Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Яросвет

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Яросвет

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Всегда найдутся люди которые получают кайф от английского, но это малейшая часть аудитории. При прохождении ДАО, я откидываешься на спинку кресла и получал удовольствие от диалогов, мыслишь, что же такого ответить. И это было очень классно. Например в англ озвучке, Морриган не говорила стихами. А теперь вспомню Масс Эффекты и ДА2, напряжённо читаешь субтитры, при этом не успеваешь смотреть, что происходит в данный момент, какая мимика и жесты, или события.Тупо не проникаешь в сюжет. Это главная ошибка ЕА в провалах на наших рынках, даже больше чем бисексуализм персонажей и сырые продукты в последнее время.
  2. Яросвет

    Любовь в DA

    Рооомаааны во вселенной ДА, наверно первая игра, которая смогла из тупых ботов, персонажей, создать личности у которых есть, сильные и своебразные чувства. Что ли душу им дали... Ну да ладно... Про персонажей из ДА2 полный фейл, не одной Ж, которая могла заинтересовать, танк, сопля и блядь :D Вот что я помню из тех девушек. Разве что с б..дь, было интересно и Варриком напиться и чудить. С таким темпераментом у меня есть знакомая, и отношение у нас такие же получились, как и в игре. Да еще й похвалить своих М союзников и через диалог появиться сердечко с предложением(п..ры)... Страшный сон... В ДАО в свое время поработали просто гениально. Сделали 2 абсолютно разных девушки, одна стерва с диких земель, которая в романе покажет себя в лучшую на мой взгляд сторону, интересно было сидеть у костра и слушать истории ее матери и детства, подозрительный взгдят на все, ревнивая хоть и хочет показать себя независимой. Приятные воспоминания, с радостью бы ее встретил в ДАИ... Другая типичная ТП, которую если узнаешь лучше, немного поднимается в моих глазах, что это хитрая воровка бард... Но все же, не мое это, не мое. Хоть и многим игрокам понравилась. Я бы ее в блондинку перекрасил. Вот такое мое мужское мнение о прекрасном поле в ДАО. Надеюсь в ДАИ справлю гг, и сделаю его инквизитором церкви и храмовников) А не глупым орудием в руках власти церкви.
  3. еХ! На сколько эпичная игра получилась... Играл за человека мага, которого винили во всех бедах, и тут еще Морриган ведьма. Очень даже интересная парочка вышла. Метр не пройдешь, как какие-то там маги, что-то начудили, и ты маг должен это разрулить) И вот конец, сделал все, что бы из людей искоренить злость с магов. когда народ собрался, единственное что попросил: "Маги не должны сидеть в клетке храмовников"... Но ничего этого не дало. И тут последняя изюминка... DLC про Морриган... Думаешь, наконец-то еще увижу солнце, которое всю дорогу поддерживало и показывало истинную породу живых существ. Но тут бах, портал и выбор, все или ничего! ГГ еще не сделал свою миссию на земле, мне казалось он еще нужен, но и Морри терять не хотел... В результате так и не выбрал себе концовку. Вот так вот. Есть игры, которые зацепят, по сильнее любого фильма, книги, а бывает даже реальных событий :D
×
×
  • Создать...