Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tyler Johnson

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о Tyler Johnson

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я имел в виду смену эпох. Mass Effect - это эпоха. Главная игра компании последних лет 8 лет, над которой работали все лучшие люди компании. Mass Effect уже отжил свое и не может поддерживать тот статус, который у него был. Все, что разработчики хотели реализовать в Mass Effect, они реализовали, история закончена. Mass Effect получил продолжение в лице Mass Effect Next лишь потому, что это очень популярный франчайз, который нельзя просто взять и бросить. Поэтому разработку новой игры передали зеленым новичкам, которые самостоятельно не разработали еще ни одной игры, да и далеко не так мастеровиты, как основные разработчики. А все основные люди BioWare теперь будут корпеть над новым IP с оригинальной, свежей творческой задумкой, который и станет новой эпохой компании.
  2. Вообще, надуманно и нелепо его вывели из игры.
  3. Скорее всего, Кенни не будет во втором сезоне и Telltale специально сделали этот кадр, чтобы спровоцировать обсуждения и ажиотаж.
  4. Хорошие новости. Вот так Mass Effect отходит на второй план. Надеюсь что новая IP, все же, будет фанатастикой. .
  5. Tyler Johnson

    Telltale's Game of Thrones

    На самом деле, Telltale до The Walking Dead и после - это две разных компании. В The Walking Dead и The Wolf among Us они выложились на полную и продемонстрировали на что они способны. Что это новый этап в жизни компании и что они могут стать одними из ключевых рахработчиков в индустрии. Новые анонсы - это, по сути, возвращение к старой модели, когда они клепали все подряд, без разницы, а качество игр было достаточно подсредственным или, с натяжкой, добротным. Не особо отличительным, проще говоря. Только теперь у них есть имя и они попытаются впихивать весь свой конвейер за счет него. По крайней мере, так это выглядит на данный момент. Да и выбор будущих серий в лице игр по "Borderlands" и "Game Of Thrones", на мой взгляд, очень неудачный.
  6. Tyler Johnson

    Telltale's Game of Thrones

    Игры по сериалам "CSI", "Law and Order", "Wallace & Grommit", "Tales of Monkey Island", "Jurassic Park: The Game", "Back to the Future: The Game" и другие. http://en.wikipedia.org/wiki/Telltale_Games Всего 23 выпущенных сезона/игры на данный момент.
  7. BioWare делали это просто для видимости того, что они прислушиваются к фанатам. Они, возможно, учитывают мнение фанатов, но не более. Да и мнения фанатов они узнают из других источников
  8. Первый эпизод - отличный. Второй уже выйдет в январе, судя по всему.
  9. Tyler Johnson

    Telltale's Game of Thrones

    Удивляют и разочаровывают Telltale. Какой сюжетноориентированный квест может получиться из Borderlands? Borderlands - это веселый шутер, в котором сюжет практически отсутствует как таковой, а вселенная достаточно бедная и малоинтересная. Игра будет интересна только фанатам оригинального Borderlands. Ну а Game Of Thrones - наоборот. Не представляю, как можно сделать нормальную игру по Game Of Thrones, с его машстабностью вселенной и сюжета, на основе той модели, которая используется в нынешних играх Telltale. На данный момент, это выглядит как шаг назад, к тем бесчисленным сериям игр Telltale по известным, и не очень, франчайзам, которые полюбились только узкому кругу людей и которые не дотягивают до уровня The Walking Dead и The Wolf Among US. Да и не факт, что у Telltale получится справиться с 4-мя сериями игр, не убавив в качестве.
  10. Tyler Johnson

