Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

History

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент History

  1. печаль беда что за дискриминация в последних 2х частях, хочу воина в тяжелой броне с дуалами, аля Спартак, эх крутой у меня был Кусладн витязь, храмовник с двумя мечами . Пришлось качать меч+шит ибо инвиз терпеть не могу а дуалист без инвиза тут кусок какашки, двуручное оружие тоже не нравится слишком громадное и медленное. Пришлось Касандру переучил на двуручное оружие, ибо не по мужски прятаться за спиной женщины, в общем сделал себе гибрида качаю оружие и шит + мастер боя, сейчас 12 лвл играю на среднем, сложностей пока нету, но попрежнему не могу избавится от мысли что щит меня бесит. Вот все отлично только сабы бы покрупнее а то не хрена не видно пока носом в монитор не упрешся и свободу действий в выборе класса, оружия, брони и цены бы не было игре, что за стереотипы у BioWare почему маг обязательно должен быть слабаком с палкой, роги должны обязательно быть с инвизом а воин не может нацепить на себя не чего кроме шита и двуручного оружия. Скайрим им в пример, вот какую надо давать свободу выбора в РПГ а не загонять в рамки классов как в ММО.
  2. Мне привычнее назвать свой телевизор, монитором потому как пользуюсь им тол-ко на компе да и какая разница как я его назвал формат у него 16:9, а вы банально придеретесь к словам и докапывались до ошибки формата которую я признал во втором своем посте, а вы уже потом сами выдували про разрешение 1920х1200 и выставили это так как-будто это сказал я. Посему не вижу смысла продолжать с вами дальнейшее общения.Вопрос все еще открыт
  3. Я что-то не понял где здесь подвох и над чем тут в обще можно смеяться, я ниже уже написал что я ошибся и формат у меня 16:9. А конкретно стоит во этот телевизор http://torg.mail.ru/tv/philips-32pfl3605-id370783/. Вы либо реально тугодум или просто неудачный троль.
  4. Да я и не говорил что у меня разрешение 1920х1200, разрешение стоит 1920х1080. И проблемы с мелкими сабами не только у одного меня, стоит только загуглить и вы увидите что таких людей очень много.А в обще не вижу смысла вам что-то доказывать, помощи от вас все-равно нету и если у вас нету проблем с мелкими субтитрами то я вам могу только позавидовать как и большинство людей у которых имеется данное неудобство.
  5. Прошу прощения с каких это пор 16:10 уже устарели? Их как продавали во всех салонах так и продают и не надо мне рассказывать сказки что их не кто не покупает, проблемы с размером сабов не только на PC но и на консолях, а консоли подключаются к телевизорам а у телевизоров идет стандарт 16:9, 16:10. Так-что не заливайте мне тут что 16:10 устарели.И кстати у меня 16:9 ошибся малость за место монитора использую телевизор, посмотрел на сайте формат оказался 16:9, думал стандарт 16:10.
  6. У меня монитор 16:10,1920 x 1080, 32 дюйма. В системных требованиях на счет монитора не чего не говориться, посему это косяк и не уважение к игроку сто стороны EA.
  7. Можно как-то размер шрифта сабов увеличить? Просто жесть, какого черта носом в монитор тыкать приходится чтобы разобрать что там написано, EA как всегда отличились у вас просто шикарные локализации, складывается впечатление что у вас главное усложнить жизнь людям. У 50% игроков имеются проблемы со зрением, надо было сразу размер шрифта 8 делать чтобы все с лупами сидели, это просто неуважение к игрокам. Ппц 1,5 к отдать за мучения для глаз.
  8. Да ты что? не было выбора языка иди бабушка это расскажи у меня на версии и от xBox, и от PC есть выбор локализации, видимо ты неудачник(ца) или просто piece-bo-ball(ка) .Возможно петиция нечего и не даст но хуже не кому не станет.
  9. Глупость при чем полная, то что у меня грамматика страдает ту не при чем, читаю я вполне бегло трудности были только тогда когда НПЦ говорил 2 слова а собов был целый абзац , сама картина в DA2 была серой особенно в городе и без того глаза от этого болели, так еще и мелкие сабы читать нужно и сказки не рассказывайте во всех лицензионных дисках серии DA был выбор языков, а то что вы с инета репаки качает, то вам тем более рявкать не стоит по поводу испорченной игры и плохой локализации.
  10. Не могу понять людей, у вас что анус горит от локализации? Вам блин какая разница от того что будет полная локализация? Вам от этого жить сложнее станет? Вам кто мешает поставить оригинальную озвучу и сабы? Тфу блин вы нелюди и просто эгоисты раз думаете что если вас устроят только сабы то это должно устроить всех. Игра от локализации не как не испортиться играйте в оригинал и не несите чепуху. Лично я не знаю английский, да и учить мне во первых некогда, во вторых нет желания, в третьих за это надо выложить не маленькую сумму ибо сам я его точно не смогу выучить. А с сабами играть кайфа нету. Я из-за этого 3 года не играл во вторую DA ждал хоть одноголосную фанатскую озвучку в итоге не фига не дождался, пришлось и без того не идеально зрение портить от мелких сабов. По большей части благодаря нытикам которые плакали что им озвучка первой части не понравилась, которая как не крути но работа актеров была на высоте, просто гребанный тамер через чур похабно подогнал и обрезал диалоги. Люди не сходите с ума что как эгоисты, от вас не убудет если подпишете петицию.
  11. History

    Впечатления

    Блин 3 года прождал озучку хотя-бы даже от школьников в итоге не дождался. От игры остаются двуликие впечатления, с одной стороны да интересный сюжет, боевка в первые 40-50 минут нравилась потом просто надоедает, играю на средней сложности и все равно 4 терминатора раскидывают толпы мобов даже хп не разу не падало ниже половины скучно, от сабов глаза болят после 20 минут игры :shok: , толком не могу насладиться роликами все внимание в верху экрана :mad: , не всегда успеваю прочитать диалог, НПЦ сказал 2 слова а сабов на целый абзац :wacko:, почти все локации одинаковые, без кучи модов половина шмота бесполезна так же как и кафт, серые тона города просто напрягают мало того от сабов глаза на лоб лезут так еще и город серый. Игру для меня вытаскивает только сюжет и довольно интересные квесты. Лично моя оценка 4\10 возможно если бы была озвучка 6\10 но не более, даже кучу дополнений и модов не смогут спасти игру.
×
×
  • Создать...