Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anakin Skywalker

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anakin Skywalker

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А как в DLC "Чужак" освободить Атааши? Вернее, как нужно выставить барьеры, чтобы дракон смог улететь?
  2. Подскажите пожалуйста, какие настройки (и настройки чего) надо выставить, чтобы на лице отображались шрамы?
  3. как попасть в дом селянина в крествуде? Дверь заколочена досками, ударами которые не разбиваются.
  4. Вероятно из-за Блэка...понятно все теперь, спасибо)
  5. Кто-нить знает как начать роман с Соласом? Даже после его личного квеста ничего не выходит (нет реплики. начинающей роман), хотя я своей эльфийкой флиртовал с ним на протяжении игры.
  6. Такой вопрос: Блэкволл уходит после того, как расскажет историю из своего детства (о собачке замученной), Уходит в любом случае, даже если никогда не осуждал действия Инквизитора (и очень часто одобрял), это баг или что-то еще?
  7. А где "пособие по храмовничеству" найти, есть ли такое? Если разговор с Калленом..ммм...упустил (больше поговорить с ним о становлении храмовником невозможно, хотя в 1 раз поговорив, я не отказывался, а просто вышел из разговора, однако диалог об этом более не появлялся)
  8. А где-нить можно найти эскиз брони Воинов Серых стражей, именно воинов и именно эскиз, где достать разбойничьий мне известно, а магический...вроде как и не особо требуется.
  9. А из-за чего может уйти Блэкволл? У меня он перед последней миссией ушел...я даже не сразу заметил
  10. Благодарю. А не знаете на каких картах располагаются карьеры ? Надо всего 2, но я все карты уже открыл и обследовал, но оставшихся два карьера так и не нашел
  11. Спойлерните пожалуйста на карте (скрин), где находится артефакты серых стражей в эмприз-дю-лионе. Не могу найти 1...последний остался.
  12. Он на острове, на севере, остров доступен будет после задания связанного с красными храмовниками. Дак видел, но те подсказки мне помогли опустить 3 столб, а про 4 где был дан ответ - неточен. Вообщем я так делал: Опустил 1 рычаг - открылась решетка, отправил 1 спутника туда, снова потянул 1 рычаг решетка захлопнулась и открыласт внутренняя со 2 рычагом, нажал на 2 рычаг - открылась противоположная решетка, где крутящийся рычаг - он опускает 3 столб. А 4 как опустить чем? 1 столб опущен, 2 с помощью магии опускается - это знаю, 3 вот с помощью крутящегося рычага, ну а 4 фиг знает как...
  13. В священных равнинах есть что то типа харама подземного что ли.. кто-нибудь уже ломал голову там как все столбы опустить ?) Собственно не могу понять как 4 столб опустить Именно 4 столб. Крутящимся рычагом опустил 3, а 4 как?
  14. Anakin Skywalker

    Morrigan Restoration Patch Dialog Fixpack

    А в какой момент может появиться angry kiss с Морриган? И как сделать так, чтобы он появился...(поподробнее, если можно)
×
×
  • Создать...