Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Artikur

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Artikur

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.04.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect , Dragon Age: Origins, Dragon Age 2, Dragon Age: Inquisition, SWKOTOR, SWKOTOR 2

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. В своей голове я уже набросал свой сценарий "видения" будущей части в серии (даже где-то записал), и думаю, что ГФ возможно появится в одном из сюжетных квестов (если он/она жив/жива), отпустит пафосную речь в духе "Я раскрыл в своих поисках страшную тайну будущего всего Тедаса и сейчас поведую её тебе!"​ и затем либо поможет с этим сюжетным квестом как нпс (Ренн и Валта в Нисхождении) или просто уйдёт в никуда / погибнет от внезапной атаки. Герой Ферелдена - слишком условный персонаж, так как он может погибнуть в DAO и не появляться вовсе в дальнейшем повествовании. А при условии, что он жив, амплуа матёрого серого стража-одиночки, повидавшего больше, чем все другие, ему очень подойдёт.
  2. Насчёт проблемы подключения к серверам - проверяйте через сайт Origin свою историю предзаказов. Я не мог понять из-за чего проблема, пробовал все варианты, с самого вторника ежедневно обращаюсь в поддержку, а дело оказалось в том, что с 22 апреля заказ висит со статусом "Идёт обработка" из-за чего в системе официально игры у меня ещё нет. Пока попросили подождать до понедельника, пока система закончит со всеми предзаказами. Если статус заказа не изменится, буду как и многие другие пользователи, просто просить переоформление заказа.
  3. Скорее всего, сервера разбиты по регионам и сейчас они стабильно запустились только в нескольких местах, думаю, что в ближайшее время их восстановят и в других регионах, в том числе и в России. Вот только злит сам факт - Почему?! Почему EA этого не предусмотрели раньше? Вся осень состоит из таких "косяков" в новых играх. В Destiny смог только на второй день нормально зайти, мультиплеер нового CoD'a просто лучше не вспоминать. В общем, обидно. Но что есть, то есть. Главное теперь, чтобы всё разрешилось.
  4. Я почти весь сегодняшний день пытался решить проблему под названием "Потеряно подключение к серверам Dragon Age" Что я только не делал - переустановка Origin с удалением "под чистую", добавлял в исключение антивируса, и даже просто удалял антивирус и выключал брандмауэр, но ничего не работает. И главное нет даже намёка на то, что идёт подключение. Я понял это по двум признакам: - При подключении к серверам должно быть хоть какое-то "подвисание" экрана - Процесс соединения с серверами при действительно происходящем соединении и перегрузке серверов идёт достаточно долго В моём случае попытки соединения проваливаются с равным интервалом в 4 секунды (я настолько поглощён проблемой, что даже посчитал это), иначе говоря, всё выглядит так, что либо я отрезан от серверов, либо они выключены / крашнулись. В поддержке об этом ещё днём мне сказали "Servers is currently down". Что-то очень долгий это "currently" :dntknw: Графических проблем, к счастью, нет, так как специально для игры докупил две GTX770 и 16Gb оперативной памяти. Пока буду надеяться, что в ближайшие пару дней эту проблему решат, ибо проходить такую огромную игру с дефолтным миром для себя не вижу смысла. Всем, кто борется с проблемами запуска желаю удачи! К тому же на форумах увидел пост о том, что начальная кат-сцена багует у некоторых при использовании кастомного мира из Keep, так что может проблема соединения это только начало...
  5. Хух, вроде по всем параметрам выше рекомендованных. Как раз хотел на ультра поиграть, чтобы вкусить весь "графен". intel Core i7-3770K 16 GB RAM и 2 GTX770 в SLI. Теперь главное, чтобы в SLI с графикой всё было стабильно, без докачивания патчей и драйверов.
  6. Огромное спасибо, как раз очень захотел прочитать этот роман, после Asunder!
  7. От одной сюжетной арки про прошлое в какой-то отдельной локации, всей игре вреда не будет)
  8. Может Может Может.. Оставим эти догадки и посмотрим, что действительно будет? Впрочем от игр со временем в сюжете я не откажусь. С:
  9. Если перемещение не меняя места, то это снова замок Рэдклиф, только пару лет назад. Возможно, инквизитора еще там не было в то время. И если все же будут игры со временем, то это огромный плюс для меня. Я такие вещи обожаю!
  10. Учитывая дискуссию про древних богов... может ему нужен ещё живой Уртэмиэль и он вернулся в дни пятого мора? А там рядом будущий на тот момент Герой Ферелдена... эх, мечты.
  11. Столько загадок, а до октября ещё почти 3 месяца... :С
  12. Artikur

    Выбор расы

    Увидел в геймплее как прыгает Сера и решил, что первым создам мКунари-разбойника с упором в лук. Потому что хочу увидеть, как огромный накачанный рогач выдаёт подобные пируэты в воздухе. :D
  13. Определённо! Если 3 Тетраса встанут в ряд, то исчезнут :laugh:
  14. Варрик Тетрас - пожалуй, самый харизматичный персонаж среди всех спутников Хоука в DAII.
  15. Тоже такое чувство. Хм, может удивят и объявят на август? Хотя нет, летом такой проект выпускать невыгодно.
×
×
  • Создать...