Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Litos

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Litos

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Было спрашивал по поводу романа с Эшли, в итоге наткнулся на неплохое чтиво по поводу отсутствия романа с кем-либо в ME1, но на английском. Вполне вариант для тех, кто прозевал начало романа на цитадели.
  2. Спасибо за ответы, с Хан Оларом разобрался, глянув пункт в редакторе сейвов для ME2 с названием Talked to Han Olar, который, видимо,отвечает за доставку письма, а значит волус выживает в любом случае, достаточно с ним поговорить. Не приверженец программ/читов, но вопрос уж интересовал. С Эшли действительно хватает способов прервать роман, но хотелось проверить вариант с намеком на непрофессионализм/ придерживаться устава в разговоре о семье. По идее должно отменить роман, но будем проверять, если никто не пробовал именно в этом диалоге.
  3. Что ж, остался только вопрос по Хан Олару. Хм, а вот если выбрать реплику про непрофессионализм в разговоре с Эшли, когда ей звонит сестра, то роман прервется? Надеюсь кто-нибудь пробовал. upd.: Что ж, оказывается способов прервать роман именно в этом разговоре вроде бы хватает, просто не хочется перепроходить лишний раз, но все же буду благодарен за точную инфу.
  4. Огромное спасибо именно за точные способы невозможности романа с Эшли, но получается что в моей ситуации уже поможет с ней только раннее сохранение? По поводу Лиары - не заводить разговор про протеан и интерес к Шепарду = нет романа или надо четко ответить останемся друзьями?
  5. Вы описали прохождение(кстати, именно так я и проходил), но интересует именно судьба Хан Олара. Если проходить риск-станцию после Бенезии, то он выживает(ведь мы избегаем сценки с ним и азари, потому что лифт заблокирован) и отправляет письмо Шепарду во второй части игры или нет - вот это хотелось узнать. Спасибо, то есть намеки на роман с Эшли можно можно "удалить" отвечая нижними репликами, начиная с разговора о сестре и семье, а с Лиарой просто не разговаривать вообще или тоже придется нижними репликами? Или имелось ввиду, что надо было с самого начала выбирать нижние реплики и в текущей ситуации надо полностью отказать Лиаре, а с Эшли исключительно нижние реплики? Хотелось бы как раз не доводить до такого
  6. Извините, если вопрос уже был, но тема довольно таки обширна, а поиски не дали точного ответа. Чтобы никого не романсить надо ни с кем не говорить, но остановился перед разговором с Эшли, когда ей звонит сестра, а с Лиарой, когда она говорит, что интересуется не только протеанами, но и Шепардом лично и есть ли у него отношения с Эшли. Если не задействовать эти диалоги, то в итоге будет считаться что романа нет или они все таки придут выяснять отношения? И вопрос по Хан Олару, волусу на станции Вершина 15 на Новерии - если пойти к Бенезии, потом пройти квест с рахни в риск-лаборатории, то можно избежать сражения с Вентралисом и ко, которые убивают всех ученых/торговцев, а по идее и волуса. Или им нет резона убивать теперь, раз Бенезия мертва,ну или Шепард не приходит к ним. Интересует вот что - волус спасается в любом случае и присылает письмо в ME2 или придется все же проходить риск-лаборатории до похода к Бенезии и получить сценку, где мы спасаем его от азари-десантницы.
×
×
  • Создать...