нельзя. Лишь бы плюсы в виде сюжета и эксплоринга перевесили все это недоразумение.
  16. То что в библиотеке и при нажатии на ярлык. Акцесса нет, предзагружена вчера Origin 2017-03-18 16-54-13-19.bmp
  17. Сказали же, что диалоги специально порезали, чтоб не спойлерить всю миссию
  18. Мне показалось, что прохождение не было рассчитано на постоянные прыжки и перелеты на джет - паке, триггерится диалог и пока Пиби болтает ГГ прыжками допрыгивает до консоли и появляется диалог с СЭм, который перебивает предыдущий.
  19. На 17:21 говорят о том, что в игре можно будет настроить биографию Шепарда)
×
×
  • Создать...