Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ivonne75Kheimoe

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Ivonne75Kheimoe

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 7 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect , Mass Effect 2, Mass Effect 3, Dragon Age: Origins + Awaking, Dragon Age: Inqusition
  1. Огромное спасибо авторам и организаторам! Конкурс доставил огромное удовольствие DAO, Serg11, Lae, ANeDe - ваши работы просто восхитительны, я болела да вас и очень рада! Отдельное спасибо Мабируне за потрясающий рисунок и критику Кая в рисунках - все советы для меня очень ценные. Буду с нетерпением ждать следующего конкурса
  2. Император Ноктюрна четкий парень по жизни :D
  3. Огромное спасибо автору "Послания"! :D Особенно две последних строфы просто шикарны. Главное, когда читала, думала - вот, сейчас, сейчас споткнется на размере, ан нет, гладко так подвел)) А в стихотворении "Клон" ошибки ну просто глупые, исправить их можно было бы элементарно.
  4. А когда откроется отдельная тема для голосования за приз зрительских симпатий?
  5. А почему, собственно, в последнем добавленном хэндмейде Sields Up! нет списка материалов? По идее он ведь к каждому должен прилагаться. Было бы интересно узнать, из чего он сделан-то и чем расписан.
  6. А, спасибо, теперь понятно - а то я во второй Dragon Age не играла.
  7. Простите, никто не может мне разъяснить, кто там на последнем рисунке "Детство закончилось" изображен? А то я что-то не допираю.
  8. Вот уж не ожидала что первым, что попрет будет поэзия, даже больше на прозу рассчитывала... Проэкт Архитектора получился очень забавным, мне чем-то напомнил тоже стихотворение Расследование в Скайхолде в одном из прошлых конкурсов.А вообще я очень жду пока рисунки и хендмейды появятся. Интересно, как в один кадр можно какую-нибудь сложную мотивацию запихнуть.
  9. Хочу прокомментировать стихотворение Клон. Пишу под наплывом эмоций, потому что на меня оно произвело потрясающее впечатление, не могу объяснить, почему... Очень динамичное и легко воспринимается, что, на мой взгляд, очень важно для стихов. В остальном... может оно мне просто оказалось очень в тему. Спасибо большое автору, такое удовольствие
  10. Ни хрена себе у тебя память навскидку, я и половины из них не вспомнила!
  11. Не знаю, удастся ли поучаствовать самой, но, кому нужно, с удовольствием помогу как бета-ридер. Обращайтесь
  12. Получила дикое удовольствие. Сначала голос архитектора немного удивил, но потом как-то прислушалась, и поняла, что, наверное, это правильный выбор. А Горацио шикарен просто! Спасибо огромное всем, кто участвовал! Вы огромные молодцы, пусть даже и минусы есть!
  13. А я не могу понять, что мне делать, если у меня не сохранились пройденные истории стража и Хоука. Кто-нибудь знает, кто там они по умолчанию, и что с ними? Как карты будут разложены, если без импорта сохранений играть? Жутко не хочется по тридцатому разу первые части проходить.
  14. У Огрена ограниченый радиус поражения, а баночек с пчелками может быть несколько
×
×
  • Создать...