Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hominis

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hominis

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Увы, я "односайтовый" хомячок, за рейтингами не слежу, только тутошнюю тему прочитал. Ничего сообенного в сериале нет. Типичаня боевичная суперменовская эпопея с крутым "пережившим всё ГГ в возрасте тридцатника", лол. Никакой интриги особо (кроме тайны лысеющего), никаких глубоких личных историй, интригующих тайн, завязки, всё как на ладони. И это печально.
  2. Таки да, Драгни прав. Не то что бы он говно, нет. Просто никакой, даже в сравнении с предыдущими частями. Чего-то не хватает. Вполне может мне так показалось, в целом годный фильм, один раз глянуть стоит. Но не на отлично и даже не на четыре с плюсом. А главный антагонист ужасен. Насквозь пропитан штампами, чуть ли не до каждой клетки. Унылота.
  3. Не знаю. Все в таком восторге, Марвел, адовые супермены, крутые агенты, всё такое, Как по мне - довльно скромный, среднестатистический боевичок, без каких либо особенностей. Больше четырех серий глянуть не смог. Симпатичная главная героиня, не более. А, ну этот мужик из мстителей неплохо играет. И всё. Вообще всё. Печально?
  4. Звучит просто охренительно. С великолепной тематикой и прекрасным фоном. Не дай бог, аллах или ещё какая сщуность, главный нерой под конец "осознает", насколь "праведно" быть губернатором Ямайки и пр. или же капером нас службе господ Величеств.
  5. Ответный удар. Военно-политический боевичок про каких-то хреновых американо-австрийских наёмников в в хреновых ЧВК, базирующихся начиная от Африки и заканчивая Албанией. Случайно глянул пару серий по ящику, то ли в ноябре, то ли в октябре. В принципе не так уж и плохо, актеры вполне себе, даже импонируют, сюжет динамичный, настрой...ну-с, типичный америкосский ура-патриотизм, не уступающий нашему, только под соусом унифицированной крутизны, благородной "общепризнанной" межгосударственной жандармерии доблестных ТНК, и пр. прелестей. Хотя её, как показалось, перебор, в одной из двух серий идут двое спиной к спине на открытом пространстве без спец. снаряжения и укладывают целую роту вооруженных ублюдками, АКМ'ами и т.п., не получив при этом ни одной шальной маслины. Детский сад, ясельная группа. Стоит ли полноценно глянуть сериал? Кто смотрел?
  6. Hominis

    Выбор расы

    Граждане хорошие, так что, до сих пор не было ни одного геймплея с людьми Куна?
×
×
  • Создать...