Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

En Mauzi

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о En Mauzi

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Здравствуйте. Уже давно заметил, что у меня в игре на крышах домов растет трава (и это в любом регионе). Как можно исправить? А то портит атмосферу и напрягает.
  2. Ахахахаха, кажется, у меня какая-то ошибка. Черный магазин стоит как установленный, а нет его в ставке командования XD
  3. Не могу найти Черный магазин. Где он? Подскажите, пожалуйста. Единственное, что пока обнаружил... так это заросшие травой крыши в деревне Крествуд. Оно так всегда было? XD
  4. Наконец-то, а то инквизиторы не выглядят так, как выглядели в редакторе хд И многое замечается ток в катсценах
  5. Мой новый инквизитор
  6. Не особо играю в научную фантастику, но как фанат биовар решил поиграть в серию массэффект, хоть и первую часть не смог пройти из-за низкого качества графики. Чистая графика, красивые пейзажи, сам игровой мир впечатляюще продуман, собственная история, хронология и оригинальные расы. Хороший сюжет, хоть и напоминает драгон эйдж (уместнее, наверное, сказать наоборот). В самой игре очень сильная атмосфера, раз ради всеобщего блага жертвую Шепардом в любом случае... а другое, кажется, совершенно неправильным.
  7. Игра очень понравилась, хоть и хочется побиться об клавиатуру, когда воин сам не приближается к цели и бьет по пустому пространству... отсутствие хила компенсирует возможность при любых обстоятельствах поднять павшего спутника. Нравится, что в режиме тактики над каждым мобом указываются его слабые места и сильные стороны, не надо самому все запоминать на нечетком опыте. Но, черт подери. огромное количество багов вызывают фейспалм. Особенно, это торможение намертво в главном меню (обычно происходит у меня при подключенном ориджине, а мое бедное железо плохо переносит экстренное выключение). Иногда текстуры не сразу загружаются, открыл дверь - провалился в самый низ, слава богу, есть быстрое перемещение по всему Скайхолду. Еще постоянно пропадают спутники со своих мест (странно, но после диалогов с Вивьенн Бык, Касс и Блек появляются-таки). Игра и вправду рассчитана на более 100 часов игры. Я по быстрому прошел только за 44 часа с чем-то и то, последние квесты ближайшего окружения пропустил, чтобы побыстрее узнать конец. Каждый спутник шикарно проработан, хоть и почти у всех внешность в чем-то да сильно подкачало (это немного свинство, что на фоне Лелианы и Морриган нынешние ЛИ-девушки выглядят как-то убого). Понравилась часть крафтинга. Жалко, что снаряжение Драккона не дали сразу собранным, в конце концов, не люблю по пути к месту квеста останавливаться и собирать редкий материал. Охотился на драконов чисто ради их костей, чешуи и барабанной перепонки
  8. Ради Кассандры мы сделали мужчину. На этот раз меня мой персонаж устраивает ХД Правда... я хотела слепить Леонардо Ди Каприо, но совсем не получилось.
  9. Новая игра, новый персонаж... на этот раз получилось намного лучше (правда с цветом помады слажала и не умею нормальный профиль ляпать).
  10. такая же проблема. а ее не было, пока по чьему-то совету пошел и длл скачал. хз, я собираюсь завтра в сервисный центр сдать, восстановить и обновить дрова.
  11. У меня 2-ух ядерный, так-то запускается, но вылетает. Процессор нового поколения i7, так что хз что...
  12. Intel Core i7-4500 U CPU 2.40 GHz ОЗУ: 6 ГБ Остальное выше минимального, даже рекомендуемое. Но игра при запуске вылетает на рабочий стол через несколько секунд... дело ведь не в железе?! а то ноут спецом купил на днях, консультат говорил, что катит.
  13. Беда. На редизайн вся надежда... время еще же есть :shok:
  14. Он мне понравился во второй части (внешне), теперь же в ДАИ он похож на Кена Барби, такой пластмассовый, такой блондин из девчачьей мечты. Но шлем у него шикарен, надеюсь, у Инквизитора будет нечто похожее Верните пареньку бледноватость и синяки под глазами. Странные у меня, конечно, вкусы.
  15. В принципе девушка симпатичная, в одном из прохождений обязательно ее как-нибудь раскручу. Но вот второй скрин меня, как минимум, убивает. Где-то читала, что это баг, и, да смилуйся Создатель, к ноябрю все же отшлифуют. Ыаа, а вообще хотелось бы для мГГ белоликую прекрасную принцессу (необязательно, конечно, прям принцессу, но чтобы была прямо невинная дева, за которой хоть в высокую башню полезешь или высшего дракона зарубишь) :-$
×
×
  • Создать...