Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Герди_ибн_Фаркс

Посетители
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Герди_ибн_Фаркс

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 13.02.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Любимые игры BioWare
    Neverwinter nights, Dragon age I, Dragon age II, Mass effect 1-3.
  1. О ну что вы сразу вспоминаете такие моменты) Я буду пристально следить за правилами, чтобы потом после завершения конкурса никто не говорил, что были нарушения и конкурс плохо организован. Я буду следить за участниками, всего лишь, как блюститель порядка. О, уверяю вас, это не угроза. Я никому не угрожаю)
  2. Нет просто в следующий раз я буду в команде организаторов конкурсов. Это не угроза. Это обещание
  3. В следующем конкурсе, я лично прослежу за выполнением правил и не будет такого, чтобы они менялись после старта конкурса.
  4. Не ну стиль великолепный, тут даже и спорить не стану, он шикарен! Я думаю этот персонаж даже с Андерсоном сдружился бы, но в мыслях моих до сих пор звучит эхом "Ты мог лучше! Ты мог лучше показать момент, причем не обрезая его!". Ну что уж сетовать на этот конкурс, он уже в прошлом и как говорится: "после драки кулаками не машут". Будем надеяться, что следующий раз конкурс будет лучше организован. Если мне дадут право следить за соблюдением правил в конкурсах, то буду я клинком справедливости, который который не позволит нарушений. Но так, мне и моего места достаточно)
  5. Ну я хотя бы в первом столбце, хоть и в самом его конце) Для первого раза сойдет. Ну что же, я получил ценный приз, опыт. Теперь исходя из результатов, будем работать над собой.
  6. А, какой не внимательный) Поздравляю всех победителей!)
  7. Блин, когда же будут результаты
  8. Stormcrow, я очень благодарен вам за вашу критику моей писанины от всего сердца, но так же, мне кажется, что любой автор имеет право оспорить вашу критику, ведь ваши слова это не догма. Когда занимаешься каким-то делом, критикой или писательством, без разницы, надо учесть, что все люди ошибаются, в первую очередь, это ты сам должен видеть собственные ошибки. Признаю, что не так начитан как вы. Признаю, что не так грамотен как вы. Признаю, что ваша критика, в некоторых ее местах оказалась мне полезной. Не признаю, что вы не можете ошибаться. Вы прочли множество "низкосортных" работ, как было сказано и возможно, кое-где не внимательно прочли и пропустили важную деталь. Я нисколько не хотел вас оскорбить, мне нравится ваша критика, но не стоит считать, что всегда абсолютны правы. Спасибо вам, что взялись за этот труд( сказано без всякого сарказма )
  9. Свержин Владимир, из наших фантастов. Персонаж Вальдар. Да и во множестве других произведений был перенос если не внешнего облика, то был перенос характера автора.
  10. Я не стану перед тобой отчитываться и давать полный список авторов, ты можешь сам погуглить. Но вот тебе к примеру то, что в последнем DmS глава дизайнерского отдела срисовал с себя образ ГГ. К тому же, автор произведения "Божественная комедия" дал персонажу Дантэ свое имя. В творчестве многих писателей можно найти персонажа, который может быть похож на его создателя.
  11. Ха! Как будто я первый кто так сделал и в истории литературы никто так не делал. Огрен, хоть и писал элем, но был отменным воином. А тот эльф с эпическим фейлом провалился в самом начале задания и к тому же любит приврать (Знаю, Варик тоже любит приврать, но как сказала Изабелла. ему должны дать титул Совершенного за то. что он совершенный мужчина) [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1390753144' post='2284055] Что я пропустила? ))) Хоть я, возможно, для некоторых не писанный красавец, но по крайней мере не уродец. Почему же не подарить своему персонажу, свое лицо? Кто же так сделает кроме себя самого?)
  12. Тут вы правы, он не одержимый.
  13. тут возможно два варианта: переселение душ (Куда же делась душа того человека?) или одержимость, когда душа все еще в теле( можно ли сравнивать с Ульфредом?) . А у вас какой вариант?
  14. Ну я бы такого персонажа не позвал бороться против вселенского зла. Вдруг он, перед началом финальной битвы напьется в дрова или съест что-то не то.
  15. Да ладно уже. На вкус и цвет все фломастеры разные. Буду ждать следующего конкурса, а с этим хотелось бы побыстрей покончить. Чтобы люди не говорили, я изобразил такого сопартийца, которого хотел бы видеть в отряде и горжусь этим.
×
×
  • Создать...