Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

yestarday

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о yestarday

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.03.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins, Dragon Age II, Star Wars: The Old Republic.
  1. Вопрос не по теме, дабы не создавать отдельную: а эта демка будет платной, или можно будет спокойно качать (хотя в первом случае её поместят на торрент-трекеры)?
  2. yestarday

    Выбор расы

    Эх, кунари, кунари... Кстати - вопрос не по теме - Стэн в первой части выглядел как обычный человек, только глаза фиолетовые и ростом выше. Во второй части мы видим рогатых гигантов, мало похожих на людей... Чем это можно объянсить помимо редизайна?
  3. Думат же вроде помер ещё задолго до Века Дракона? Или я ошибся, или Архидемоны бессмертны? Однозначно во главе демонов будет стоять какой-нибудь тевинтерский маг, штурмовавший Золотой Град (или как его там?), но это всё предположения. Ребята, может просто дождёмся выхода игры (или бета-версии, если кому повезёт)? Хотя, что я за бред несу, до неё же ещё так долго...
  4. yestarday

    Мисс Dragon Age

    В первой части голосовал за Лелиану. Не знаю почему. Наверное, потому что она очень добрая и готова пожертвовать собой ради ГГ (насчёт Морриган не знаю, но думаю, что она не будет). Во второй части голосовал за Мерриль, потому что сложная у неё история, примерно как у Фенриса (и почему именно эльфам всегда так не везёт?). Ну а в дуэли голосовал за Изабеллу (да-да, за всем известную пиратку), потому что она-таки вернулась после битвы с кунари и верно следовала за Хоуком. Морриган же я перестал доверять, узнав о "тёмном ритуале". Кто знает? Если бы было нужно, она бы могла и убить Героя Ферелдена!
  5. В DAO проголосовал за Стэна. Никогда не жалуется, всегда идёт только вперёд, смелый и пешительный, в отличии от любителя поныть Алистера. Хотя последнему я тоже симпатизирую. В Пробуждение пока не играл, к сожалению, или к счастью. Во второй части мне понравились характеры Варрика и... и... Не знаю, я в основном бродил в обществе дам, так что насчёт остальных ничего сказать не могу. Хотя нет, могу. Очень сочувствую Фенрису и потому проголосовал за него - по-моему Зевран уж слишком пошлый, что впрочем не мешает ему иметь при себе неизменный оптимизм, как было сказано ранее.
  6. Зачем тогда вообще этот пунктик поставили?
  7. Эх... Вот мне интересно одно - при регистрации в кандидаты в тестеры я порядочно написал информации в поле. Затем я стал нажимать Save, но результата не было. Тогда я стёр весь текст и снова нажал (случайно вышло) и высветилось "Спасибо за регистрацию". Интересно, меня с пустым полем в бета-тестеры возьмут или нет (а то кто-то писал, что на бету свтора его приняли только из-за трёх слов - может и меня примут?)) И ещё - когда начнётся бета-тест? Извините, если это уже где-то говорилось.
×
×
  • Создать...