Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aressa

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о Aressa

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.09.1996

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. - Доброе утро - Тео похлопал Ру по голове. - Мы тут в кабак идем.. эм, пойдешь с нами? - Юноша немного растерялся и, почесывая затылок, разулыбался. Теоден глупо улыбался, но на эту улыбку невозможно было не ответить, и Руфи улыбнулась уголками губ в ответ. - Что угодно, лишь бы не сидеть на этом корыте, - Руфи недовольно повела плечами. Не дожидаясь своих спутников, Дагон спешно сошел на берег. Скорчив Дагону в спину рожицу, Руфи потянула Лероя за рукав, шепотом поинтересовавшись. - Мне кажется, сэр Дагон какой-то мрачный. Мы же развеселим его? - Руфи с хитрой ухмылочкой подмигнула Тео.
  2. - О-о, Руфи! - Юноша приветливо помахал ладонью, а после поманил девушку пальцем. - Поди сюда! Руфи вскинула бровь. "Что еще пришло в его пустую голову?" Она перевела взгляд на Дагона, который с каменным лицом стоял рядом. Руфи не нравилась компания Айсберга. От одного его взгляда пробегал табун мурашек. Противно. Но она старалась не подавать виду, упрямо смотря в льдистые глаза. Оторвавшись от созерцания Дагона, Руфи кивнула Лерою, поднявшись с пола, и подошла.
  3. Руфи устало вздохнула. Корабль противно качался, в нос и легкие забился запах соли. Казалось, даже на языке собрались соленые кристаллики. Ей не нравилось море. Не то чтобы она не умела плавать или ее укачивало, просто море было для нее чужой стихией. Теперь ночами ей снился густой старый лес, пахнущий сырой землей. Но в остальном ее жизнь была вовсе не так уж и плоха. Даже гораздо лучше. По ночам было тепло, она всегда была сыта, переживать было совершенно не о чем. И скучать Руфи тоже не приходилось: Лерой постоянно крутился рядом словно глупый игривый пес. С палубы доносились голоса, и Руфи нехотя поднялась и, потянувшись, вышла из каюты. Солнечный свет на секунду ослепил, отражаясь от водной глади. Сощурившись, она облакатилась на стоявшую рядом бочку. Поодаль стояли Дагон с Лероем. Первый как всегда мрачно смотрел вокруг, а Тео что-то верещал с улыбочкой на все лицо. «Скоро терпение Айсберга лопнет», - подумалось Руфи. Продолжив издалека наблюдать за перепалкой, она уселась на пол.
  4. Ммм, скажем так, дурная привычка :3
  5. "Пролетая над гнездом кукушки" Кен Кизи "Ну я хотя бы попытался, черт возьми. Хотя бы попробовал". Всю прелесть цитаты может понять только человек читавший книгу, ну или хотя бы смотревший фильм. Сама по себе она ничего не значит, но именно там, в той ситуации она великолепна.
  6. Идеалов нет, но есть просто те, кто, наверное, запомнились на всю жизнь. Эдмон Дантес и Рэндл Макмерфи.
  7. Обожаю Зеврана. И история с ним интересная, и просто приятный спутник. Не знаю, может меня просто от ушастых прет, но постоянно с ним роман. Даже когда хочется романсить с кем-то другим, оказываюсь в палатке с Зевраном. Судьба видимо такая
  8. Предпочитаю бумажные книги. Ничего не имею против электронки, но это чертовски неудобно, по крайней мере для меня. К тому же бумажные книги имеют свое очарование. Приятно просто держать ее в руках: делать пометки, сравнивать сколько прочитал и сколько еще читать. О, а этот божественный запах!
  9. Начинала когда-то читать, но, о Боги, это оказалось нереально! Такого выноса мозга я давненько не получал. В конце концов забросил. Но надо сказать, весьма интересно, присутствует, как драма, так и юмор. Может, когда-нибудь меня ударит молния и я попробую еще раз, тем более сейчас она закончена. .
  10. Не разделяю нелюбовь многих к Карверу. В отличии от Бетт у Карвера весьма интересный характер, да и отношения с Хоуком. Конечно, он многовато ноет, но они там ВСЕ ноют. Такова участь Хоука. Но зато Карвер отличный танк - это многое окупает.
  11. Имя: Руфи Возраст: 14 лет Внешность Биография Имущество и прочее Саунд
×
×
  • Создать...