Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

pilot94

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о pilot94

  • Звание
    Уровень: 1
  1. бедный мародер))) когда такое происходит - достаточно просто исчезнуть из поля зрения моба - он через какое-то время сам помрет.. а так, как вы его.. это просто бесчеловечно, в конце концов..)) вот меньше всего в игре меня заботит, кто там чо набивает.. Это так-то проблемы набивальщика..)) сколько раз было - сядешь под пенек, ждешь пирожок моба, чтобы перекинуть - бац, кто-нибудь подлетает - трах-бах - нету моба.. ну и ладно - встаешь, бежишь дальше..)) матюгнешься, конечно, про себя, но чтобы вот так вот поносить людей за это - даже в мыслях никогда не было.. это лаги. во время анимации перехвата перс неуязвим (и я даже слегка склонен к мнению, что как минимум 1 сек. после выполнения перехвата - тоже.)
  2. оспади, да што ты так переживаешь?) я вообще первые полгода только на бронзе сидел, на серебро было страшно ходить (я щас не про соло, кстати))), а уж если случайно на золото заносило... уууу..))) да и толку в этом платиновом соло? ну вот есть у меня их два раза - и - всё - неинтересно уже. Зато командная игра - кайф. Можно поугорать, как хочешь - летать батарианцем наперевес с кулаком, взрывать отродий в круге сопартийцев (оживлять только их потом не забывать)), гоняться со скорпионом за фантомками, надругиваться волусом над мстителями - да куча интересных занятий!) ты получай удовольствие от игры (пока возможно), а оно потом само все придет со временем - 146% даю..)
  3. умирают. подправили. раньше было весело. помню, в соло у меня фантом на Великане провалился между текстур. на 8- волне. Маркер можно было поймать только с одной точки. причем, фантомка там еще периодически сальто крутила)) а я был, если память не изменяет, с "соколом" (это было еще самое начало, мне было пофик на оружие-расходники-перса)))) и возникла некая рекурсия - я ловлю ее маркер, всаживаю в нее все патроны - патроны кончаются - я бегу к ближайшему ящику - затариваюсь - прибегаю обратно - у нее уже полная шкала здоровья...)) да, боекомплекты уже все кончились, ессно..)) за сим - круг по новой. и еще. и еще. и еще... минут 30 я долбил, в общем))) но повезло - на каком-то круге успел ее пару раз поймать в рамку, между сальтами - не успела полностью восстановится, а там я уже ее продавил...)) ЗЫ: да, на след. волне, ессно - дисконект..) ну, чтобы уж совсем жизнь медом не казалась..)) ЗЗЫ: да, ракету было жалко) а так - всяко бывает... то атласы начинают в закат уходить (особенно если он остался "савсем адын") - идет он, бедный, как в конце фильме "Профессионал" с Бельмондо - и пофик ему, что ты ему там подло в спину боекомплект всаживаешь методично))) только Эннио Морриконе не хватает, ага))) а еще - если осталось, к примеру, два босса и куча мелочи, партия не сольная (но помойму и в сольной встречалось такое), и из всех игроков в живых остался только один - можно выбрать бюджет мелочевкой - и один из боссов тупо пропадет с карты) по крайней мере на "Белой" частенько такое вижу..) да много приколов. вон, вчера играли партию - Нефрит, жнецы, золото. начали вдвоем. И тут я понимаю, что не вижу каннибалов. Ладно, думаю, и не такое бывало..) Играем. Вторая волна. Я не заметил ни одной Твари. Задумалсо. Четвертая. Оппа. а где Опустошители???) Вообщем, из всех врагов я видел только хасков и баньши... Остальные напоминали о себе только стремительно уменьщающейся полоской здоровья и кровавой пеленой на экране..))) Ничо, выдюжили) Правда, на седьмой еще два рандома вошли в игру - стало полегче маленько))
  4. ну фломастеры на вкус и цвет все разные, я думаю, начинать холивар "PC против консолей" таки не будем, не?)) P.S. И кто вам сказал, что я мучаюсь? Вполне себе доволен и щаслив. Хотя в рамки вашего мировосприятия и не укладываюсь) так можно, не?)
  5. ух тыж. а как его включить?))) а еще - попробуйте-ка поиграть на стиках.. Уверяю вас, вам даже 30 fps покажутся адом...)))))
  6. Добрый день. Читаю данный форум давно, особенно все, что касается мультиплейера, ибо крепко сам на нем сижу. Только на другой платформе - Xbox. В последнее время МП стал жутко лагать, играть нереально, что меня сильно расстраивает, ибо кроме ME уже второй год ничего сильно и не нужно) "Наехал" на провайдера - тот просит трассировки до сервера. Порыл-порыл, но понял, что вряд ли чего найду. Подскажите, пож., адреса серверов ea для ME3 - можно даже PCшные - да хоть какие. или подскажите, где покопать, чтобы сделать трассировку напрямую до сервера - и как там вообще все происходит через live? Заранее спасибо. UPD: неактуально. отписалась ТП ЕА.
×
×
  • Создать...