    Battlefield 4

    Потому, что карты ориентированы на пехоту. Малое кол-во воздушных транспортных средства и масса зданий, в которых можно укрыться. Особенно забавляет, как у рядовых игроков в Battlefield "Стингер" и "Игла" считаются едва ли не читерством, а вот использование overpowered самолетов и вертолетов в порядке вещей. Да и вообще на некоторых картах по-настоящему хорошо можно играть только используя vehicles. Paracel Storm, к примеру.
  11. Суть в том, что EA хотели класть с большой колокольни на права LGBT. Все это делается ради пиара. И BioWare все это делает не по собственной инициативе, а по указке EA. LGBT-коммьюнити, как и любое коммьюнити, которое аггресивно борется за свои права, очень выгодно использовать в своих целях. Такое коммьюнити будет рьяно поддерживать тех, кто выступает в их поддержку. В то время, как остальная, большая часть населения будет относиться к этому более спокойно. так как у них, в данном случае, нет острого интереса . Общепризнанным явлением является то, что негативное(или, скорее, не абсолютно положительное) отношение к LGBT в современном, либеральном обществе развитых стран - это плохо. Да, огромное количество людей выступает против однополых браков и не считает LGBT нормой, но по-прежнему это считается "плохо". Поддерживая LGBT-коммьюнити, компания получают сильную поддержку со стороны мотивированно настроенного LGBT-коммьюнити, аггресивно выступающего за свои права, поддержку со стороны большого количества людей не из LGBT-коммьюнити, но поддерживающего LGBT-коммьюнити, а также статус компании, которая творит "добро". EA это нужно как никому другому, учитывая их ужасную репутацию. Но EA не одни, кто использует LGBT-коммьюнити в своих целях. Lady Gaga, например, стала LGBT-иконой, пропиарившись на популярной нынче теме и также получив поддержку не только со стороны LGBT-коммьюнити, но и со стороны большого количества людей не из LGBT-коммьюнити, но поддерживающего LGBT-коммьюнити. Эти люди будут поддерживать ее несмотря ни на что и будут покупать ее альбомы. Барак Обама в последние годы подвергается тотальной критике, его поддерживают все меньше и меньше людей, а его действия, будучи президентом, окончательно продемонстрировали то, что он не является тем отъявленным либералом, которым хотел казаться, баллотируясь в президенты. Поэтому он сделал рискованный шаг и выступил в поддержку однополых браков. По сути, поддержки со стороны консервативных "красных" штатов(республиканцы) у него и так не было, а вот ощутимый процент поддержки своих демократов и либералов он вернул, как и получил статус человека, творящего "добро" в современном либеральном обществе. И многие другие.
  12. Вообще-то, это комедия, розыгрыш. Мужик, который оделся как женщина, ради смеха. Трансгендер же будет выглядеть так же, только с полной серьезностью. И разработчик будет пытаться делать из него серьезного персонажа.
  13. Люди ждут базовой информации. В общих чертах - о чем будет игра, синопсис, самые основные особенности игры. Mass Effect 3 вышел 1 год и 9 месяцев назад, Официально разработка новой части началась 1 год назад. Многие разработчики выпускают игры раз в 2-2,5 года (в том числе и BioWare с ME2 и ME3) и практически все разработчики анонсируют, начинают предоставлять информацию об игре за год-полтора до ее выхода. Например, у Watch Dogs была громкая презентация на E3 за полтора года до выхода игры.Dragon Age Inquisition был анонсирован за год до релиза, который потом был перенесен еще на 1 год.. "Ведьмак 3" был анонсирован и была предоставлена первая информация об игре примерно за полтора года до ее выхода. Думаю, BioWare приложат максимум усилий для того, чтобы выпустить Mass Effect Next не позже середины 2015. Это 3 года с момента выхода Mass Effect 3 и 2.5 года с момента официально объявленного начала разработки. Если BioWare, как и все, планирует анонсировать игру и предоставить по ней первую информацию за полтора года до релиза, то конец 2013 /начало 2014 как раз подходящее для этого время.
  14. Aaryn Flynn утверждает, что больше информации о Mass Effect 4 появится в 2014 году.
×
×
  • Создать...