Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexander Smith

Посетители
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander Smith

  1. Может Джаал асексуал. Конечно криво стрелки перевели...
  2. Тоже самое про Кору говорили. Мол хотите гомо Кору то придется постараться. Флиртовать можно со всеми, включая Рыжика(не зависимо от пола). Флирт везде положителен. Так Джаал точно ромасабелен? А то смотрите космический венерический вирус подцепитеXD
  3. Вместо Джаала Ветра. Если Джаал романсабельный?
  4. Вот зачем делать из этого достижение??? Наверное потому что это максимум. Другого достижения нет. Значит это самый логичный вариант. Вы чего там космо оргию удумалиXD
  5. Пиби. Потому у Пиби есть чертеж Жнеца, и именно она может наладить серийное производство!!!
  6. Только для гомо. НО!!! Я до нее доберусь!!! Ох доберусь!!! Невозможного не существует!!! Сера натуралка тому докозательство!!!
  7. В достижениях-Лакомый кусочек. Закончить все три возможных романа. Значит:1) Кора,Пиби и Гил. 2) Рыжик, Негр и Джаал.
  8. Жалко,что девушка пилот гомо. Придется ставить мод, как с Серой
  9. Готовый вариант Шепа в редакторе внешности!!!))) Ура товарищи!!!)
  10. С Жнецами покончить невозможно. Ибо несколько циклов по 50к доказали, что независимо какое время,место,условия-всегда органики создают синтетиков, которые почти уничтожат своих создателей!!! Ибо это закон Вселенной МЕ!!! Так что Жнецы и Жатва впереди!!! Скорее всего скверну создали сами Кеты, ибо говорилось что цель Кетов терраформирование планет под себя!
  11. У Кроганов был иммунитет против генофага. Вспомните комиксы про Мордина. Каждый раз приходилось разрабатывать новый генофаг, ибо сопротивляемость к нему возрастала.
  12. Учитывая,что два года назад народ твердил что до Андромеды долететь нельзя. В итоге невозможное оказалось возможным!)
  13. 100% смотрят Фильм "Флот и Флотилия") Пустое место на диванчике так и рисует Кварианку/ца. Может ни как сопартийца, но кварианцев вроде обещали!)
  14. Как??? Если завесы уже нет!) Кварики отчаянные напарники и будущие АндромарикиXD
  15. Геты искали Жнецов в Космосе, но что если Жнецы все время тусовались в Андромеде? Мы знаем принцип работы ретрансляторов.Для создания и навигации коридора нужно два ретранслятора. У нас есть Цитадель1 в МП, Но также где то должна быть Цитадель2? Может Цитадель 2 находиться в Андромеде. Как начинается DLC. Буря проходит через мередиан и ловит сигнал Кварианцев. Далее сюжет DLC. Вот здесь начинается опыт DLC Наследие из ДА2, которое является прямым продолжением части. Можно еще сюда припесать DLC Чудак ДАИ.
  16. Пока они долетят до Первой волны +/- 250-350 лет,к тому времени в Андромеде будут свои Жнецы и своя Жатва. Опять строить Горн??? Кварианцы,Геты,Дреллы,Ворча,Батарианцы) Яги???) Споры молотильщиков!)
  17. Зачем нам строить ретрансляторы, когда Райдер уже активировал сеть собственных ретрансляторов Андромеды. Опыт обживания МП. 1% за 50к, но расы находились на всем МП. Также и здесь. Каждая раса будет гнаться за лучшей жизнью.
  18. Топтаться на одном месте-сектор Элея-тупик. Нас Целая Галактика ждет, а Райдер будет в одном секторе грязь месить???
  19. В достижениях написано "Миссия выполнена-активировать Мередиан"=> Ретранслятор для перемещений в галактике. Прям как ретранслятор Соль в скоплении Солнце) На счет ремнантов. Кажется,что некая раса как и в МП выбрала синтез-зеленую концовку-это объясняет наличие органики и техники в городе ремнантов. Прикол то в чем, гармония невозможна при синтезе, значит МП ждет судьба Андромеды. Модель развития очень сильно похожа на модель Жнецов, низшая раса находит ретранслятор-мередиан и далее начинается жатва!!! Насчет Кетов и Ангара-это как люди и батарианцы пытающиеся получить превосходство в галактике. Скверна-оружие массового поражения. Грави аномалии-Архивы Протеан???
  20. В МЕ1 было все на высшем уровне. Еще более эпичнее. После эротики эпичнее только порнXD
  21. Это конечно логично - коммерция и экономика. Но!!! Шахты и фермы это так круто!!!) Опять собирательство. Это не фантазия, а игровые условия. Ну вы чего. Это же игровая вселенная. То ,что не написано в кодексе, не означает, что этого нет)
  22. Еще лучше называть непонятные вещи фигней и не думать своей головой, а следовать за толпой. Если подумать , то снаряжение в МЕ делается из уни геля с помощью уни инструмента(стационарного),даже лекарство-меди гель.Круто же.Не нужны ни таблетки,ни огромные склады с кучей готовой продукции.Все находиться в электроном виде, а изделия создаются из уни геля. Вот такие технологии во вселенной МЕ!) То, что показано в ролике это не совсем МЕ-это скорее всего DAI в космосе.
  23. Это наверное надо убивать вместе сопартийцами) Эльфийские корешки вот) А это эверитXD Так что система сбора ресурсов DAI. Скука. Надежда была на шахтеров и фермеров.
  24. 4:01 и 3:56 есть растения(не декоративные) похожие на кровавый лотос, а после убийства животных дается шкура и кости.
  25. 4:01 там растения,наши любимые булыжники металла и звери, все это как добыча ресурсов. 3:31 система крафта аля DAI. Капсула-станок без унигеля как говорят. Вот такие самоделы нынче пошли )
×
×
  • Создать...