Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ferdinand Magellan

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ferdinand Magellan

  1. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Игра пройдет значительно позже. Сейчас у всех начинается активная предлетних каникул и отпусков, выездов на природу и прочих сессий-депрессий, лишь мизерная часть будет активничать в разделе, но с ними игру не состряпаешь. Так что, как говорят у нас в Сибири, au revoir!
  2. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Точно или нет, но я хочу провести 21-ого.
  3. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Ога, я сейчас в этом удостоверился, когда за меня стали голосовать :D Огромное данке размером с Баварию Ли и всем остальным.
  4. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Он мог показать на любого, хотя был обычным мирным. Плюс всегда вызывает подозрение чье-то ожидание при голосовании, но, опять же, анализ голосов при таком формате мафии (урезанное время игры) весьма хромает. Но это уже не имеет значения, да.
  5. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    А вывод в том, что я сам хочу посмотреть на расклад сил, но это не значит, что Магеллан мафия, да. Выжидательная позиция весьма полезна в подобных случаях, низкий поклон за это Фараону нашему многострадальному.
  6. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Забавно будет посмотреть на ваши лица Ведь доподлинно известно, что мафией просто так я не могу быть.
  7. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Эт еще бабушка надвое сказала, вотъ.
  8. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Короче, Кор. Детский сад, ей богу.
  9. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Ага, щаз. Голосуй сейчас. Знаю я ваши эти попытки "не делать ничьи".
  10. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Доктор какой-то имбовый, навевает на определенные мысли.... Мысли, связанные с алкоголем, да.
  11. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Предлагаю поднять бокал темного не фильтрованного за славное начало игры. Кто-нибудь сбегайте в магазин за пивом, ну.
  12. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Всем привет, меня зовут Фрэнк.
  13. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

    Я здесь, готов карать и любить.
  14. Ferdinand Magellan

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Всем спасибо, кто пришел и играл, всегда приятно с вами.
  15. Итак, после всей этой вакханалии с предателями никто не ожидал, что на авансцену выйдет он, боец-одиночка, бросивший вызов всему Третьему Рейху. Его стараниями былы вычеркнуты из истории приближенные самого Гитлера, и вскоре фюрер застрелился дам, да не попасть в руки красным. Диверсант помог уже покойным заговорщикам довести войну до конца, но на своих условиях. Уже скоро танки Красной Армии поклесили по Берлину.. ПОБЕДА МАНЬЯКА! ..а им был ABAL
  16. маньяк ходит раньше кома, он его убрал, и ком не успел проверить.
  17. Узнав о провале плана по устранению Гитлера, советский штаб принял решение взять на себя эту задачу. В районе Берлина действовал тот самый диверсант, убравший некоторых видных членов немецкого партийно-военного руководства. Из донесения разведки Советам стало ясно, кто скрывается под формой гестаповца, и поручило своему агенту устранить объект. "Иван" приложил немало усилий, чтобы выманить полицейского на открытую местность, где тот получил пулю промеж глаз и упал замертво на землю. Теперь одной головной болью стало меньше. (маньяк убрал Ассасина комиссара)
  18. В общем, без раздумий Гитлер лично расстрелял из своего "Люгера" предателя Горна, и на этом, казалось бы, все... Но до немцев дошел слух о советском диверсанте... Ночь.
  19. играем до победного, если сольют мафа, то будем искать манька.
  20. Даже не смотря на потерю одного из заговорщиков, предатели решили довести дело до конца, и первым делом стали искать личного врача Гитлера. Увы, даже охрана из отборных солдат СС не помешала им удачно произвести выстрел в фрау Грей, которая оказалась тем самым человеком, спасшим жизнь одного из соратников Гитлера. (Мафия убрала врача Грей) "Иван" после последней ночи решил вмешаться в грызню между нацистами и внести свою лепту в весь этот хаос. Выбрал удачную снайперскую позицию на крыше одного из берлинских зданий прямо напротив Рейсхтага, он выследил свою цель. Ей оказалась Дейзи, связистка и координатор заговорщиков. "Красному" удалось помощь гитлеровцам в их борьбе. (Маньяк убрал мафию Дейзи) И снова сотрудник тайной полиции занялся поднятием дел офицеров вермахта, и снова ему улыбнулась удача, ведь ему удалось выйти на оставшегося в живых заговорщика. (Комиссар нашел свою цель)
  21. Лоялистам сегодня повезло куда больше, чем в прошлый раз, ведь на этот раз их интуиция не подвела, и одним из заговорщиков оказался генерал Кнадж. Под крики "Да здравствует свободная Германия!" он был расстрелян на заднем дворе имперской канцелярии. (Мирные убрали мафию Кнаджа, ночь)
  22. Это была очень непростая ночь. Заговорщики после первого удачного покушения решили нацелиться на главу женского арийского комитета Кафе. им удалось раздобыть ампулу с цианидом и подсыпать раствор в чашку с кофе. Им почти удалось осуществить задуманное, и Кафе даже сделала пару глотков бодрящего напитка и упала на пол, дергаясь в конвульсиях. Увидев это, врач бросился к ней и достал из своего саквояжа шприц с особой инъекцией, способной вывести из организма стороннее вещество. Через пару минут Кафе пришла в себя. За спасение важного члена немецкого общества Гитлер наградил своего личного лекаря железным крестом с дубовыми листьями. (Мафия ударила по Кафе, но врач спас ее) В другом месте и в другое время красноармеец продолжал свое задание. Из центра пришло новое задание: найти и ликвидировать офицера кригсмарине Меррин. Ее смерть станет огромным ударом для военно-морских сил Германии. Советскому диверсанту удалось проникнуть на борт подводной лодки, переодевшись в немецкую форму, и задушить с помощью удавки Меррин (Маньяк убрал мирную Меррин) Полицейскому Гестапо на этот раз не повезло и он не вышел на след остальных предателей.
  23. Я забыл ввести штрафные санкции за ничьи, ей богу. Это уже превращается в плохо срежиссированную комедию. НИЧЬЯ, ночь.
×
×
  • Создать...