Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rogue_Godless

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rogue_Godless

  1. Я вас так понимаю. xD
  2. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1395938065' post='2337372] Как, кстати, называется самый первый трек? Это Oomph! – True Beauty Is So Painful С количеством текста косяк вышел, да. Идея превысила все возможные ресурсы.) Но я рада, что вам понравилось.) Было очень приятно поучаствовать, весьма интересная и оригинальная задумка. Отдельная благодарность моему адмиралу Фокси, за приглашение, вдохновение, компанию и вообще.)
  3. Rogue_Godless

    Впечатления от игры

    А меня вот, наоборот, радует отсутствие одного главного злодея. Иначе бы это было как-то... Как какой-нибудь Bare Knuckle на сегу. Слишком однозначно. Хотя, можно вспомнить первую и вторую части, где финальными боссами были Сарен и человеко-жнец, но все же, не слишком ли масштабные события вокруг происходят, что бы единственной причиной жатвы был какой-то один плохиш?
  4. Давно глядела на эту тему, смаковала, а тут и срок подошел. Сыграли, записали, и села я писать... Так сильно вдохновленная своей влюбленной парочкой, я накатала фанфик аж на 20 тысяч знаков. Смотрю я на него, и ни добавить, ни убавить... Что мне делать, товарищи?
×
×
  • Создать...