Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lassa

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о Lassa

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 18 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вологда
  • Интересы
    Рисователь, мечтатель и хендмейдер, а так же страстный любителей игр BioWare
  • Любимые игры BioWare
    Mass efect, Dragon age, SWTOR - стандартно
  1. Очень надеюсь на успешную реализацию! Как и открытый мир, возможность полноценной игры после прохождения главного сюжета станет, несомненно, новаторством в играх от Bioware Умеют люди поднять настроение)
  2. Вообще, у большинства бомбит от того, что почти все работы-победители не соответствуют правилам. Даже тем, за которые могли снять работу с конкурса. Костюм тут, имхо, мог быть любой ( вспомним изабеллу и морриган ), тут уж личные предпочтения и оправданный стереотип про эльфиек в бронелифчиках.
  3. Меня больше взгрустнуло, что в победителях рисунков были работы, которые не совсем и условиям то конкурса соответствовали Но вообще, да, тут уж не попишешь. Лучше узнать что так да не так.
  4. Мне, кстати, тоже) кстати, с некоторыми победителями не согласна, так как некоторые уточнённые в теме обсуждений условия были не соблюдены.
  5. кстати, согласна. выглядит слишком проработанным, хоть и автор уже пруфы привёл) это напомнило мне один случай в сообществах рисовашей с Мирукавой. Adelaiy, думаю, знает, о чём я.
  6. А что будет с работами, которые не соответствуют условиям в номинации "рисунки"?
  7. Извините, что лезу, но, может, говоря о том, что у Вас на рисунке портрет, некоторые имели ввиду то, что должна была быть сценка с ключевым моментом истории героя? о.о
  8. Фан арт жи сюда грузить? Вот, буквально сейчас закончила .з.
  9. насколько я поняла - да. Она, как опять же поняла я, используется для краткого пояснения происходящего на рисунке, пара слов и герое и, наверное, объяснение типа " Почему из его спины торчит рог" ( это просто пример о.о) Но тут уж надо у оргнизаторов и ответственных спрашивать.
  10. так и будет, к сожалению для тех, кто выставился раньше :С Но Ваша работа мне показалась заметно красочней) И текстовая часть меня привлекла даже больше многих заявок среди рассказов и зарисовок) Жаль, они не учитываются.
  11. вы не умеете радовать :С Но мы ничего не решаем в этом мире :D кстати, так за зрительские симпатии ( если память не изменяет) две работы сейчас борятся. у них больше всего лайков
  12. не напоминайте. сижу и держу пальцы, чтобы это время поскорее пролетело. никогда так не волновалась, участвуя в конкурсах :D
  13. (я - тот чувак, который говорил свами про те силуэты из черного картона) не Вы одна себя так утешаете :D
  14. ну у вас же вообще неплохие работы ( да-да, я подписана на Вас в Вк х) ) думаю, вы один из главных претендентов на место среди победителей)
×
×
  • Создать...