Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Redhat

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Хороший

Информация о Redhat

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Doc. 69, cпасибо за подсказку, АПД,: переголосовала.
  2. Спасибо, учту, когда будет новый список!
  3. В категории "Рисунки" я проголосовала за работы "В рассказах есть своя сила" (почему - ранее уже писала подробно, а вкратце - отличное остроумное раскрытие идеи в сочетании с теплом и душевностью), "Еще один зал и спать..." (тоже за оригинальную трактовку и уместную хохму) и "Лагерь долийцев" (за атмосферность и цветовую гамму). Да, есть работы, которые лучше в техническом плане, есть и, рискну предположить, творения профессионалов, но именно вышеперечисленные рисунки стали для меня ответом на вопрос-тему "За что я люблю Тедас". Я вполне допускаю, что можно любить его только за Морриган, или за Дориана, или за Варрика (я сама обожаю Варрика, если что), но для меня это не равноценно отношению ко всей "физической вселенной" Dragon Age. Также отдельно прошу прощения у автора "Летописи перемен" - я голосовала с работы и как-то пропустила эту галочку в списке. На самом деле она для меня по раскрытию темы и силе впечатления стоит на первом месте с "Рассказами". Когда прочитала, что это все еще и "руками и ручками", так вообще шапку долой. Спасибо всем, кто выложил на конкурсе свои работы! Вы молодцы, и результат получился многообразный и очень интересный!
  4. Я играла довольно давно, но диалога такого у меня не было. Может быть, его наличие зависит от решения, принятого на суде?
  5. Скажите, уважаемые сообщники, кто-нибудь смотрел британский сериал "Призраки" (МИ-5), в частности сезоны с Ричардом Армитиджем? (опустим сейчас развесистую клюкву про русскую разведку и все прочее, чем нередко грешит буржуйская кинопродукция) Просто история его персонажа - Лукаса - пожалуй, из той же серии, что и блэкволлская, только покруче. И даже этот персонаж вызывает сочувствие (и не только из-за трагического финала).
  6. Ого! И выиграла как раз то, что хотела! Вран летает птицей феникс, на ходу сметая веник, чашку, плошку, пачку денег... Большое спасибо Кариссиме и другим организаторам за такой конкурс и всем участникам - за множество разных интересных работ! Очень рада, что победили мои фавориты: "Соловьи и вороны" и "Каждый рассвет"! И отдельное спасибо автору стихотворения "Губы в крошках" - очень душевно написано, проняло. Помимо "Ravenbeard" мои работы: "В круглой башне", "У костра" и "Защитник". Спасибо всем, кто читал и голосовал за них! Всех-всех поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю вдохновения, радости и удачи во всем!
  7. Хочется сказать несколько сумбурных слов о рисунке "В рассказах есть своя сила". Мне он очень понравился по двум причинам: за доброту и за оригинальную трактовку темы конкурса. Ведь действительно, многие любят ДА и Тедас именно за истории, которые нам рассказывают. И пусть дети с картинки не услышат сейчас всей правды о Страже, Хоуке или Инквизиторе, пусть для них это пока лишь тряпичные куклы, главное, что дети верят - у героев все будет хорошо. Очень теплая и трогательная работа, большое спасибо автору!
  8. Прошу прощения, читать 16 страниц сейчас нет возможности. Если, как указывают выше, для возвращения нормальных волос и шрамов нужно прописать в окошке/строке "-ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra" без кавычек, что делать, если там уже прописана принудиловка на 60 fps в кат-сценах? Писать две принудиловки подряд, или выбирать что-то одно?
  9. Тоже романсю Блэкволла (надежды на него оправдались, и вообще персонаж очень по сердцу пришелся). Правда, прохождение игры идет очень медленно - но верно.
  10. Спасибо, я об этом думала (для первого ведьмака отключала, чтобы факелы сквозь стены не светили). Как вы считаете, общая нагрузка от этого не увеличится, хуже не станет? Оно ж тогда поедет только на двух гигах из четырех, или я ошибаюсь? (сорри за чайную формулировку вопросов).
  11. Итак, что имею с гуся: Система: INTEL Core I7-4790 3,6GHz, 16 Gb DDR3, видеокарта ASUS MARS760-4GD5 (NVIDIA GeForce GTX 760x2), Windows 7 PRO SP1 64B. Нвидиа выставила мне кастомные настройки (где-то high, где-то medium). Запустила игру, послушала ревущий вентилятор (нагрузка на комп была порядка 56%). Первый раз меня выкинуло в черноту при создании персонажа (в редакторе где-то 10 минут была). Запустила снова, быстро что-то слепила, открылась первая сцена. На катсценах на дальнем плане зерно и лаги, летящий снег "притормаживает", что-то неуместно посверкивает. Понижение всей графики в средние значения не сильно изменило картину. Вентилятор ревет практически так же. К слову, еще до запуска воспользовалась советами Шиалы где-то из середины этой темы. Драйвера новые, DirectX он нашел только 11-ый. Буду, наверное, ждать патча, потому что не хочется убивать ни машину, ни время. Буду благодарна за советы.
  12. Была похожая проблема, помог переход в оконный режим с максимальным размером окна. Узкая полоска сверху не напрягает, глюки пропали, все настройки выкручены на максимум. Карта Nvidia.
  13. Там, как я поняла, вообще синхронизация ДА:О с Кипом оказалась проблематична (в отличие от ДА2). У меня Кип какие-то решения из недоигранного ДА:О увидел правильно, а в других налажал (или с правильными "угадал", кто его знает?). Кастомного Стража не увидел, в отличие от Хоуков. О сроке окончания техработ они сообщать не будут, просто сказали, что "в один момент все заработает, примерно так недели через две" (новость о рид-онли социалки и работой над синхронизацией поступила в середине прошлой недели, так что ждать еще неделю, наверное). На социалке я Хоук-профили открыть могу, а ДА:О вообще не показывает страницу.
  14. Хвала Создателю, комп проходит с запасом. Кто бы еще времени отвесил побольше на сам игровой процесс...
  15. Извините, если уже где-то было. http://forum.bioware.com/topic/514993-syncing-update-on-the-dragon-age-keep-bsn/ Профили социалки перешли в режим "рид-онли", идет работа над синхронизацией содержимого социалки и Кипа. И скромная попытка перевода:
×
×
  • Создать...