Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elrik2000

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

178 Очень хороший

Информация о Elrik2000

  • Звание
    Уровень: 10
  • День рождения 26.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    Проза, компьютерные игры, "железо", документалистика, история, альтернативная история.
  • Любимые игры BioWare
    DAO, DA2, МЕ (вся линейка), TES, NHL, Total War.

Посетители профиля

2 604 просмотра профиля
  1. Да, с душою бывают - играют Даже мозг иногда мой - канают Но персты с души не снимают Теплые руки к себе прижимают

  2. А я вот коробочку хочу ^_^ правда опасаюсь, что в нашем городе они появятся не в день релиза(
  3. Первое, что я сказал увидев этот ролик - Абосраться :shok:
  4. Это символ, а символы зачастую имеют большее значение чем дорогие перстни (по сути - побрякушки)
  5. Давайте только не будет переходит к риторике. Поскольку можно очень много копий сломать говоря о добре, зле и их смыслах и гранях. Давайте просто поймем, что они ищут ответы и решения своих проблем, вопросов, терзаний. Блэкволл может как Андерс гонять в одиночку хоть в трусиках Андрасте по Минратоусу, однако, когда надо, он может (вдруг) и поговорить с Серым Стражем и даже убедить его сделать или подумать то-то, то-то (см эпизод, когда Андерс уговорил Стража помочь брату/сестре Хоука).
  6. Да, но главная опасность это Бреши то тут, то там. А теперь подумаем вот над чем: Могут ли взять верх мысли (дурные или же нет) человека о том, что орден, долгу которому он следовал всю свою сознательную жизнь способен замарать свое имя и честь, инициировав кризис? Я более чем уверен, что Блэк будет на протяжении половины игры маяться этой дилеммой, как собственно и Каллен... ( о боже у меня руки до колен!!!! Что делать, Создатель, аааа) по поводу магов. И дело тут не в невиновных или виновных, а в понятии чести, оба ищут это понятие сообразно пониманию их мира. И черт возьми, дело не в невиновных, а в них самих.
  7. Хосподя. Да не в невинных дело. А дело в том, что Блэк очень серьезно относится к самому понятию долга как такового. Если бы он размышлял о невиновности тех кого рубит, он посмешил бы Стэна) Как он там говорил?
  8. Это не клятва, а девиз Серых Стражей.
  9. Подать в суд на БИОВАР за унижение личности и достоинств рыжих)
  10. "Победа в войне, Бдительность в мире, Жертвенность в смерти". Простите, но дело явно не в "невинных".
  11. Сударь, у вас вышел отличный монолог) Хотя нет, перефразиру вас с вашего позволения) Божественное умозаключение)
  12. Да как раз таки и получается, что зачесалась. Посудите сами: фактов мало, но есть ложные следы, свидетельства сомнительного (допустим) и не очень характера. Ведь одной из целью игры будет не только отлов бобров, но и поимка глав гада.
  13. Сорри не догадался, спс что подсказали. *рукалицо* У него был только 1 заслуженный поступок в жизни... когда он отпустил Хоука из казематов. Во всем остальном он - ватный.
  14. Мммм... не факт) Вполне вероятно, что ролик был сделан по сюжетному ответвлению, где Инквизитор, изучив доказательства и умозаключения проведенные в ходе расследования по делу "зеленых Торнадоворотов" решил, что Стражи захотели вновь заявить о себе миру, искусственно создав столь опасный прецедент. НУ типо, Мор раз в 400 лет, а апокалипсис по расписанию) К тому же в видеоролике нет самого Блэквола, что не двусмысленно намекает на возможный его уход из Инквизиции по причине не согласия с подобным умозаключением.
  15. Да ну кому нужен этот КАЛЛЕН? Романсабельный персонаж Каллен, который до одури боится магов, демонов и прочей шолупени, которую храмовники должны преследовать до гробовой доски! А еще у него руки до колен! Каллен - руки до колен! Почему не сделали романсабельным Леллиану, она не так уж и стара, да вы взгляните сами!
×
×
  • Создать...